Перейти к содержанию

Разыскивается фильм.

Рекомендуемые сообщения

Всем, Привет! Помогите найти фильм: 1. Смотрел очень давно (по телеку), поэтому думаю фильм 90-х годов. 2. Фильм буржуйский (скорее США). 3. Режиссёра и актёров естественно не знаю 4. Жанр - скорее фантастика, т. к. там что-то связано с машиной времени. 5. Сюжет: Один молодой (а может и старый) человек просыпался каждый день в одном и том же дне (сразу это не "День Сурка") и помнил об этом только он. Ну и конечно пытался разобраться что происходит. Помню в конце он нашёл какую-то установку, которую запускали ночью (как всегда наверное военные испытания). Вот примерно даже название помню, что-то вроде "00:01 по полуночи" в цифре могу ошибаться (как и в буквах). Пытался найти поиском ничего не получилось. Больше ничего не могу вспомнить. Может кто знает что за фильм? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Спасибо! Блин не догадался кликнуть на "Показать весь список" (когда искал) там-то он как раз и есть. Бывает же! Привык что всегда результат в первых пяти строках!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...