Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ну должность подразумевает денежный оклад, которого не было. Когда есть оклад, тонкие натуры толстеют иногда) Сильно упрекать именно в этом плане ББ - такое себе, ну это я сейчас, с высоты прожитых здесь лет, хоть совсем не его фанат, даже наоборот))

 

Бедолажка, все понятно. Аж не захотел простым юзиром здесь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолажка, все понятно. Аж не захотел простым юзиром здесь быть.

 

Ну люди, вишь, здесь разные, сплошь эмоционально ранимые, до сих пор на публику самоудаляются зачем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понакупают себе гаджитов :redface:

 

Мне доча по наследству передала!)

 

История с баном только для того, чтобы показать, насколько глупыми могут быть систематические описки, на самом деле совершенно непреднамеренные.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немецкий. Какой смысл имеет слово rote по-английски, чтобы им назваться? Никакого.

ну, например, одно из значений - это "шум прибоя" :)

 

В принципе, писать "Роте" не сложнее чем "Роут", но лучше бы всё-таки носительница ника сама отозвалась - как её величать, т.к. до сих пор я не видел ни одного сообщения от неё на эту тему (хотя может они и были, хз).

 

P.S.

С моим ником тоже часто косячат, но особо не обижаюсь, когда его читают как "пять" (хотя подразумевается "Пятый").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доча по наследству передала!)

 

История с баном только для того, чтобы показать, насколько глупыми могут быть систематические описки, на самом деле совершенно непреднамеренные.)

 

Аналогично поступает моя сестра. Это что-то женское))

 

Или как запрет использовать гифки в теме "Весёлых картинок". Причём в теме Самого секс-го актёра" они льются рекой так, что экран весь ломают пока прогрузятся, а вот в "Весёлых картинках" - тЫшо, низя и всё

 

С моим ником тоже часто косячат, но особо не обижаюсь, когда его читают как "пять" (хотя подразумевается "Пятый").

 

Так, ты бы прикрутил римскую "V" и был бы "Пятым", а так "Пать" и только "Пать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто переживает что его называют как-то не так у меня предложение - воспользуйтесь темой Хочу сменить никнейм. Выберите себе имя попроще - и будет в вашей жизни меньше поводов для разочарований ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто переживает что его называют как-то не так у меня предложение - воспользуйтесь темой Хочу сменить никнейм. Выберите себе имя попроще - и будет в вашей жизни меньше поводов для разочарований ;)

 

Это не поможет, коверкают даже простые ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давно меня здесь не было. Скажите, что означают "звездочки" рядом с именем пользователя? Плюсики это друзья, а звездочки...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздочки у тех юзеров, кто включил режим невидимки, который сейчас не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, писать "Роте" не сложнее чем "Роут", но лучше бы всё-таки носительница ника сама отозвалась - как её величать, т.к. до сих пор я не видел ни одного сообщения от неё на эту тему (хотя может они и были, хз).

 

Никнейм: дешифратор

 

Цвет волос (Rote - "рыжая" на немецком). И да, это НЕ неправильное написание Route)). Не умею ники придумывать (ибо фиговая из меня Анна-Мария-Изабелла-Жеральдина, во всякие Темные Ангелы тоже не гожусь), хотела просто своим именем назваться, но пользователей много, а имя очень распространенное, пришлось по цвету волос :).

 

И от Аизы сообщение, кста)

 

Мне нечего рассказать о своём нике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ты бы прикрутил римскую "V"

И тогда бы получился Дракулав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И от Аизы сообщение, кста)

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда бы получился Дракулав)

 

И так, кстати, было бы весьма и весьма амбициозно :D

И так и эдак читается и сочетается: DraculaV

И смотрится более органично

 

 

dude, меняй

 

Здравствуйте! Давно меня здесь не было. Скажите, что означают "звездочки" рядом с именем пользователя? Плюсики это друзья, а звездочки...?

 

:wow::wow:

 

И правда давно. Кикбоксерша осталась в прошлом или так, чисто платье приглянулось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут.

Словарь английского сленга говорит нам, что rote - быть обдолбанным, а заодно шум прибоя.

Очень романтично, я щитаю.

 

Роут, Роте (вообще подразумевалось именно это прочтение), Ротя, Ротик - как угодно.

Меня только написание с маленькой буквы немного подвешивает, но это просто потому, что обычно эти же люди не признают запятых и заглавных в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, как правильно на английском пишется буква "ж"? В паспорте "gh", а в правах "zh".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словарь английского сленга говорит нам, что rote - быть обдолбанным, а заодно шум прибоя.

Очень романтично, я щитаю.

Хех, заглянул в Urban dictionary, там реально есть значения про обдолбанность.

Занятно, не знал, думал только про зубрёжку ("шум прибоя" подсмотрел в словаре).

Век живи - век учись (с)

 

И тогда бы получился Дракулав)

вот поэтому и не прикручиваю :)

 

dude, меняй

нет, спасибо.

Да и я уже привык как-то к пятёрочке за 20 лет.

 

Скажите, как правильно на английском пишется буква "ж"? В паспорте "gh", а в правах "zh".

gh не читается как "Ж".

Вообще нигде и никогда. Только как глухая "Г".

Т.ч. верен второй вариант (как в правах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gh не читается как "Ж".

Вообще нигде и никогда. Только как глухая "Г".

Т.ч. верен второй вариант (как в правах)

Понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сегодняшнее представление провокации и оскорблениями во флудилке и технических вопросах.

Что, простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, простите?

Жуся осознанно нарывалась на бан, оскорбляя модераторский состав в 2-х темах - если коротко и по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуся осознанно нарывалась на бан, оскорбляя модераторский состав в 2-х темах - если коротко и по сути.

 

1:1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда делся раздел поиск фильмов? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orientir, до конца этого года ФКП обновится?))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

непонятно, как туда попасть с главной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...