Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кеннет Брана

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кеннет Брана / Kenneth Branagh

8886.jpg

Карьера: Актер, Режиcсер, Сценарист, Продюсер

Рост: 1.77 м

Дата рождения: 10 декабря, 1960 | стрелец

Место рождения: Белфаст, Антрим, Ирландия

Жанры: драма, документальный, комедия

Супруга: Эмма Томпсон (развод), Lindsay Brunnock

Биография:

Кеннет Чарльз Брана (Брэна) родился 10 декабря 1960 года в Белфасте, столице Северной Ирландии, в семье протестанта Уильяма Брана, плотника по профессии, и его жены Фрэнсис. В 1970 году они переехали вместе с детьми в город Ридинг на юге Англии, где девятилетнему Кеннету, чтобы избежать насмешек в школе, пришлось избавиться от ирландского акцента. В возрасте восемнадцати лет он поступил в Королевскую академию драматического искусства и, окончив её в 1981 году, получил Золотую медаль Бэнкрофта — награду за блестящие успехи в обучении.

Театр и телевидение

В том же 1981 году Брана дебютировал на телевидении, снявшись в минисериале «Мебери» о буднях госпиталя, и в кино, получив небольшую роль в драме Хью Хадсона «Огненные колесницы». Эта картина стала для него отличным стартом, собрав внушительное количество самых разнообразных наград. На протяжении последующих нескольких лет Брана регулярно снимался на телевидении, принимая участие в сериалах и телефильмах. Наиболее успешным было его появление в трёх эпизодах сериала BBC «Играя сегодня», после которого он стал популярен на родине в Ирландии.

В то же время Брана начал играть в театре. В 1983 году в возрасте двадцати трёх лет он присоединился к труппе Королевского общества Шекспира и сыграл Генриха V в одноименном спектакле по пьесе Шекспира, став таким образом самым молодым за историю КОШ исполнителем роли великого короля и снискав первые восторженные отзывы критиков. Далее последовали роли Лаэрта в постановке «Гамлета» и Генриха Наваррского в «Тщетных усилиях любви». Несмотря на то, что зрители и критики положительно приняли его первые работы, Брана, будучи амбициозен по натуре, проработал в труппе чуть менее двух лет, и после того как компания не стала возобновлять его контракт, снялся в 1985 году в драме «Выход из положения», исполнив роль известного писателя-классика Дэвида Герберта Лоуренса (автора нашумевшего в свое время романа «Любовник леди Чаттерли»). В том же году Брана написал и поставил музыкальную пьесу «Скажи мне честно», а также сыграл там главную роль.

В 1986 году Брана вернулся на телевидение и принял участие в драме «Призраки» по пьесе Генрика Ибсена, где ведущую роль миссис Алвинг исполняла Джуди Денч, и в телефильме «Леди не для сожжения». Далее в 1987 году последовали второстепенные роли в драме «Месяц в деревне» и комедии с Жаклин Биссет «В разгар лета», а также работа, принесшая актёру номинацию на премию BAFTA, — главная роль в семичасовом минисериале «Фортуна войны» по мотивам романов Оливии Мэннинг. В этом сериале, повествующем о событиях начала Второй мировой войны, актёр сыграл профессора Бухарестского университета Гая Прингла, а роль жены его персонажа исполнила Эмма Томпсон. Вскоре отношения актёров вышли за пределы съемочной площадки — между ними начался роман, и в августе 1989 года Брана и Томпсон поженились.

Этот период был удачен для актёра в профессиональном плане ещё и потому, что в 1987 году Брана совместно с Дэвидом Парфиттом открыл собственную театральную компанию под названием Renaissance Theatre Company и поставил ряд пьес — «Враг общества» (эта первая постановка с треском провалилась, однако от разорения компанию спасли 60 тысяч фунтов, инвестированных брокером и театральным меценатом Стивеном Эвансом), «Жизнь Наполеона Бонапарта», «Двенадцатая ночь» (музыку к этому спектаклю написал Пол Маккартни), «Много шума из ничего», «Гамлет» и др.

Кино

После телефильма 1988 года «Странная интерлюдия» по пьесе Юджина О`Нила, Брана вместе с Томпсон снялся в телевизионной драме «Оглянись во гневе», а затем в 1989 году приступил к работе над своим первым масштабным проектом — фильмом «Генрих V». Помимо того, что эта картина стала режиссёрским дебютом Брана в кино, актёр собственноручно адаптировал пьесу Шекспира и исполнил роль короля, которого уже играл в театре шесть лет назад. Успех фильма превзошёл все ожидания — он собрал значительное количество престижных кинонаград, получив в числе прочих премию BAFTA и премию Национального совета кинокритиков США за лучшую режиссуру, а также две номинации на премию «Оскар» (обе — за лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль — принадлежали Брана). Картина получила восторженные отзывы критиков, которые писали, что трудно вообразить себе более мощного и завораживающего дебюта.

Далее в кинокарьере актёра наступил двухлетний перерыв, во время которого Брана поставил ещё две шекспировские пьесы — «Король Лир» и «Сон в летнюю ночь», — а также спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Чехова. В этих трёх работах он снова выступил не только режиссёром, но и актёром. В последующие годы он начал уделять кино все больше внимания. В 1991 году Брана отправился в США, где в качестве режиссёра приступил к работе над мистическим триллером «Умереть заново». Помимо самого Кеннета и его жены Эммы Томпсон в фильме снялись Энди Гарсия, Робин Уильямс и другие известные актёры. Критики вновь высоко оценили мастерство Брана — его вторая режиссёрская работа была номинирована на получение премии BAFTA и главного приза Берлинского кинофестиваля.

Вернувшись в Великобританию, в 1992 году Брана спродюсировал и снял комедию «Друзья Питера». Одну из главных ролей он исполнил сам, а его партнёрами стали известные британские актёры Хью Лори и Стивен Фрай (ранее блистательно сыгравшие дуэтом в сериале «Дживс и Вустер»), а также — в очередной раз — Эмма Томпсон. В том ж году, экранизировав самую короткую пьесу Чехова, Брана снял «Лебединую песнь» с Джоном Гилгудом в роли Светловидова, и вновь был номинирован на «Оскар».

В 1993 году он вернулся к столь любимому им Шекспиру и выпустил комедию по мотивам пьесы «Много шума из ничего», где появилась целая плеяда знаменитых актёров — помимо самого Кеннета и его жены, участие в картине приняли Киану Ривз, Дензел Вашингтон, Кейт Бекинсейл и Майкл Китон. За этот фильм Брана был номинирован на получение одной из престижнейших наград в мире кино — «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля.

Затем Брана приступил к своему самом амбициозному на тот момент проекту — драме «Франкенштейн Мэри Шелли» с бюджетом в 45 миллионов долларов. На роль ужасного творения Виктора Франкенштейна, которого он сыграл сам, Брана пригласил Роберта де Ниро, а продюсером фильма стал Фрэнсис Форд Коппола. Роль Элизабет была отведена Хелене Бонэм Картер. Во время съемок между актрисой и режиссёром возникла взаимная симпатия, и в следующем 1995 году, после развода с Эммой Томпсон, Брана и Бонэм Картер начали встречаться. Их роман продлился четыре года.

В трёх следующих работах Кеннет вновь обратился к Шекспиру. Сначала в 1995 году он снял чёрно-белую комедию «Зимняя сказка» и был удостоен за режиссуру премии «Золотая озелла» Венецианского кинофестиваля. Затем актёр появился в образе злодея Яго в драме Оливера Паркера «Отелло», и, наконец, в 1996 году с блеском экранизировал «Гамлета», исполнив в фильме роль самого датского принца. Этот проект опять отличился сильным актёрским составом — в фильме снялись Кейт Уинслет (сыграла Офелию), Ричард Брайерс, Джули Кристи, Джуди Денч, Жерар Депардье, Джон Гилгуд, Дерек Джекоби, Робин Уильямс, — и в итоге был удостоен ряда наград, получив в числе прочего четыре номинации на премию «Оскар».

Неудачи

В 1998—1999 годах Брана не снимал фильмы, но много снимался у других и не всегда удачно. На экраны вышло несколько его голливудских работ — триллер Роберта Олтмена по роману Джона Гришема «Леший», где Брана сыграл главную роль адвоката Рика Магрудера, мелодрама «Предложение», комедия Вуди Аллена «Знаменитость», проходная романтическая комедия «Теория полёта» (в паре с Хеленой Бонэм Картер) и провальная с точки зрения критиков комедия-вестерн «Дикий, дикий Вест» с Уиллом Смитом и Сальмой Хайек, в котором Брана досталась второстепенная роль коварного доктора Лавлесса. Кроме того Брана появился в двух короткометражных картинах, снявшись на родине в военном фильме «Танец Шивы» и в Германии в пятнадцатиминутном фильме «Мастер париков» по роману Даниэля Дефо.

Неудачи 1999 года не смогла компенсировать музыкальная романтическая комедия «Тщетные усилия любви», которую Брана снял в 2000 году, вновь вдохновившись Шекспиром. Картина не окупилась в прокате, и ему пришлось отказаться от намеченных планов снять для кинокомпании Shakespeare Film Company ещё две экранизации великого драматурга — «Макбет» и «Как вам это понравится» (к последнему проекту актёр смог вернуться лишь через шесть лет). До конца 2000 года Брана занимался менее амбициозными проектами — озвучил одного из героев мультфильма «Дорога на Эльдорадо», в паре с Робин Райт Пенн появился в трагикомедии «Как убить соседскую собаку?» и выступил в роли закадрового рассказчика в документальном фильме «Наука Большого Эла».

Продолжение кинокарьеры

Удача вернулась к Брана в 2001 году, после того как он снялся в телевизионной военной драме «Конспирация». За роль Рейнхарда Гейдриха, одного из высокопоставленных функционеров нацистской Германии, актёр получил премию «Эмми», а также был номинирован на BAFTA и «Золотой глобус». Не менее успешным было его появление в биографическом телефильме 2002 года «Шеклтон», где Брана воплотил на экране образ ирландского исследователя Антарктики сэра Эрнеста Генри Шеклтона. Во время работы над последним фильмом у Кеннета начался роман с Линдси Браннок (его бывшая спутница Хелена Бонэм Картер познакомила их ещё пять лет назад), и 23 мая 2003 года они поженились.

В целом 2002 год сложился для Брана более чем удачно — вместе с Кортни Кокс он снялся у Дэнни Бойла в короткометражной фантастической ленте «Любовный треугольник по-инопланетянски», затем снялся в австралийской приключенческой драме «Клетка для кроликов», которая собрала множество самых разнообразных наград на кинофестивалях, и, наконец, появился в роли самовлюбленного профессора Локонса в очередном фильме о приключениях юного волшебника «Гарри Поттер и тайная комната».

Несмотря на большую занятость, Брана не забывал и о театре. В 2002 году он сыграл короля Ричарда III в одноименном спектакле по пьесе Шекспира, а в 2003 году — главную роль в пьесе Дэвида Мамета «Эдмонд». Выпустив короткометражную ленту «Слушание», Брана появился в роли второго плана в семейном приключенческом фильме «Пятеро детей и это». Затем актёр вновь оказался на пике успеха. В 2005 году он снялся в биографическом телефильме «Тёплые источники», сыграв президента Франклина Делано Рузвельта, и за эту роль, которая была названа одним из лучших его экранных воплощений, был выдвинут на получение четырёх крупных наград — «Золотой глобус», «Золотой спутник», «Эмми» и премию Гильдии киноактёров.

Текущие проекты

В 2006 году Брана вернулся к работе режиссёра и выпустил две картины — романтическую комедию «Как вам это понравится» по пьесе Шекспира и музыкальную картину «Волшебная флейта». Её премьера состоялась 7 сентября 2006 года на кинофестивале в Торонто. В настоящее время Брана приступил к работе над мистическим триллером «Сыщик». Съемки этого фильма, в актёрском составе которого числятся Майкл Кейн и Джуд Лоу, начнутся в январе 2007 года.

Интересные факты

- Брана был в числе приглашенных на бракосочетании принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз, которое состоялось 9 апреля 2005 года.

- Наиболее часто дуэт с актёром составляла его жена Эмма Томпсон — они снялись вместе в шести фильмах.

- Брана был одним из претендентов на роль Джека Кроуфорда в триллере «Молчание ягнят». В итоге роль досталась Скотту Гленну. Кроме того он входил в число режиссёров, чьи кандидатуры рассматривались для съёемок фильма «Гарри Поттер и узник Азкабана», в котором его бывшая жена Эмма Томпсон исполнила роль профессора Сивиллы Трелони.

Награды и премии:

Золотой глобус, 2006 год

Номинация: Лучший актёр мини-сериала или фильма на ТВ («Теплые источники»)

Золотой глобус, 2002 год

Номинация: Лучший актёр мини-сериала или фильма на ТВ («Заговор»)

Золотая малина, 2000 год

Номинация: Худшая мужская роль второго плана («Дикий, дикий Вест»)

Оскар, 1997 год

Номинация: Лучший адаптированный сценарий («Гамлет»)

Оскар, 1993 год

Номинация: Лучший короткометражный игровой фильм («Лебединая песня»)

Британская академия, 1993 год

Победитель: Премия Майкла Бэлкона за вклад в британское кино

Каннский кинофестиваль, 1993 год

Номинация: Золотая пальмовая ветвь («Много шума из ничего»)

Оскар, 1990 год

Номинации:

Лучшая мужская роль («Король Генрих V»)

Лучший режиссер («Король Генрих V»)

Британская академия, 1990 год

Победитель: Лучший режиссер («Король Генрих V»)

Номинация: Лучшая мужская роль («Король Генрих V»)

Очень разносторонне талантливый человек на мой взгляд. Знакома со многими актерскими и режиссерскими работами Бранны, любимой же назову, наверное, «Франкенштейна».

Интересно, что думает о Кеннете аудитория КП?

Hamlet-still.jpgFrankenstein-still.jpgHPaCoS-still.jpgRabbit-Proof-Fence-still.jpg

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отличный актер, знатный шекспиролог. Смотрел его "Франкенштейне", "Диком Весте", "Генрих", "Клетка для пташек" и, конечно, во втором "Гарри Поттере".

 

Везде играл прекрастно. Хоть я профессора Локонса себе по-другому представлял, я рад что его не сыграл Хью Грант. У продюсеров хватило ума отдать предпочтение Бране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актёр и режиссёр, особенно запомнился по роли доктора Франкенштейна в одноименном фильме, где чудовище сыграл сам Роберт Де Ниро.

 

А ещё мне понравился фильм "Заговор", где фашисты порешили еврейский вопрос, мощный фильм для разговорного жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил его последний фильм Сыщик.Блестяще снял, слов нет.Видел его Франкенштейна-тоже молодец.Как актёр оценил в гари Поттрере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной человек-оркестр. Ну, не Родригес, конечно в плане разноплановости :)

 

Ассоциируется Брана у меня с чем-то британским, чем-то шекспировско-театральным (видимо смотрел как-то про него передачу по ТВ, откуда и почерпнул эти сведения).

Из его режиссерских работ видел "Франкенштейна" и "Умереть заново". Добротно, но не совсем в моем вкусе.

 

Как актер, он мне не очень симпатичен, но несомненно харизматичный человек.

Его Локонс в ГП-2 - один из самых запоминающихся образов этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно было бы глянуть франкенштейна,книга мэри шелли мне очень понравилась. а пока я с творчеством этого человека не знакома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень знакомое лицо... где я его мог видеть, не припомню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень знакомое лицо... где я его мог видеть, не припомню...

 

В метро или в Гарри Поттере и тайной комнате.

 

А вообще, подобные ремарки наши модераторы рекомендуют не выносить дальше уровня "мыслей про себя" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро или в Гарри Поттере и тайной комнате.

 

Дело-то в том, что в "Гарри-Поттере" я на него и обратил внимание. Уже во время сеанса мне лицо актёра показалось жутко знакомым. Вот я и гадаю - в каком ещё фильме я мог видеть Кенни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по России будет в 0.10 будет "Заговор", если кому то интересно.

А если по теме, то Кеннет Брана мне нравится. Нравится он мне в первую очередь за фильм Франкенштейн. Имхо - самая классная экранизация книги Мери Шеллм, если кто то знает лучшую, то напишите :) А пока это моя любимая. И как актер Брана там смотрелся просто здорово.

Видела еще его Генриха и Гамлета. Да он играть умеет, прям даже в глазах что-то безумное было. Я не могу сказть что прямо обожаю классику, но честно заинтересовало.

И еще его хорошая роль - в Знамениточти Вуди Алена. Он там очень достоверно сыграл фирменного героя, при том что его кроме Аллена никто толком изображать не умеет. А вот Барна очень хоршо закосил под Вуди.

А вот этот Локхард из Поттера мне не понравлся. При том что я люблю поттериану. Но эта роль под Джуда Лоу или того же Хью Гранта имхо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актер хорошо запомнился только в "Диком диком Весте". Немало еще ролей видел, но толком там не запомни его.

Как режиссер знаком по "Франкенштейну". 2 раза смотрел, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, вдовесок режиссура в его умелых руках идет как по нотам. Уважаю. Не прочь познакомится со всем его творчеством поближе и более пристально изучить работы именно театральные, если получится.

Из киношного выделю его Яго в ОТЕЛЛО - вдохновенно, остро и уверенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеннет Брана - актер очень интересный. Правда, после его яркой роли в "Гарри Поттере" я всё равно буду долго (если не всегда) воспринимать его исключительно как Гилдероя Локхарта.

 

Как и любого английского актера, было бы очень интересно увидеть Брану в театре, особенно в какой-нибудь постановке по Шекспиру. Уверена, что такие роли ему подойдут на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ТВ показали "Гамлета" с участием Кеннета Браны. Я лично в восторге от актерской игры этого господина. Его Гамлет получился уникальный, какой-то особенно нервный, глаза блестят, весь как пружина, глаз не оторвать!!!

 

А как режиссера могу отметить его фильм "Сыщик". Это что-то! Римейк, который получился ничуть не хуже оригинала. И режиссерская работа с актерами Майклом Кейном и Джудом Лоу - на высоте! Дал отыграть обоим! Оба, и старый, и молодой, блистали во всей красе!

 

А вообще, хочется побольше именно актерских его работ увидеть...

Изменено пользователем Murlyka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как режиссера могу отметить его фильм "Сыщик".
А в "Гамлете" ты его как режиссера не можешь отметить? -)

Не знаю, просто с моей точки зрения - это одна из лучших постановок и едва ли не моя самая любимая, а я видела вроде бы все более-менее известные версии. Очень красивая. И с текстом бережно обошлись...И вообще у него классные экранизации, Шекспайра по крайней мере... "Франкенштейн" все-таки какой то не совсем одназначный вышел, хотя я его с детства люблю, именно эту версию. А вот "Генрих V" - вообще замечательное, как с точки зрения его игры, так и режисуры кино..

 

ЗЫ А на сайте этого человека назвали "Кеннет БрЭна" - как то имхо вне всяких правил транскрипирования..:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Гамлете" ты его как режиссера не можешь отметить? -)

Не знаю, просто с моей точки зрения - это одна из лучших постановок и едва ли не моя самая любимая, а я видела вроде бы все более-менее известные версии. Очень красивая. И с текстом бережно обошлись...И вообще у него классные экранизации, Шекспайра по крайней мере... "Франкенштейн" все-таки какой то не совсем одназначный вышел, хотя я его с детства люблю, именно эту версию. А вот "Генрих V" - вообще замечательное, как с точки зрения его игры, так и режисуры кино..

 

ЗЫ А на сайте этого человека назвали "Кеннет БрЭна" - как то имхо вне всяких правил транскрипирования..:unsure:

Movie addict, а я даже как-то почему-то не задалась вопросом, кто режиссер "Гамлета"? :eek: Хотя проглотила фильм с удовольствием! Теперь буду знать, что это тоже его режис.работа! Тогда вообще двойной респект мистеру Кеннету! :) Потому что и снято классно, и сыграно потрясающе!

 

Пойду-ка я поищу "Генриха Пятого", заложу в папочку "Хотелось бы найти"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фидел фильмы " Сыщик" и " Франкенштейн"... Просто отличные работы, заслуживают похвалы. Как актера увы не видел, или может быть просто не помню, но как режиссера уже точно не забуду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фидел фильмы " Сыщик" и " Франкенштейн"... Просто отличные работы, заслуживают похвалы. Как актера увы не видел, или может быть просто не помню, но как режиссера уже точно не забуду...
Во "Франкенштейне" он как раз Франкенштейна и играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во "Франкенштейне" он как раз Франкенштейна и играет.

 

:wow: Ух, я если честно не помню уже как выглядел Франкенштейн, но пересмотреть возможность есть, так что гляну... Одно дело актер без грима а другое с большим количеством кг...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Ух, я если честно не помню уже как выглядел Франкенштейн

 

Он там без грима )) Франкенштейн - это профессор и создатель монстра. Фильм не видела, но хочется.

 

В принципе, с творчеством Браны мало знакома, как-то не был причин смотреть его кино или же с ним. Судя по тому, что слышала и крупицам того, что видела, создается впечатление, что старается человек -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Ух, я если честно не помню уже как выглядел Франкенштейн, но пересмотреть возможность есть, так что гляну... Одно дело актер без грима а другое с большим количеством кг...(

 

Какой ещё грим?:lol: Монстра сыграл Бобби Де Ниро. А Кенни исполнил роль доктора Франкенштейна. Как его можно тут не узнать? http://www.kinopoisk.ru/picture/582816/

ЗЫ Я фильма не видел, к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его можно тут не узнать? http://www.kinopoisk.ru/picture/582816/

 

:biggrin: Ага, вспомнил... Точно, без грима... Просто кино образно вылетело малость из памяти, но воспоминания приятные оставил, этого не забыть. Спасибо что освежил. Сейчас еще раз погляжу на двд, желание появилось.

 

Кстати, есть еще " Гамлет". Раз такие хорошие слова в адрес фильма, посмотрю при первой возможности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Франкенштейн" все-таки какой то не совсем одназначный вышел, хотя я его с детства люблю, именно эту версию.

Аналогично. Плюс из шекспировских - "Много шума из ничего" (а вот "Гамлета" не видела)

И ещё "Умереть заново" любопытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню лишь по недавно отсмотренному фильму Знаменитость. Кеннет там в главной роли, и сыграл вполне не плохо. Вообще для меня фильм выезжает главным образом благодаря актерам, и работа Кеннета не исключение. Молодец.

В Гарри Поттере совершенно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный, талантливый английский актер и режиссер. Нравится его постановка Шекспира - "Много шума из ничего" - и фильм отлично снят, и Кеннет сыграл замечательно. То же самое можно сказать и про триллер "Франкенштейн" - еще одну сильную работу Кеннета Брэны как режиссера и актера. Фильм этот мне очень понравился. Также интересен еще один его триллер - "Сыщик"(здесь он выступил только как режиссер), кино получилось увлекательным, несмотря на минимум действия.

Кеннет хорошо играет и в фильмах других режиссеров, например- "Операция "Валькирия", "Дикий, дикий Вест", "Гарри Поттер и тайная комната", "Леший", "Рок-волна" и других.

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...