Перейти к содержанию

Гай Пирс

Лучшая роль Гая из фильма...  

268 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Гая из фильма...

    • Машина времени
      24
    • Помни
      101
    • Два брата
      8
    • Секреты Лос-Анджелеса
      70
    • Граф Монте Кристо
      5
    • Слово вора
      0
    • Приключения Присциллы, королевы пустыни
      15
    • Их поменяли телами
      11
    • Поскользнувшаяся жизнь
      0
    • Пока голоса не разбудят нас
      6
    • Правила боя
      4
    • Людоед
      24


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд неплохой актер. В его фильмографии не так много фильмов, но 1/5 фильмов которые я смотрела, вызвали весьма положительные эмоции (за исключением "Графа Монте Кристо"). По последним фильмам вижу, что не столь и известные проекты... то ли этого актера забыли, то ли не знаю, что...

Предлагаю обсудить.

07.jpg.58f97da91cd347fadaa19e6836400b14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не могу сказать много об этом актере, так немного фильмов с ним видел. На мой взгляд - невзрачный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За "Секреты ЛА" и "Машину времени" - люблю эти фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голоса отдала бы за "Их поменяли телами", "Приключения Присциллы...", "Секреты Лос-Анджелеса" и "Помни"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голоса отдала бы за "Их поменяли телами", "Приключения Присциллы...", "Секреты Лос-Анджелеса" и "Помни"...

Надо бы тогда опрос отредактировать. И добавить эти два первые фильма, а то я как-то проигнорировала.

Модераторы, плиз, услужите. :)

Тогда и не только эти фильмы..... хотя на ваше усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голоса отдала бы за "Их поменяли телами", "Приключения Присциллы...", "Секреты Лос-Анджелеса" и "Помни"...

Кстати насчет все той же "Присциллы", совместный кадр героев Пирса и Вивинга :)

hehe.thumb.jpg.43c5d4aa0a1604eb1ffda2c5e2192cd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы тогда опрос отредактировать. И добавить эти два первые фильма, а то я как-то проигнорировала.

Модераторы, плиз, услужите. :)

Тогда и не только эти фильмы..... хотя на ваше усмотрение.

 

Добавлены. Кстати, топикстартер может редактировать опрос по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присцилла и Помни . В Машине Времени не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлены.

Спасибо!

Кстати, топикстартер может редактировать опрос по своему усмотрению.

Это как это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет все той же "Присциллы", совместный кадр героев Пирса и Вивинга :)

представляешь какой ужас, спасибо хоть написал! я в теме о Хьюго не поняла о какой Присцилле идёт речь, а вот когда решила проголосовать за Гая, то вспомнила этот фильм... я его несомненно видела... и да не в этой теме будет сказано, но Вивинга я там не помню, в отличие от Пирса... он там отлично запомнился... :tongue:

 

голосую за те фильмы, которые в предыдущем посте перечислила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Это как это?!

 

С помощью кнопки "Редактирование опроса" вверху панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью кнопки "Редактирование опроса" вверху панели.

Не могу найти этой кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти этой кнопки.

 

 

Понажимай там в верху панели. Не найдёшь - поможем. Сообщи тогда что ещё добавить (на свой выбор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно время очень нравился этот актер, все фильмы, которые с ним смотрела нравятся, особенно "Их поменяли телами" и "Секреты Лос-Анджелеса".

Кстати, он сейчас в одном фильме снимается, по сценарию Ника Кейва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду неплохой актер. Обладает своеобразной харизмой.

Лучшая роль - Леонард Шелби из "Помни". Собственно, именно за этот фильм я к нему и отношусь крайне положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправду неплохой актер. Обладает своеобразной харизмой.

Лучшая роль - Леонард Шелби из "Помни". Собственно, именно за этот фильм я к нему и отношусь крайне положительно.

Поддерживаю каждое слово!

Прекрасный актер. Проголосовала за "Помни". Ещё очень нравится "Пока голоса не разбудят нас"

Даже и написать больше нечего, :( опоздала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос дополнен фильмами "Поскользнувшаяся жизнь", "Пока голоса не разбудят нас", "Правила боя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, видела только "Людоед" и "Их поменяли телами". Особо не впечатлил, потому не голосую даже за них. Но, видимо. актёр хороший, потому надо расширять познания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, из плеяды автралийцев, вырвавшихся в Голливуд в 90-ых. Лучшая роль в "Секретах Лос-Анжелеса" (правда я не видел Присциллу). Также хорошо сыграл в Мементо. Но у Пирса во многих ролях проскакивает автралийский акцент (когда он играет американцев), чего наш зритель не замечает из-за дубляжа. К примеру, его роль в Правилах Боя ругают именно из-за акцента, хотя с мимикой все в порядке.

Кстати, можно добавить Ненасытного ака Людоеда (Ravenous). У него там неплохой тандем с Робертом Карлайлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. Пока боле ничего добавить не могу, ибо особо к его игре не приглядывался.

 

Один единственный голос в копилку "Помни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кстати, можно добавить Ненасытного ака Людоеда (Ravenous). У него там неплохой тандем с Робертом Карлайлом.

 

Добавлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в Секретах Лос-Анжелеса (очень хорошо сыграл), в "Их поменяли телами", "Мементо" только частями. Насколько могу судить, вполне достойный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Помни отлично сыграл, а больше нигде и не припомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мементо" и "Секреты Лос-Анджелеса". В остальных картинах либо не заметила, либо не понравился....

Кстати, не смотрела "Присцилы", но KINOMAN заинтриговал до ужаса...

 

Недавно вышел фильм с участием Гая Пирса - "Предложение", сценарий к которому написал сам Ник Кейв(!). Картина умудрилась отхватить какие-то австралийские кинонаграды... Нужно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вышел фильм с участием Гая Пирса - "Предложение", сценарий к которому написал сам Ник Кейв(!). Картина умудрилась отхватить какие-то австралийские кинонаграды... Нужно посмотреть.

Я тоже заинтригован этим фильмом, причем награды имеют у к этому второстепенное отношение, меня больше заинтересовал сюжет, и хочется увидеть, как Пирс реализует потенциал своего персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...