Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рена Софер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Рена Софер / Rena Sofer

 

aecdb316a472.jpg

 

биография на англ.

 

Впервые увидела Рену в фильме Няньки. Впечатление произвела исключительно положительное, но больше внешностью чем игрой. Милая учительница.

Потом была крошечная роль жены Нейтана Петрелли в сериале Герои: тут как-то совсем не понравилась, и мало до безобразия ее. Героиню не раскрыли.

И вот несколько часов назад видела Рену в качестве мисс Дежарден в ремейке фильма Кэрри. Вот тут Рена мне понравилась: вновь учительница (наверно ей нравится такой образ), но уже не такая милая, а больше боевая. Сыграла, на мой взгляд, вполне не плохо, хоть ничего выдающегося и не продемонстрировала. Но зачет.

 

Актриса в принципе из Рены средняя, пока так считаю, но мне все равно нравится. Очень красивые глаза. Их можно сравнить разве что с очами Дженнифер Коннелли.

1.jpg.1029fe08e2ce6baf1002ca5b5f1ea88d.jpg

2.jpg.7e8fab90a00d8964e36edc0ba593fac1.jpg

3.jpg.9572f2695284bb181990ee301002c63e.jpg

4.jpg.c7dc9ce9766f3d13aff73d0e53abaae7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в "Мелроуз Плейс" и "Няньках". В "Мелроуз" очень не понравился её убогий и нелепый персонаж, актриса стала раздражать.

Но признаю её красоту, особенная и яркая женщина. Правда, с возрастом стала выглядеть гораздо хуже, черты лица заострились. Но в молодости она прекрасна, а от возраста никому не уйти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Няньках" играла? Значит, я её там точно видела :) Только фильм видела очень давно, так что никото почти там не помню.

"Кэрри" новую пока ещё не видела, но обязуюсь глянуть. Может там ей заценю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Няньках" играла? Значит, я её там точно видела :) Только фильм видела очень давно, так что никото почти там не помню.

Рена сыграла Джуди, учительницу близнецов, и любовь нянек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нянек я пересматриваю до сих пор, потому как да, я люблю фильмы, которые ассоциируются у меня с 90 годами. Конечно, помню Джуди. Красивая, милая, умная, смешная учительница. Девушка с ролью справилась. А кадр с двумя обезьянками под мышками сейчас так и стоит у меня перед глазами.*) Так что, актриса приятна мне по одной роли. Более даже ничего не обязуюсь сказать. А очи у неё и правда красивые. Как у Клер Форлани, потому как глаза Коннелли мне не нравятся как сравнение с прекрасными.*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кадр с двумя обезьянками под мышками сейчас так и стоит у меня перед глазами.*)

Да, это наверно самый запоминающийся кадр с Джуди (Реной). Актриса там такое лицо сделала, аля "ох уж эти мальчишки"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Керри" наконец заценила. Что могу сказать Рена мне очень понравилась, невероятно красивая женщина, да и с ролью справилась на пятёрочку. Мисс Десаржен у неё отменная вышла, очень строго изобразила прямолинейную и сильную женщину, которая сопереживала главной героини.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рена была замечена мною в одной из серий сериала ГМД, который я случайно стала смотреть. Играла дотошную, стервозную журналистку (а они, судя по фильмам, другими и не бывают*)) и роль не скажу, что совсем её, так как она ассоциируется с милой учительницей, но я просто очень рада была её видеть. Лицо из детства. Впечатлений о себе не испортила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна в одной серии "ДРУЗЕЙ" снялась :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сериальное. Где-то видел, но вполне могу с кем-то путать. Отношение нейтральное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве очень любила фильм "Няньки" и пересмотрела его тысячу раз. Естественно хорошо помню добрую милашку учительницу. Да и сама актриса довольно миловидна. Кого-то она мне напоминает, только вспомнить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...