Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мария Голубкина

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Меня удивило большое количество тем на форуме,посвященных западным актерам,но ведь и в России есть достойные личности.Вот одна из них:

 

Мария Голубкина

 

Дочь Андрея Миронова(правда,неродная) и Ларисы Голубкиной.Poдилacь 22 ceнтябpя 1973 гoдa. B 1995 гoдy oкoнчилa Teaтpaльнoe yчилищe имeни Б.Щyкинa (кypc A. Кaзaнcкoй). C 1996 гoдa вxoдит в тpyппy мocкoвcкoгo тeaтpa Caтиpы.На мой взгляд,лучший спектакль с ее участием-"Яблочный вор" (Аня Фомина).

B кинo дeбютиpoвaлa в 1990 гoдy, cыгpaв poль Hacти в фильмe Bячecлaвa Кpиштoфoвичa «Peбpo Aдaмa». B 1991 гoдy зa paбoтy в этoм фильмe пoлyчилa пpeмию «Coзвeздия» в нoминaции «Зa дeбют».

Снималась в фильмах "Свадьба"(2000),"Вместо меня"(2000),"Афера"(2001),"Француз"(2004),"Московская жара"(2004),"Личный номер"(2004) и сериалах "Небо и земля"(2004),"Джек-пот для Золушки"(2004),"Есенин"(2005),"Брежнев"(2005),"Ленинград"(2006).

Мария Голубкина замужем за популярным актером и шоу-меном Николаем Фоменко. Супруги воспитывают двоих детей - дочь Настю и сына Ваню.

1129116899big.jpg.1c5f08361af8d8580d31b87c3b0650ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера третий раз посмотрела фильм "Француз",я считаю,что она там очень хорошо сыграла. В сериале "Небо и земля" тоже играла хорошо. Как актриса она мне нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая девушка. Как актриса? Нормально. Вот только ролей нормальных у неё маловато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему неродная? Она же как две капли воды похожа на отца!

И еще я всегда ее путаю с Анастасией Плотниковой. Немного похожи они. Как актриса она мне очень очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему неродная? Она же как две капли воды похожа на отца!

Родная дочь Андрея Миронова-Мария Миронова,а отец Марии Голубкиной сценарист.Хотя,она действительно очент похожа на Миронова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса,но запомнился только один фильм с её участием это "Ребро Адама",хорошо в нём сыграла,а сейчас её не особо видно что-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю её только как дочь Миронова, сестру Мироновой, жена Фоменко.

 

Как атрису её не знаю, не помню её в фильмах, которые я видел, если видел, не знаю на что способна, хотя похожа на Андрея Миронова, и сестра её на него похожа.

Гены, что б их, вот только талант по генам не передается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная дочь Андрея Миронова-Мария Миронова, а отец Марии Голубкиной сценарист. Хотя,она действительно очент похожа на Миронова.

 

А мне без разницы, родная она Миронову по крови, или нет! Если он воспитывал её в своей семье, значит оставил в характере актрисы частичку своего шарма... Не спроста ведь кажется, что она на него похожа!

 

Мне она нравится! Помню её в сериале "Джек-пот для Золушки". Сказка, конечно, но как сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя актриса, каких много. Видела в фильмах "Живописная авантюра", "Француз", а вот в "Личном номере" её не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравилась. Ни внешне, ни как актриса, а после ее закидона в "Больших гонках", вообще какая-то антипатия к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне без разницы, родная она Миронову по крови, или нет! Если он воспитывал её в своей семье, значит оставил в характере актрисы частичку своего шарма... Не спроста ведь кажется, что она на него похожа!

 

Мне она нравится! Помню её в сериале "Джек-пот для Золушки". Сказка, конечно, но как сказать...

 

Да ничем она на него не похожа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка с поразительно невыразительным лицом, которое принято считать миловидным. Серая внешне особа, которая путалась с безумным дядькой Фоминым, мрак. =)

 

Чья там она дочь мне по барабану, но как актриса удручает. Видела её в паре сериалов - давила на слезу. Слеза бежала по щеке, но не от жалости к героине, от жалкости её потуг.

 

Категорически неприятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Le_violon..... Да, если смотреть на Марию как на актриссу, а как на человека, то " Большие гонки " показали всю сущность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там произошло в "Больших гонках"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнила ее в фильме РЕБРО АДАМА, и там она была чудо как хороша!.. И я еще подумала - девочка, наверно, станет звездой... Почему этого не произошло - не понимаю, видимо, обстоятельства сложились неудачно, потому что задатки успешной актерской карьеры, по-моему, у нее были:(...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно простая внешность, совсем некиношная, на мой взгляд.

Актриса неплохая, вполне профессиональная, хотя настоящего интереса у меня не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила Садовое кольцо. Неинтересно, не буду смотреть. Но Голубкина уделывает Миронову играючи. Молодец, люблю её)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова про Машу. В Обоюдном согласии она шикарна. За сцену секса в машине отдельное спасибо:lol: Смело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова про Машу. В Обоюдном согласии она шикарна. За сцену секса в машине отдельное спасибо:lol: Смело

 

Для меня была и остаётся до сих пор самой любимой роль Марии в "Ребре Адама". :)

 

с ней не смотрели, не скрою большое удовольствие получила. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня была и остаётся до сих пор самой любимой роль Марии в "Ребре Адама". :)

 

..

 

Ребро Адама к регулярному пересмотру, да))

 

До передач и документалок дело не доходит пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...