Перейти к содержанию

Том Харди

Рекомендуемые сообщения

Животный магнетизм- это про него:) У него энергетика Стенли Ковальски. Чертовски привлекательный мужлан, грубый, неотесанный, сильный.

 

Это брутальность, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А постер, кста, нравится :plus:

 

f.a.v, эм... незашта (я невидимка! ура! :D) :)

 

Дык, я ж Ваш пост приметила, просто спасибо сказать забыла:) Так что Вы видимка, просто я неблагодарная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я ж Ваш пост приметила, просто спасибо сказать забыла:) Так что Вы видимка, просто я неблагодарная:D

 

:D Да ладна, чё... Вот ежели апосля просмотра рекомендованного Вы скажете: "Да-да-да!" - это будет крутата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь увидеть его в роли Бейна в "Воскрешении Темного Рыцаря". Для меня это самый ожидаемый фильм с его участием на ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незаслуженно обделили вниманием фильм "Замок Колдиц" это первый 2х серийный фильм в котором я его увидела про вторую мировую войну, помоему на канале Хистори показывали. там меня и впечатлила его игра.

и фильм хороший. советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незаслуженно обделили вниманием фильм "Замок Колдиц" это первый 2х серийный фильм в котором я его увидела про вторую мировую войну, помоему на канале Хистори показывали. там меня и впечатлила его игра.

и фильм хороший. советую

 

Это просто уже все смотрели :)

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=2198204&postcount=317

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Да ладна, чё... Вот ежели апосля просмотра рекомендованного Вы скажете: "Да-да-да!" - это будет крутата :)

 

Надеюсь, что скажу. Он мне ну очень внешне нравится:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото со съемок фильма "Воскрешение Темного Рыцаря"

 

Ептыть,ахренительно выглядит,а я за Бэйна первое время волновался..Каюсь,видать зря,молодчин Том

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото со съемок фильма "Воскрешение Темного Рыцаря"

Впечатляет, конечно. Но я почему-то всё равно тоскую по доНАЧАЛьному периоду Харди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутальный, при том - все-таки красивый..Он - оч. клевый, нра мне)))

 

По мне, брутальность, на первом месте, потом уже красота. Именно в брутальности, чувствуется сила. (Не физическая, естественно). Немного эгоизма, немного наглой уверенности, ноль сентиментальности, неожиданная нежность, татуировки и никаких женских вспомогательных причиндал для внешности. "Коктейль" для нас готов :roll:

Это примерный состав, что я узрела в некоторых его героях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото со съемок фильма "Воскрешение Темного Рыцаря"

 

Капец, не узнать... Честно говоря таким он мне меньше нравится, но хорошо что с полной ответственностью к роли подошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото со съемок фильма "Воскрешение Темного Рыцаря"

 

Брутальный, при том - все-таки красивый..Он - оч. клевый, нра мне)))

Отлично выглядит :wow:! Ему очень идет. Даже поболее, чем образ мальчика-колокольчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его теперь и не узнать. Чуток перекачался.

 

Ну почему не узнать ;) Бронсон, только без усов.

 

Парень обладает способностью быстро набирать и сбрасывать вес. Из него бы вышел хороший спортсмен.

Это дополнительный плюс к способности перевоплощаться "под роль".

 

 

Но он многостаночник прямо... уже и в этом фильме начал съемки!

 

А то, что побрился наголо - то парик удобнее носить на других съемках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...