Перейти к содержанию

Кевин Дюран

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кевин Дюран/Kevin Durand

keamy.jpg

Краткая биография:

Кевин Дюран родился 14 января 1974 в городе Тандер Баи, Онтарио (Канада). Он имеет ирландское и французское канадское происхождение, и хорошо новорит на французском языке. Кевин - большой любитель телешоу, кинофильмов и мотоциклов. Начало карьеры произашло в возрасте 15 лет, благодаря его подруге и после уроков в школе исполнительных видов искусства.

Фильмография:

Козырные тузы

Реальные кабаны

Поезд на Юму

Люди Икс: Начало.Росомаха

Остаться в живых

Широко шагая

Эффект бабочки

и многие другие фильмы

0e884182550f.jpg.ca39aa6374507ab5e8503b605f666c1f.jpg

Kevin20Durand-1.jpg.f5f89258756ab4a52d7acb2d6ad5ad8b.jpg

kevin_durand.jpg.84b9d6198082b7a3c61520b56cbfd561.jpg

smokinacesprem42.jpg.2acc5aeb9511599baf01ff8f647ea9ba.jpg

SGG-087464.jpg.ed4dd594f7919c5776c48d5987bf3c7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Большой человек, большой.:)

 

Несмотря на внешность, из-за которой про него порой так и хочется сказать "не обременён интеллектом", могу смело признать, что лицедей из него не плохой. По крайней мере, все свои роли, большинство из которых это довольно однотипно прописанные дуболомы, головорезы и прочие "убью-всех-на-хрен", он честно отыгрывает. Ну и фактура, конечно, что надо - такого не забудешь.

 

Ожидаю фильм Otis E., он там главную роль играет, довольно интересно на него взглянуть в роли солиста, а не подтанцовщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этого актера в Поезде на Юму и в Росомахе, ну очень понравился, в Поезде очень мерзкий тип получился, а в Росомахе..даже милый что-ли...толстячком особо )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много, где видела, но особо помню по роли в фильме "Козырные тузы". Трое братьев-нацистов выглядели весьма колоритно. Вот и Кевин в этой роли очень запомнился. Так же неплохо смотрелся и в "LOST"е, хотя его там мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козырные тузы, LOST, Эхо, Люди Ха - такого громилу сложно не заметить!

Роли пока мало чем отличаются.

Ждемс Легион, думаю там он всееем покажет! И секасный же парень:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоминающийся актер. Смотрела несколько фильмов с ним. "Козырные тузы" , "Люди Х. Начало", "Поезд на Юму". Неплохо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Lost'e" он мне запомнился, колоритный. В "Поезде на Юму" помню смутно... Господи, какой он страшный в молодости был!:eek: А сейчас ничего. Смотрела ещё несколько фильмов и сериалов с его участием, но там не помню вовсе. Высоченный-то какой.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный актёр.

Лост,Люди Хэ,Юма и Кайл ХЗ-вот фильмы и сериалы,где я его узрел.

Он мне напоминает робота из игры Tekken.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остин Пауэрс, Эффект бабочки, Реальные кабаны, Поезд на Юму: благополучно его азбыла.

LOST: четвертый сезон еще не видела, так что без понятия.

Росомаха: запоминающийся персонаж, ничего не скажешь. Но вот ничем кроме габаритов не выделяется.

Легион: тут Кевин пытался выдать что-то интересненькое. Пусть рядом с Беттани его исполнение выглядело несколько блеклым, с ролью Кевин справился. Его Гавриил грозен, решителен и твердо верит в свою правоту. Вполне неплохо.

 

Не могу говорить об актерстве данного кинодеятеля. Внешне такой же грозный, как и его персонажи. Лично мне не очень нравится.

 

Он мне напоминает робота из игры Tekken.

Да, кстати, очень похож. Создатели фильма упустили колоритного персонажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем, знаем такого парня. )) В принципе, с его ролями познакомилась, в основном, по фильмам, где он снимался вместе с Расселлом кроу - "Тайна аляски" и "Поезд на Юму". Ну и, естественно, рада буду его видеть в "Робине Гуде " в роли Малыша Джона.

А еще он поет рэп, даже с Расселлом вместе пели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится этот актёр, в роли какого-то верзилы отлично смотрится.

Но больше всего нравится в Остаться в живых - вот там его персонаж бесит :) поэтому и нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что он не плохой актер, например в "Легионе", "Россомахе", "Поезде на Юме" он действительно играл, а не просто выглядел грозно и сурово. Может помните его раздражающие песенки в "Поезде"? Кевину злодеи очень хорошо удаются, и не только из-за его габаритов, есть в нем еще и харизма, и талант. Запомнился также в сериале "Остаться в живых" и "Козырных тузах"(вот здесь он действительно дико выглядел).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай, тема пустая стоит, непорядок! Официально нарекаю Дюрана aka Гаврюша aka малыш Джон и т.д. своим любимчиком! Ну ведь просто нереально большой и классный чувак)) Мало того, что в кино смотрится фактурно и колоритно(ну еще бы!!!), играет неплохо, так еще и на фотосетах - один образ лучше другого. И он может получаться очень очень разным, от милашки, до сурового брутала.

Мои две любимые с ним фотки, на второй он еще и со вторым любимкой - ваще класс...

kinopoisk.ru-Kevin-Durand-1133729.jpg.bc76a1d778f691335366fe634048435f.jpg

89224764.thumb.jpg.4cc5ae23f7dd5a3fc7a20771f6b769f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный парень))) Снимается много и по делу, причем и в телевидении, и в кино. Больше всего понравилась его небольшая роль в сериале "Мертвые, как Я" - я просто катался!)) У него получился просто невероятно уморительный чувак - смотреть обязательно)))

Теперь ему обязательно надо сняться в романтической комедии или мелодраме - это будет термоядерно:wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то ты прочувствовала горячего канадского парня! )) Приобщайся, давай. Посмотри еще с ним "Тайну Аляски", он там тоже прикольный.

А малыш Джон... да... мечта просто! )) Как посмотрела кадры из фильма, все, он меня покорил. :) Надеюсь, и в фильме будет одним из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот фильм с ним "Отис"никак найти не могу...кто-нибудь его вообще смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то ты прочувствовала горячего канадского парня! )) Приобщайся, давай. Посмотри еще с ним "Тайну Аляски", он там тоже прикольный.

А малыш Джон... да... мечта просто! )) Как посмотрела кадры из фильма, все, он меня покорил. :) Надеюсь, и в фильме будет одним из лучших.

 

Дык я ж всех его героев помню где он снимался, но блин, он не смотря на габариты так здорово перевоплощается, что осознать что это все один и тот же чувак я долго не могла. А по кадрам из "Робина" влюбилась окончательно и бесповоротно)) Ох, такой хорошенький бублик :roll:

К пению уже приобщилась, надо поболее всего найти, он в этой песне с Рассом жжот) Хоть я подобную музыку и не очень люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот фильм с ним "Отис"никак найти не могу...кто-нибудь его вообще смотрел?

 

Нет пока, неясно вообще выходил ли он на DVD или нет. На Youtube есть

.

 

Юль, ну музыка тоже не совсем в моем вкусе, но он там колбасится прикольно, очень экспрессивно получается.

Изменено пользователем Lexxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ну музыка тоже не совсем в моем вкусе, но он там колбасится прикольно, очень экспрессивно получается.

 

Вот и я об чем))) :roll::roll::roll: Уже люблю его)) Особенно после

Он тут такой... такой полуголый... такой с ирокезом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об чем))) :roll::roll::roll: Уже люблю его)) Особенно после
Он тут такой... такой полуголый... такой с ирокезом)))

 

Вот, я так и знала, что на съемках этого кина было не менее весело, чем в самом кино :biggrin:

Кевин так мило танцует в этом ролике ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри еще с ним "Тайну Аляски", он там тоже прикольный.

 

"Мистери, Аляска" вообще замечательное кино, чудесное, такое душевное ) Смотрела не раз -)

А Дюран получается не запомнился мне в большинстве ролей. Хотя внешность такая, что забыться не должна %)

 

На фото с Сэмиком я никого, кроме лапика Сэма, не замечаю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный актер с мощной харизмой. Умеет играть отьявленных сволочей.Давненько за ним слежу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень харизматичный и запоминающийся актер. К сожалению, ни в одной положительной роли его не видела, хотя...в "Эффекте бабочки" его перс очень понравился, пусть и заключенный:) Там я его, сокамерника главгероя, не сразу и узнала. Отличный перформанс продемонстрировал в "Козырных тузах". Внешность все-таки предрасполагающая играть опасных и не вполне адекватных типов) Ну и менее яркие, но все же отложившиеся в памяти роли в "Поезде..." и "Росомахе". Вот пока для меня все...А такого бреда как "Легион", я боюсь, мой мозг не вынесет. Сам актер, на мой взгляд, недооцененный. Продолжаю следить за его творчеством, авось что-нить стоящее да появится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я, если честно, думаю, что ожидать от него крышесносящего перфоманса не стоит, он играет стабильно в своей нише, хотя, с другой стороны, ему всего-то 36, какие его годы! Но сомнительно ,что он может на себе вытянуть главную роль какого-нибудь супер-фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню его в "Росомахе" (да и фильм не считаю удачным), зато очень запомнился в "Козырных тузах" - как персонаж очень мерзопакостный и жуткий. Очень очень неприятный. Как впрочем и Крис Пайн - что считаю хорошим знаком для начала.

Но вот буквально сегодня посмотрела "Робина Гуда", где Дюран сыграл роль Малыша Джона, где удачным образом воплотил ив своем персонаже и где надо брутальность, ловкость и силу, а где надо и юмор, забавность, трогательность и верность. Одно другое конечно не исключает, но отдать должное следует - персонаж у него получился запоминающимся. После этого фильма мне стало очевидно, что Дюран несомненно способен на разные роли, в том числе и комедийные и романтические. Главное, чтобы его не затянуло в роли маниакально-преступные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...