Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Ни во вчерашнем посте, ни в этом, фото почему то не отображаются.

 

А если в вк?

 

 

 

 

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то отображается, то нет...

Впечатлительная, так как, имеется видео с Робом, в водной стихии кувыркающимся?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то отображается, то нет...

Впечатлительная, так как, имеется видео с Робом, в водной стихии кувыркающимся?..

 

Самое странное, что я выкладываю фото, загруженные в альбом на форуме, ну уж они-то должны отображаться здесь)

 

Касаемо кувыркания в воде... пожалуйста)) кстати, тут и про лежание на спине ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в одежде красиво, конечно, но это в одежде... ))

 

Зато все логично, они оба в одежде))

 

А как лежание на воде понравилось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато все логично, они оба в одежде))

 

А как лежание на воде понравилось?))

Грудная клетка широкая, плавучесть отменная, но, как видите, ноги согнул и болтает, центры тяжести и давления воды далековато разнесены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, вк видно. Альбомы я б лучше не юзал) Оно криво работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью 2009 года, после выхода Сумерек

 

Сюрреалистический вампир

Прежде чем половина человечества предложила ему свои вены, Роберт Паттинсон резвился в руках Лорки. Это не гей-фантазия, но Мелкие останки , фильм, в котором сумеречный кровосос олицетворяет юного Дали. Мы проверили, насколько слава изменила его.

 

Усы не обманывают: за этим олицетворением молодого Дали скрывается один из самых желанных образцов современной киноиндустрии. За год до воплощения романтического вампира Сумерки, Роберт Паттинсон 22, был посвящен средиземноморскому образу жизни в Барселоне. Оправдание, съемка Мелкие останки, воссоздание невозможной любви между художником и Федерико Гарсиа Лоркой, которая показывает нам, например, резвящихся голыми задницами рядом со своим другом и любовником под лунным светом в водах Кадакеса. Мы поймали его, когда он выходил из самолета в Ванкувере, чтобы сниматьНоволуниевторая часть саги, задуманная Стефани Майер.

 

EP3. Что вас привлекло в Little Ashes?

Роберт Паттинсон. - Это исключительная трагедия. Сомневаюсь, что когда-нибудь смогу достичь такого уровня трагедии в своей карьере (смеется). Я понятия не имел, кто где Дали, Лорка и Бунюэль, до этого фильма. И чем больше я узнавал о них, тем больше становился одержимым. Особенно с литературными произведениями Дали. Многие этого не знают, но он был потрясающим писателем. Я обнаружил, что у меня с ним много общего.

 

EP3. - Например?

Р.П. - Он очень стеснялся себя и того, как люди его воспринимали. И он работал над этим. Я делал это в детстве и в подростковом возрасте.

 

EP3. - Дали тоже оказался вампиром. Что в вас увидели директора по кастингу, чтобы заклеймить вас так?

РП: Это странно. Во время репетиции этого фильма Марина Гателл (которая переводит, Магдалена, неразлучная подруга Лорки) сказала мне: «Знаешь? Ты вампир », это было так странно. А теперь, когда я это вспомнил, это еще более странно (смеется).

 

EP3. - А что вы сейчас думаете о своих первых сексуальных сценах в съемках с другим парнем?

РП: Хуже всего то, что они совсем не романтики, их опыт травмирующий. Больше, чем волнение, вам жаль обоих (смеется). Все это было так неудобно, не только потому, что мы с Хавьером (Бельтран, интерпретирует Лорку), встретились только накануне. Но поскольку мы снимали с нулевой интимностью, в окружении техников, говорящих по-испански, на языке, которого я не понимал, и они хихикали за наш счет.

 

EP3. - Кто лучше целуется, Хавьер или Кирстен (Стюарт, его возлюбленная в «Сумерках»)?

РП: Определенно, Хавьер (смеется).

 

EP3. - Вы сказали, что из-за успеха «Сумерек» вам становится трудно вести нормальную жизнь. Чем занимаешься в свободное время?

РП: Почему-то работа стала моим лучшим прибежищем. Хотя это может показаться смешным, как только у меня появляется свободное время, я начинаю читать сценарии. Я чувствую некоторое разочарование из-за того, что не поступаю в институт, поэтому отчаянно пытаюсь самообразоваться. Я привез с собой в Ванкувер около 100 книг, все они разбросаны по всему гостиничному номеру.

 

EP3.- У меня такое чувство, что вам будет очень сложно отмежеваться от «Эдварда Вампира». Какая идеальная роль могла бы помочь вам в этом?

РП: Эй, если вы слышите об одном, дайте мне знать (смеется). Надеюсь, все, что не имеет ничего общего с кровью.

 

EP3. - Я читал, что мазохистский нарциссизм заставляет вас читать все, что о вас публикуется. Как часто вы гуглите свое имя?

РП: О, вы видели это в моем интервью апрельскому GQ, верно? Чувак, я пошутил, это звучало так, как будто я был полным неудачником, и это заставило меня рассмеяться, просто сказав это, и я так и сделал.

 

EP3. - К настоящему моменту вы должны знать, что все, что вы говорите, - это новости.

РП: Верно, но для меня это так странно. И это может очень раздражать, потому что я провожу день, извиняясь за всю эту чушь, которую говорю, даже не задумываясь. Я надеюсь, что если я буду все время противоречить самому себе, то все, что я скажу, больше не станет новостью (смеется). Я болтун, знаю ...

 

EP3. - Есть что-то такое, что вы читали о себе, что вас беспокоило?

РП: Эхм (прочищая горло)… Пару дней назад мама прислала мне электронное письмо, она очень волновалась, кажется, меня ударили каким-то шестом по лицу, когда снимали Новолуние и я был без сознания…. И я (на момент этого интервью) еще даже не репетировал ни для одной сцены; Я даже не ступил на съемочную площадку!

 

EP3. - Ну, последнее, что я слышал о тебе, это то, что кто-то на съемочной площадке сказал, что ты воняешь, что от тебя плохо пахнет.

РП- (я это слышал). Да, я тоже читал! Забавно то, что подобные слухи всегда исходят из «анонимных источников». Но если бы я только приехал в Ванкувер! Я должен ужасно пахнуть, потому что съемки проходят в 25 километрах от отеля, а я даже не выходил из номера.

 

EP3. - Вы также сказали, что предпочли бы иметь девушку в атмосфере, имеющей репутацию настолько грязной. Вы нашли кого-нибудь, что заставило вас передумать?

РП: О нет (смеется). Я помню, когда я снимался в «Гарри Поттере» и «Орден Феникса», где у меня едва ли есть небольшая роль, все говорили о моей тогдашней девушке. Для них это так тяжело. Вы должны быть настолько сдержанными в этом отношении.

 

EP3. - Вы действительно пережили гонение с Камиллой Белль (10 000 до н.э.)….

РП: Да, но с ней все было иначе. Она была всего лишь другом. Нам было весело. Дело в том, что если она не твоя девушка, это не имеет значения; но если да, то все превращается в кошмар, все хотят знать, что ты делаешь.

 

EP3. - Был у тебя сталкер?

РП: Вы не поверите, но в последний раз меня преследовали, когда я стрелял. Мелкие останки в Барселоне. На пороге меня каждый день ждала девушка. По правде говоря, она была действительно хороша, совершенно нормальна, но все это звучит очень странно… Я не знаю, что с ней случилось. Или, может быть, я был просто сумасшедшим, а она существовала только в моей голове. (смеется)

 

EP3. - Допустим, у вас 8 недель отпуска, начиная с сегодняшнего дня, что бы вы сделали?

РП: Я хочу путешествовать! Поэтому я всегда ищу работу в разных странах. Думаю, в следующем году я хотел бы поработать в Париже три месяца.

 

EP3. - Для какого проекта?

РП: Ага, посмотрим, собираюсь ли я снова болтать ... Это Bel Ami адаптация, от Ги де Мопассан. Теперь, когда я сказал вам, я могу рассказать всем. Кроме того, мне надоело, что люди говорят: «Ты можешь снимать только эти Сумерки, ты всего лишь мимолетная звезда». Я отказываюсь принять это! (смеется).

 

EP3. - Может, так ты заработаешь, чтобы занять место во втором ряду на церемонии вручения «Оскара», как в этом году….

РП: Боже, как стыдно. Я никогда в жизни не чувствовал себя настолько недостойным чего-либо. Что я там делал, когда снял всего один фильм, который никогда не будет номинирован на премию Оскар?

 

https://vk.com/wall338908668_22520

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один раритет - интереснейшее интервью, приуроченное к премьере «Отголосков прошлого», лишенное дешевых глянцевых штампов сумеречной кампании - о Робе, его профессиональной пытливости и заинтересованности.

 

По словам Паттинсона, весь персонаж Дали - ловкость рук. «Я думаю, что во многом это история о том, как он надевал маску», - говорит он. «В остальной части своей жизни он большую часть времени забывает, что носит маску. Или он знает, что носит маску, но не может ее снять. Я обнаружил, что это самая интересная его часть. Тот, кто носит эту маску. маска, которая разрушает все в их жизни ... они не могут ее снять и не могут вспомнить, как ее снять. Они не могут вспомнить, кем они были раньше. И если они вернутся к тому, кем они были раньше это, вероятно, их тоже уничтожит.

 

...«Если вы прочитаете некоторые из его автобиографий из ранних лет, это ужасно ... количество душевных страданий, которые он должен пережить, просто чтобы иметь какие-то хотя бы смутные сексуальные отношения. То, что он переживает в своей голове, действительно удручает. Дали очень боялся проникновения - проникнуть в кого-то или быть проникнутым ».

 

Забавно, что главной претензией в теме фильма была недостаточная страстность при поцелуе с Лоркой:D

 

По словам Паттинсона, он считает игру Дали поворотным моментом в своей карьере. «Чтобы не предать и не оскорбить чью-то память, мне казалось, что это намного важнее, чем другая работа, которую я выполнял раньше»,

 

И таки юный Патти оказался абсолютно прав: именно оператор фильма, сын Питера Сушицки, порекомендовал Роба Дэвиду Кроненбергу, когда Колин Фаррелл отказался от съёмок в Космополисе.

 

 

 

аттинсон знает, что женское внимание не уменьшится с выходом на Рождество 2009 года сиквела «Сумерки» «Новолуние». Он доволен, что это не похоже на просто приток денег. «Такое ощущение, что мы снимаем отдельный фильм». Он даже спокойно понимает, что его жизнь снова перевернется с ног на голову, поскольку он смирился с невозможностью контролировать свой публичный имидж. «Вы никогда не сможете прославиться тем, чем хотите прославиться», - отмечает он. «Люди будут знать вас таким, каким они хотят знать вас». Для 22-летнего парня это на удивление проницательно.

 

https://www.independent.co.uk/arts-entertainment/films/features/robert-pattinson-a-hogwarts-wizard-in-vampire-heaven-1673306.html

 

Русский текст https://vk.com/wall338908668_23003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая вырезанная сцена из Ярмарки тщеславия, где Риз - мама, а юный Робин - сын.)

 

https://vk.com/video338908668_456241694

 

Зы так и не смогла найти фильм в сети, а ведь шикарный актерский состав там...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопредседательствовал сегодня на открытии Музея киноакадемии)

 

 

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклонники совместили промо-видео к Маяку с песенкой Суки) Симпатично получилось:)

 

https://vk.com/video338908668_456241899

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за песенка суки. Можно ссылку на оригинал.

 

Суки - имя собственное, вы же в курсе) исправьте, пожалуйста, не будьте... редиской:)

 

Навеяло темой, поднятой в ССА)) :

 

 

такая разная реакция у Роба и у Тэйлора)) ; Роб нахал - смутил Тайру)

Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопредседательствовал накануне с Лили Коллинз на благотворительном Гала-концерте.

 

 

robert-pattinson-lily-collins-go-gala-02.jpg

 

 

https://vk.com/photo338908668_457275663?api_access_key=d0b003170d17d0809d

Прощайте, двубортные пиджаки!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб смущается)) а зря - уникальный опыт: видеть себя совсем юным, сыном героини Риз Уизерспун в экранизации «Ярмарки тщеславия». Чудесный отрок:)

6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб смущается)) а зря - уникальный опыт: видеть себя совсем юным, сыном героини Риз Уизерспун в экранизации «Ярмарки тщеславия».

Пальцы у него просто нереальные.

И смущается так :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...