Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кэти Холмс

Лучший Фильм Кэти Холмс  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший Фильм Кэти Холмс

    • Убить Миссис Тингл
      16
    • Другой Фильм
      52
    • Покинутая
      10
    • Эйприл
      2
    • Поющий Детектив
      5
    • Первая Дочь
      3
    • Бэтмэн:Начало
      85


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Карьера : Актриса

Имя (Лат.):Katie Holmes

Рост:1.75 м.

Дата Рождения : 18 Декабря,1978

Место Рождения : Toledo,Ohio,USA

Всего Фильмов : 15

Жанры : Драма,Комедия,Триллер

Первый Фильм :1997

Последний Фильм :2005

 

 

на мой взгяд она неплохая актриса .

я её ведила в сериаль Бухта Доусона и в Фильмах как :'Дар' ,'Покинутая' и в других фильмах

но больше понравилас в фильмь 'Бэтмэн : Начало'

Katie_holmes_001.thumb.JPG.4bc7f3ff6b9ad2f74e2d18e657885ff0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она тоже очень нравится! Очень саимпатичная и милая девушка, хорошая ктриса. Правда я не очень много фильмов с ее участием смотрел Но те, что смотрел-понравилась! Желаю ей большой и удачной кино карьеры! И счастья в замужестве и материнстве. !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она не очень. Таких актрис, как она сейчас очень много. Кроме внешности больше ничего нет.

Бэтмен полный сакс. Да и их рекламная акция, напару с Крузом "мы женимся, у нас дети будут" тоже не нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она не очень. Таких актрис, как она сейчас очень много. Кроме внешности больше ничего нет.

Бэтмен полный сакс. Да и их рекламная акция, напару с Крузом "мы женимся, у нас дети будут" тоже не нравиться.

Абсолютный бред! Это не рекламная акция. Помоему даже глупому понятно. Только наивный может верить сплетням журналистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати журналисты первые и заговорили о ее беременности. :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, они далеко не первые. Первыми об этом узнали Кэти и Том,потом их друзья,а потом уже журналисты! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. А как ты, например, об этом узнал?

Том лично тебе первым сообщил?

И еще не факт, что она беременная. Ты же тест не проводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса пока никакая...

 

Хотя в принципе, времени у нее было достаточно, чтобы показать, что она на просто "another Hollywood girl". Не сумела. Значит, слово "пока" из первой фразы можно убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её не воспринимаю, как актрису (пока).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса пока никакая...

 

Хотя в принципе, времяени у нее было достаточно, чтобы показать, что она на просто "another Hollywood girl". Не сумела. Значит, слово "пока" из первой фразы можно убрать.

 

 

Спасибо! Именно то, что я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никудышная! Просто смазливое лицо! В "Бэтмэне" исключительно для мебели! (имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FCS, как всегда сказал четко и ясно. Не в бровь, а ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну актрисой мне ее назвать сложно. А так симотичная да и пожалуй все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта дама, которую актрисой можно назвать с преогромнейшей натяжкой абсолютно никаких эмоций у меня не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что нет в опросе "Бухты Доусона". Я вообще ни одного фильма не видела из тех, что там перечислены. О-па! Впервые такое. Зато я видела "Вундеркиндов". Там она вполне нормально исполнила свою малелькую роль соблазнительницы Майкла Дугласа))

Она - совершенно обычная молодая актриса, из тех, что сейчас десятки, если не сотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал за "Дар" (хотя фильм нравится не из-за Кэти Холмс), но т.к. его нет голос за "Убить Миссис Тингл". Но, честное слово, с трудом вспоминаю ее в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапше не нравицца ! Серая и пресная ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб сказать красавица - нет, скорее тянет к уродине, смотрела с ее участием ток Бэтмен, впечатлений нуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб сказать красавица - нет, скорее тянет к уродине...

Ну "уродина" - это слишком. Всё-таки она красивая, ну хотя бы симпотичная. :)

KatieHolmes01.jpg.f9939a6cef85aa295a3843c63d0a6854.jpg

KatieHolmes02.thumb.jpg.3255594b79c7d89d614c70864abf563f.jpg

KatieHolmes03.jpg.4fa8649a222ebbe963ece3f8a9da1ec4.jpg

KatieHolmes04.thumb.jpg.fa8aeea79507a2c95e57694dbccf8325.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как Эмили из Трупа Невесты. Ну хорошо, может чересчур сильно сказала, н явно слово отрицательное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень симпатичная,красивая. И Актриса она очень хорошая. Особенно в "Телефонной будке". Она сыграла второстепенного персонажа просто блеск! НО полностью она себя еще не проявила. Она еще очень молода. А вы просто не смотрели с ней фильмов и говорите просто так,из-за каких-то предрассудков. Это не правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хочется кидать ещё один камень в огород, вроде уже кидали, но честное и благородное слово, что в ней Том нашел, может рост, бабенка то очень вшивая и невзрачная, какая-то перепуганная всё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... бабенка то очень вшивая и невзрачная, какая-то перепуганная всё время.

 

Такой стиль не пройдёт. Либо - перестраивайся, либо... Ну ты понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хочется кидать ещё один камень в огород, вроде уже кидали, но честное и благородное слово, что в ней Том нашел, может рост, бабенка то очень вшивая и невзрачная, какая-то перепуганная всё время.

Лучше бы вы не кидались камнями. Разве приятно говорить гадости? Для вас она не красивая,а для многих Красавица. Не надо обижать других людей,высказаться можно и помягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень хочется кидать ещё один камень в огород, вроде уже кидали, но честное и благородное слово, что в ней Том нашел, может рост, бабенка то очень вшивая и невзрачная, какая-то перепуганная всё время.

Ничего подобного, очень даже она симпотичная. Плюс она очень хороший, искренний и жизнерадостный человек, достаточно на нее в каком-нибудь интервью посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...