Перейти к содержанию

Джек Лауден

Рекомендуемые сообщения

А он за роль какого плана номинирован?

Я думала, что за его новый фильм) думаю, на новый получит потом много наград.

Там нет плана, просто Телевизионный актер, но вообще роль второплановая.

 

А "Benediction" хвалят, но пока не номинируют. На днях фильм покажут на Лондонском кинофестивале, посмотрим, какая будет реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну везде похвалили и режиссёра любят. Думаю, будет грандиозная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну везде похвалили и режиссёра любят. Думаю, будет грандиозная.

Мда, сыграл, конечно, хорошо, прямо молодец. Очень пластичен, мимика очень живая, но фильм специфичный. Я не знакома с другими работами Дэвиса, но тут даже слов сразу не нахожу.

Трагичный персонаж, который, похоже, так и не ушел с войны и переживал ее последствия всю ее жизнь.

Сложно сказать, что же именно хотел донести режиссер, но на экране, конечно, Зигфрид в исполнении Джека - визуальное наслаждение. Он играет персонажа от ранней молодости, до зрелости, пока не становится Питером Капальди.

Все так странно, но мне понравилось (ну, еще бы!)

5.png.8a6a009322d4291fb046c303546219ef.png

4.png.fdfed05f8e52575dc3f5674bb04e7e22.png

1.png.b4987bb820c9b3046da0b2e47478b559.png

2.png.1652220c20f2bf75627fcb56322e062f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2019 году Джек с продюсером Домиником Норрисом основали компанию "REIVER PICTURES LIMITED" и даже успели снять один фильм "Kindred". Полгода назад компанию переименовали в "ARCADE PICTURES LIMITED" и включили в состав директоров Сиршу Ронан. Раньше у них с Джеком была только общая собака Стелла, а теперь и общая компания по производству фильмов, которая уже начала разработку нового фильма. Это будет экранизация романа "Обгон". Режиссером будет Нора Финшелдт, которая сняла год назад "Непрощенную" с Сандрой Буллок. Съемки стартуют летом, а на зиму 2022-2023 запланирована премьера.

 

Пока вынашивались эти грандиозные планы Джек и Сирша посетили турнир Australian Open.

FKSbyhiWYAEIfy8(1).jpg.f3e1e8e861cf29ec279613463bb6c4ba.jpg

gnqtydaQtDo.thumb.jpg.d11ceab5b53e1cc3d4984303ba563207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились первые каждый сериала "Slow horses" - шпионской драмы по одноименному роману Мика Херрона. На IMDB Джек заявлен только в первом сезоне, то есть в первых 6 сериях из 12, но, если его нет во втором сезоне, то что он делал на съемках второго сезона? Загадка пока, надеюсь, все же на два сезона.

Джек играет агента по имени Ривер Картрайт, за провал операции его ссылают в худшее подразделение разведки, где уже сидят такие же неудачники, как и он сам. Работая на прослушке телефонов Ривер пытается реабилитироваться в глазах руководства и берется за дело с похищением человека. Пока это все, что известно о сюжете, так как книга на русский не переведена.

FKuVHe-UYAUXxK6.thumb.jpg.d3d0ed17cfbbf1e5e4091796e038f901.jpg

 

И ее хорошая новость Джек отмечен Международным обществом киноманов (The International Cinephile Society) в номинации Лучший актер за роль в фильме "Benediction".

FK74qIEXMAkvlDL.thumb.jpg.b9cca8694225f5662355aba89101f514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выглядел бы Саймон Пегг, родись он смазливым пареньком с более выигрышной генетикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выглядел бы Саймон Пегг, родись он смазливым пареньком с более выигрышной генетикой.

Да, их постоянно сравнивают. Я сюда картинку выкладывала на эту тему, но радикал закрылся и картинки вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так он - будущий Джеймс Бонд.

Да, он один из кандидатов, стоит не дорого, сейчас ещё раскачался, как шкаф.

Я бы хотела увидеть его в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он один из кандидатов, стоит не дорого, сейчас ещё раскачался, как шкаф.

Я бы хотела увидеть его в этой роли.

 

Осторожнее с желаниями) ролей станет меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он один из кандидатов, стоит не дорого, сейчас ещё раскачался, как шкаф.

Я бы хотела увидеть его в этой роли.

 

Ты то хочешь его в Бонда, то не хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то хочешь его в Бонда, то не хочешь...

Это очень шикарная роль, я бы скакала до потолка, если бы его взяли, но бондиана так медленно снимается, что ни на какие проекты не остается времени. У большинства актеров, которые были Бондами, не так много хороших ролей после, а я хочу много ролей!

 

Хотя, вон роль в "Медленных лошадях" прямо очень бондовская.

Осторожнее с желаниями) ролей станет меньше!

И я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лондоне состоялась премьера сериала "Медленные лошади" в связи с чем, хочу отправить запрос во вселенную, может Джек уже услышит: "Джек, хватит качаться уже! Если тебя не выпускают из спортзала просто моргни!"

Смешарик, блин!

1.thumb.jpg.3d18b60e23f9ad5f52a84ac3b50ce0cc.jpg

3.thumb.jpg.4add2e3114c0a91a4bb9a6d3e4050a94.jpg

4.thumb.jpg.947fd8fc18e60230cb2554c609b73d5e.jpg

5.thumb.jpg.ae22b7cb034bafada6c7d43167443a98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вышли первые две серии "Медленных лошадей" (я надеюсь, что локализацию все же поменяют на что-то лучше отражающее суть). Мне понравилось. Джек, ну Бонд чистой воды, Первые минут 20 это прямо типично шпионское кино. То что дальше - нетипичное шпионское кино.

1.thumb.jpg.38bdac278665d713e6604a197a6b5fce.jpg

2.thumb.jpg.da49017846441c9616dc928252ccb9a2.jpg

5.thumb.jpg.fd0582cb5c1fd8319969e6a1dbd15693.jpg

6.thumb.jpg.0a99198cc50f0b1bb99f80d5776025b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут похож на себя, а на фотках выше не очень)) Какой-то слишком темный и напряженный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут похож на себя, а на фотках выше не очень)) Какой-то слишком темный и напряженный.

Фотки выше меня саму пугают. Я не знаю, зачем, но он уже месяца 4 не вылезает из спортзала, качается, как не в себя. Массу набрал. Он даже на себя мало похож, колобок!

 

А в роли Ривера - это просто мой персональный Бонд!

 

А то, что темный, так он шатен по жизни, рыжий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая-то монументальность проскальзывает, костюм как будто маловат. Всегда казалось, что он очень светлый, ну может освещение еще имеет значение. Если такая оперативная подготовка, то наверное к роли.

 

Из-за Бонда, наверное, возможны контрактные ограничения (в том числе, по ролям).

 

А в театре он играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за Бонда, наверное, возможны контрактные ограничения (в том числе, по ролям).

 

А в театре он играет?

У него много конкурентов на эту роль.

 

Сейчас нет, но раньше играл.

Фото 1. Студенческий театр, постановка "Sweet sorrow", год примерно 2008.

Фото 2. "Black Watch" 2010-2011 годы, они с этим спектаклем пол-мира объехали. У него была главная роль рядового Кэми.

Фото 3. "Огненные колесницы", главная роль, 2012 год.

Фото 4. "Электра", играл Ореста, 2014 год. Электру играла Кристин Скотт Томас, в сериале "Медленные лошади" она играет замдиректора МИ5, начальницу Джека.

Фото 5. "Признаки" по Ибсену, играл Освальда, 2013-2014. Получил за эту роль премию Лоуренса Оливье.

Фото 6. "Мера за меру" постановка Шекспира, 2018 год.

yuJ4dTW7s98.jpg.d749f9b5185c45ba07fde7e0d1e9e58b.jpg

video-blackwatch-videoSmall.jpg.0bc76001e79cf5895620dbd328ede830.jpg

tumblr_oy0psxAQpq1ry1f3qo5_640.jpg.62ad57ec4641dfea760d86da87e1db63.jpg

743ed404c6ed66b2dddde06b7dd3a5b8.jpg.e6fd6d294d25dc7d05485e8f835039ff.jpg

dp-ghosts-5618-lesley-manville-and-jack-lowden-by-hugo-glendinning_1000.thumb.jpg.d28731b131dfaeef09a7b89a3777f232.jpg

e9ZByQVPyF8.jpg.a131cd45ab50b911d5a5a57591d5347e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть, спасибо, очень атмосферные фотки. Такой молодюсенький на второй фотке и с короткой стрижкой, непривычно)) Фрак на 3 фотке (это же фрак, вроде) ему очень идет.

 

Про Бонда то я так, на всякий случай, помню, что там целый список претендентов с Нортоном и Мэдденом во главе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бонда то я так, на всякий случай, помню, что там целый список претендентов с Нортоном и Мэдденом во главе.

При всей моей любви к Нортону - он диабетик и ему просто будет тяжело в такой роли. Мэдден ростом маловат, да и в "Телохранителе" показал себя не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая роль.

1 апреля в Лондоне стартовали съемки сериала "The Gold" совместного производства BBC и Paramount+.

Это шестисерийная драма, основанная на реальных событиях, когда группа грабителей вместо 7 миллионов фунтов украла из охраняемого склада в аэропорту Хитроу золотых слитков на сумму 26 миллионов фунтов стерлингов.

 

В ролях Хью Бонневиль, Джек Лауден, Доминик Купер, Шарлотта Спенсер, Том Каллен, Эмун Эллиот, Шон Харрис, Эллора Торкья и Стефани Мартини.

 

Посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой неожиданный поворот в сюжете!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой неожиданный поворот в сюжете!)

Ну, остальное просто спойлер.

Они шли воровать 7 миллионов, но нашли золото на огромную сумму. По итогу эта кража обернулась одним из крупнейших событий в криминальной истории Британии, так как потянуло за собой огромный хвост последствий из-за отмывания средств, коррупции и убийств.

 

Джек играет Кеннета Ноя, который должен был отмыть золото для банды,

он попал под подозрение полиции и убил офицера, который следил за ним

. Съемочная группа уже работала в поместье Ноя и даже есть первый кадр со съемок, где Джек в образе за рулем золотого Роллс-Ройса. Одним словом, он опять играет реального персонажа. Вымышленные герои в его карьере скорее исключение, чем правило.

bzG6WNDxKaE.jpg.2ca0cf2f9c3fe1c9af52c873a3e7d323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...