Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Морган Йорк

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Морган Йорк / Morgan York

 

15e44ce70d9e.jpg

 

Морган Йорк начала актерскую карьеру в возрасте восьми месяцев, снявшись в первом рекламном ролике термометров фирмы ТермоСкан. Несколько лет она жила в Нью-Йорке, где посещала городскую и загородную школу деревни Гринвич, школу балета Джоффри. Морган периодически появлялась на «Улице Сезам», на протяжении двух сезонов. Также снялась в короткометражном фильме «Жилет» ("The Vest"), получившем награду Большого жюри за лучший повествовательный фильм на фестивале во Флориде.

 

В свободное время, Морган увлекается рисованием, чтением таких книг, как Гарри Поттер и Ненси Дрю, игрой в баскетбол и посещением игр Женской НБА. Она учится в школе на Карпентер Авеню в Студио Сити, штат Калифорния, у неё есть сестра Венди, и брат Томас.

___________________________________

 

Лысый нянька: если у фильма и есть душа, то тут она как раз представлена Лулу в исполнении Морган. Удивительный светлый ребенок, глядя на которого становится радостно. А как она с подругами задала жару скаутам - красотище.

Оптом дешевле: тут Морган всего лишь милая мордашка.

 

Маленькая актриса мне симратична, но вот насчет таланта не знаю. Вроде играет для своих лет довольно-таки не плохо. Внешне очень нравится - милашка.

Посмотрим, что с ней будет дальше.

1.jpg.e9a8ca585aa36b64906ce90c48a7e288.jpg

2.jpg.a006ebc61e828e9bf460887598382575.jpg

3.jpg.a34a08ecf98a33639a2c680c5a0505fb.jpg

4.jpg.80f13cdce786ce75823c5a19e129925c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забавная девочка. Я её в "Лысом няньке" помню, как она Дизеля доставала. Всё помню, как она его спросила про сиськи и носит ли он лифчик:))))))) Я над этой сценой пол дня смеялась :) Классная девочка. надо бы где-нибудь ещё её заценить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забавная девочка. Я её в "Лысом няньке" помню, как она Дизеля доставала. Всё помню, как она его спросила про сиськи и носит ли он лифчик:))))))) Я над этой сценой пол дня смеялась :) Классная девочка. надо бы где-нибудь ещё её заценить :)

Да, этот ее вопрос как минимум вызывает улыбку))

Только вот с поиском фильмов с Морган большая проблема. На данный момент из полнометражек ты не видела две части Оптом дешевле. Не знаю как во второй, но в первой она ничем таким не выделилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оптом дешевле 2 была практически незаметна. Роль слабая, и абсолютно не запоминается. Обидно, девочка ведь интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...