Перейти к содержанию

Подкаст "Полкино"

Рекомендуемые сообщения

Итак, около месяца назад на КП появился такой вот подкаст таки не нашел упоминаний на форуме о таковом. Итак, суть: три человека обсуждают 4 новинки кинотеатров. Вот эти люди:

Пётр Гланц (Иващенко)

Инна Королёва

Николай Гринько

Первые двое собственно являются борцами за правду, т.е. у них идет война полов по поводу того или иного фильма, третий является своего рода рефери. Каждый фильм они оценивают по 5ти критериям: "сисьность", "слезовыжимательность", "мясоколбасность", "хохотальность" и собственно общее впечатление. В конце каждого эфира определяется победитель, мужики или бабы, и естественно подводятся итоги, на что идти, а на что нет.

Слушаете ли вы сие творчество, нравится ли вам ?

Мне очень. :D особенно разносы первого и третьего выпуска :)

 

Вышедшие выпуски.

1. Обсуждаем фильмы: Двойной КОПец, История Игрушек 3: Большой Побег, Письма к Джульетте, Чужая.

2. Обсуждаем фильмы: Рыцарь дня, Химера, Большой солдат, Скептик

3. Обсуждаем фильмы: Сумерки. Сага. Затмение, Стервозные штучки, Лузеры, Баария

4. Обсуждаем фильмы: Гадкий я, Хищники, Повелитель стихий, Человек с бульвара КапуциноК

1881625.jpg

5. Обсуждаем фильмы: Ученик чародея, Аджами, Дневник лесбиянки, Рембрандт: Я обвиняю.

1907788.jpg

6. Обсуждаем фильмы: Начало , Необычайные приключения Адель, Дикие травы , Хочу свистеть - свищу!

1955216.jpg

7. Обсуждаем фильмы: Солт, Центурион, Кошки против собак: Месть Китти Галор, Злодей

0a6e2c40a8a104a99362e12190937b35.jpg

8. Обсуждаем фильмы: Неудержимые, Шаг вперед 3D, Комната смерти, Ливан

044ba299ff607c60a679b98382d6de81.jpg

9. Обсуждаем фильмы: Каратэ-пацан, Скотт Пилигрим против всех, Больше, чем друг, Семейка Джонсов

5795f75cf6c40efab2a6a634530dcd56.jpg

10. Обсуждаем фильмы: Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Пираньи 3D, Безответная любовь, Полицейский, имя прилагательное

779866e74064.jpg

11. Обсуждаем фильмы: Американец, Вампирский засос, Мачете, Дочь якудзы, Меня зовут Кхан

6d35b95851ccc2e5e48ec20f86bc1e3f.jpg

12. Обсуждаем фильмы: Последнее изгнание дьявола, Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D, Океаны, На расстоянии любви

8e29a43286256ba2d407b09c42fb1ac5.jpg

13. Обсуждаем фильмы: Цветок дьявола, Убийца внутри меня, Гадкий утенок, Влечение

e4c3c5e55078ab4a1ff0ebdd052a19b8.jpg

14. Принимаем гостей: Илья Хвостиков...

Обсуждаем фильмы: Дьявол, Снова ты, Край, Настоящая легенда 3D...

Наносим ответный удар!

9225b1f50948faaf70874286d82161a7.jpg

15. Обсуждаем фильмы: Легенды ночных стражей, Копы в глубоком запасе, Уолл Стрит: Деньги не спят, Монстры.

Наносим ответный удар!

6929103e7e60e3cec1cc7e5063d8ece2.jpg

16. Обсуждаем фильмы: Забери мою душу 3D, Темный мир в 3D, Немыслимое, Ешь, молись, люби. Принимаем гостей: Татьяна Родригес.

ea6448984ba309c5405f475018812ab1.jpg

17. Обсуждаем фильмы: Кочегар, Стоун, Погребенный заживо, РЭД, Жизнь, как она есть и Ярослав. Тысячу лет назад. Принимаем гостей: Александр Дасевич (Новамедия).

 

Каверы от http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/773684/

Изменено пользователем jest0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне тоже очень нравиться, хороший здоровый юмор :D Этакие Прожекторпэрисхилтон про кино )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравиться, хороший здоровый юмор :D Этакие Прожекторпэрисхилтон про кино )))

Ну на прожектор похоже в меньшей степени, чем на радио-передачи маяка. Хотя смотря какой выпуск )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Найта Макаровича Шьямалана было весело:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная штука, но мне кажется почти бесполезная)

Лучше смотреть "Избранное", но если хочется повеселится, то можно и подкасты.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Найта Макаровича Шьямалана было весело:lol:

Мне в третьем понравилось про Стервозных штучек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный подкаст, спасибо ведущим.

Но огорчает RSS-лента, обычно ссылку на mp3 файл оставляют в ленте, чтобы подкаст автоматически скачивался rss-ридером. В данном случае приходится переходить на сайт, что не так удобно. Большая просьба к администрации портала пересмотреть структуру rss-ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером выпустят пятый.

пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще лучшее, что есть на КП (после Конкурса отзывов Угара)!:D

По крайней мере, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще лучшее, что есть на КП (после Конкурса отзывов Угара)!:D

По крайней мере, пока.

Классно пропиарил:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще лучшее, что есть на КП (после Конкурса отзывов Угара)!:D

По крайней мере, пока.

Прогиб защитан ? ))))) шучу ) самому очень нравится конкурс Угара, хочется поучаствовать =/

 

Спасибо за наводку)

Шикарный подкаст)

u'r welcum :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная вещь, пару минут прослушал.Скачаю. Теперь 12 часов не скучно будет ехать в автобусе, как во время нашел!!!

А кто рефери, есть фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная вещь, пару минут прослушал.Скачаю. Теперь 12 часов не скучно будет ехать в автобусе, как во время нашел!!!

А кто рефери, есть фото?

 

http://glanz.ru/site/modules/news/article.php?storyid=297

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо)

Прокрутку неплохо было б сделать на сайте, чтоб, например, с середины можно было прослушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал первые пару выпусков. В целом понравилось, попробую и для остальных время найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогиб защитан ? ))))) шучу ) самому очень нравится конкурс Угара, хочется поучаствовать =/

 

Так вперёд!

Правда какие бы рекламные акции конкурсу не устраивали (вроде опроса на главной странице сайта), акции конкурса не растут. Почти одни и те же лица принимают участие в обсуждении отзывов и голосовании, новичков минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вперёд!

Правда какие бы рекламные акции конкурсу не устраивали (вроде опроса на главной странице сайта), акции конкурса не растут. Почти одни и те же лица принимают участие в обсуждении отзывов и голосовании, новичков минимум

Ну я проголосовал и отписался во всех трех, кое где поругался ) остается ждать конца сезона, если повезед возьмут, эх.

 

 

Кстати, Петр и Николай возможно будут раз в неделю на маяке появляться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, но не бог весть что, честно говоря. Идея с мужиками и бабами не фонтан: во-первых, заезжено, во-вторых, они и не спорят толком. Ну, а так временами интересно - чувствуется, что люди неглупые и с чувством юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось. Не люблю поверхностный "юмор"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если сказать о передаxе, то формат, противостояния полов конечно не верен, Петр Иващенко говорит гораздо больше, Инна Королева больше поддакивает и дополняет, а определение победителя и вовсе большая глупость, ибо определяют победителя так, от кандачка :)

 

Но мне нравиться их слушать, классный стеб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересный подкаст. Местами смешно. В общем, слушаю с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...