Перейти к содержанию

Рэйчел МакАдамс

Рекомендуемые сообщения

Кадр из нового фильма Малика:

 

Отличное фото. Надеюсь, хороший фильм выйдет, тем более такой актерский состав, по-другому никак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 946
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё смотрел с ней "Дневник памяти", так в нём она тоже сыграла суперски ) У неё просто потрясающие способности передавать свои эмоции. Короче она меня очаровала своим актерским талантом и красивыми глазками. :)

 

С вами согласен) "Дневник памяти", роль в этом фильме, выдающаяся, потрясающая и просто незабываема) пару с Райаном Гослингом она образовала на время фильма шикарную)

Так получилось что открытием актрисы стал фильм "Шерлок Холмс", а уж потом по доброму и хорошему совету я посмотрел "Дневник...".

Рэйчел восхитительная женщина, талантливая актриса. Мне симпатична и вообще очень очень нравится.

 

Фотография чудесная:)яркая женщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр из нового фильма Малика:

 

 

Кадр чудесный, только вот Древо жизни я уже незнаю сколько жду, долго всё тянется, а этот фильм лет через 5 выйдет наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохая роль в "Добром утре". Хорошо сыграла энергичную и целеустремленную девушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр из нового фильма Малика:

 

Еще один романтический образ, который ей всегда удается на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренняя, яркая, талантливая актриса и просто красавица!!!

С нетерпение жду фильм с её участием Безымянный проект Терренса Малика (2012). В фильме вообще замечательный актерский состав, во всяком случае, там три любимых мною актера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел с друзьями в Торонто, 7 апреля

rachel-mcadams-live-music-01.thumb.jpg.99e6227134ae623e57b0238f49d6ab08.jpg

rachel-mcadams-live-music-04.thumb.jpg.dde523a0014bd4c53a9d76a4dbd53ccf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел с друзьями в Торонто, 7 апреля

 

Ну что у нее за одежда всегда??? Не нравится мне ее стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел с друзьями в Торонто, 7 апреля

 

Симпатичная она такая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел с друзьями в Торонто, 7 апреля

Всегда говорила, что ей блондинкой лучше. Насчет стиля, обычный стиль, зато в глаза не бросается, что многим знаменитостям только на руку:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая девушка и во многом благодаря этому хорошая актриса. Не могу сказать, что она сверхталантлива, но что-то в ней есть такое обаятельное, волшебное и непошлое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю её особенно в «Дневнике памяти», «Жена путешественника во времени» и само собой в « Шерлоке Холмсе» . У Рэйчел такая обворожительная, открытая и лучистая улыбка, всегда хочется улыбнуться ей в ответ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела Жену путешественника во времени. Рейчел трагичный - на долю Клер выпало много испытаний. Все переживания героини Рейчел передала, и это безусловно очень сильная ее работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел очень милая и красивая девушка. Понравилась её роль в "Шерлоке Холмсе".

"Дневник памяти" вообще не зацепил, но там она была конечно очаровательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дневник памяти" вообще не зацепил, но там она была конечно очаровательна.

 

Ага. Имхо слишком слащавый, как "Спеши любить". Хороший фильм в целом и достойный представитель своего жанра, но, как и любая сладость, хорошо и полезен лишь в строго отведенных дозах.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Имхо слишком слащавый, как "Спеши любить". Хороший фильм в целом и достойный представитель своего жанра, но, как и любая сладость, хорошо и полезен лишь в строго отведенных дозах.:)

 

Даже не знаю, но "Спеши любить" я как раз таки люблю. А "Дневники" как-то мимо меня.

Не отходя от темы, Рейчел красотка конечно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Имхо слишком слащавый, как "Спеши любить". Хороший фильм в целом и достойный представитель своего жанра, но, как и любая сладость, хорошо и полезен лишь в строго отведенных дозах.:)

 

Как раз за счёт талантливых актеров "Дневник" вышел убедительным и не таким слащавым. (а мой личный плюс всегда добавляю ещё за историю пожилых героев).

 

"Спеши любить" не убедителен, слащав и вторичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз за счёт талантливых актеров "Дневник" вышел убедительным и не таким слащавым. (а мой личный плюс всегда добавляю ещё за историю пожилых героев).

 

"Спеши любить" не убедителен, слащав и вторичен.

 

Согласна полностью. Но не всегда, к сожалению, есть необходимое настроение для того, чтобы воспринимать "Дневник" соответствующим образом. Поэтому иногда мне история героев кажется, так сказать, невыполнимой. Хотя здорово думать, что возможно люди действительно могут прожить до конца своих дней вместе, сохранив при этом трогательную любовь и заботу. Таких примеров в жизни я, увы, не встречала. Но хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорит, что у них не быо черных дней. Может и измены были, и ссоры... Но нам показали именно тот период, когда любовь перешла в родство, в нежность. Когда всё остальное уже позади. Если бы героиня не болела.. чем она кстати болела? , то были бы ещё дети и внуки, а так чистая "свободная" любовь, как в молодости.

 

Мои бабушка с дедушкой по крайней мере жили ... ну наверное, можно сказать душа в душу. Жаль, дедушка рано умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорит, что у них не быо черных дней. Может и измены были, и ссоры... Но нам показали именно тот период, когда любовь перешла в родство, в нежность. Когда всё остальное уже позади. Если бы героиня не болела.. чем она кстати болела? , то были бы ещё дети и внуки, а так чистая "свободная" любовь, как в молодости.

 

Мои бабушка с дедушкой по крайней мере жили ... ну наверное, можно сказать душа в душу. Жаль, дедушка рано умер.

 

На днях "Голубого Валентина" посмотрела. Может, Гослинг виноват, может, мировоззрение у меня неправильное, но такое ощущение, что этого Валентина нам и не показали (Вы говорите "ссоры, измены").

Одним словом, у Элли и Ноя все закончилось хорошо, дай Бог, чтоб у каждого так заканчивалось. А путь к этому концу - он нифига не легкий, но безусловно, это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж тут зашла речь о "Дневнике памяти".. ) Это был первый фильм, в котором я увидела Рэйчел. И по сей день (оставив позади много других кинолент с ее участием) эта роль у нее моя любимая. Во-первых, она там невозможно красива, с рыжими волосами, именно с ними :roll:

Ни блондинкой, ни шатенкой мне она настолько не нравится. Да, черты лица, безусловно, красивые, правильные, выразительные, но меня не цепляет это все в ней. Но в роли Элли в "ДП" она духозахватывающе хороша!

Во-вторых, пока ни в какой другой роли Рэйчел не была столь убедительна, как в этом фильме. Опять же имхо, конечно, но даже в "Жене путешественника..." она сильно не дотягивает до глубокого образа книжной Клэр. Впрочем, как и Бана до Генри, но это уже другая история.

Еще более-менее МакАдамс выступает со страхом, ужасом и отчаянной решительностью против маньяка Мёрфи в "Ночном рейсе". Недурно, но, в принципе, там какой-то глубинной драмы выдавать и не просили.

"Дрянные девчонки", "Привет семье", "Шерлок Холмс" и "Доброе утро" - ни о чем роли.

Может, в "Полночь в Париже" Алленовском что-то серьезнее и внушительнее покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел в июньском выпуске журнала ELLE.

rachel-mcadams-elle-june-2011-01.thumb.jpg.9e586d7ed7e1e510e2cf2a6fc9bb0c39.jpg

rachel-mcadams-elle-june-2011-02.jpg.d6b886bd396e113224f65a5b461e89c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел в июньском выпуске журнала ELLE.

 

Красива, как всегда. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейчел в июньском выпуске журнала ELLE.

 

Отличное второе фото, а вот на обложке не нравится. Фотошопа там слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...