Перейти к содержанию

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно почему одного юзера не забанили за абсолютно хейтотный пост полный реального расизма (причем с фашистским таким душком), гомофобии (а точнее чистой ненависти к лгбт) и тд, а просто удалили и почистили реакции на него, и на этом все. То есть, я так понимаю, что если бы этот юзер написал про фригидок, тогда бы точно забанили?

 

Лало Саламанка. Плохо что тред забылся. В разделе "Скоро в кино" было. Шан Чи или Спайдермен. Я лично тоже кидала репорт.

 

Уже обращали внимание. Я тоже кидал репорт, но как-то просто снесли и замяли это. Там был ад про чернокожих

Хочу доже добавить от себя,что это были 2 поста в треде Человек паук:Нет пути домой,суть которых сводилась к открытому расизму в самой дикой форме и националистических тирад,грубо говоря "Россия для русских" и все в таком виде.

Затем товарищ еще отшутился про одного из чернокожих в касте:"Мол я бы написал,что о нем думаю,ну вы же знаете как я к ним отношусь(неграм)".

Просто воротит от такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему удаляют посты из темы Раба любви?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему удаляют посты из темы Раба любви?

 

Потому что к фильму "Раба любви" они не относятся и являются оффтопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательно звучат «наилучшие пожелания» после угроз вечного бана за полнейший нефиг. )) Вообще не поняла, о чем драма. И эти «страшные» угрозы вечного бана... хотите - закрывайте, и так не знаешь, за что прилетит.

 

Достало уже быть виноватой во всех грехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forumkinopoisk.ru/forumdisplay.php?f=19&pp=30&sort=title&order=asc&daysprune=-1&page=171

 

вот искал в 20 веке темах тему "Пожнешь бурю" Крамера, по вашему же самому очевидному варианту. Есть тема с таким названием, но это другой, менее популярный даже фильм, а тот 1960 года. Это получается темы на культовый кин нету на форуме?

 

https://www.kinopoisk.ru/film/13155/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forumkinopoisk.ru/forumdisplay.php?f=19&pp=30&sort=title&order=asc&daysprune=-1&page=171

 

вот искал в 20 веке темах тему "Пожнешь бурю" Крамера, по вашему же самому очевидному варианту. Есть тема с таким названием, но это другой, менее популярный даже фильм, а тот 1960 года. Это получается темы на культовый кин нету на форуме?

 

https://www.kinopoisk.ru/film/13155/

 

Значит пока нет. Всё в Ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу модераторов обьяснить на каком основании было одобрено и допущено изменение шапки - оформления темы Веном 2, которая насмехаеться и коверкает фамилии вовлеченных кинодеятелей, и вообще напрямую оскорбляет их, с каких пор кинодеятеля разрешено обзывать жижоносцем например? Шапка - оформление искажает синопсис фильма и напрямую его оскорбляет описывая как говно, глумиться над фильмом и над всеми любителями персонажа и предстоящего фильма. Настойчиво прошу вернуть прежнее оформление темы или отредактировать ее до подобающего состояния а также забанить нарушивших правила форума людей которые напрямую в оформлении темы оскорбляют кинодеятелей и фильм своим петросянством. Изменено пользователем Усул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глумиться над фильмом и над всеми любителями персонажа и предстоящего фильма

 

так это Sony делают. Все вопросы к Араду и ко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерация,просьба вам не поддаваться на провокации и ложные обвинения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерация,просьба вам не поддаваться на провокации и ложные обвинения.

Какие провокации, пусть Вайне и прочие вымазывавают свои художества в темах Марвел если так угодно поржать, повторяю в шапке теме Венома 2 идут прямые оскорбление кинодеятелей и фильма, еще раз спрашиваю у модераторов будет ли исправлено оформление темы фильма если нет, назовите причину и тогда я уж постараюсь как следует оформить тему Вечных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел, создателем темы к "Мыльному и Кринжовому" является MaximumCoool. Пару дней назад я предложил свой вариант оформления темы и он по собственной воле его использовал. Не я захватил тему, не модераторы вставили моё оформление, а сам создатель темы. Потушись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел, создателем темы к "Мыльному и Кринжовому" является MaximumCoool. Пару дней назад я предложил свой вариант оформления темы и он по собственной воле его использовал. Не я захватил тему, не модераторы вставили моё оформление, а сам создатель темы. Потушись.

Да мне по барабану кто как и когда создал оформление, ровно как и на каком толчке при этом сидел, давайте что ли теперь каждые темы поганить коверканием фамилий и бугагашным синопсисом? Это официальная информация о фильме, мне по барабану кто и как это исправит, потушусь когда будет исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм-то будет говном, но оформление действительно унылое петросянство.

 

Впрочем, может сойти за аутентичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка будет приведена в порядок, или Кулом, или мной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора подобную петросянщину прекратить. Опросы эти дегенератские, мемы, бессодержательные посты типа "уаааахаа". Это форум для детей что ли или паблик в вк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка будет приведена в порядок, или Кулом, или мной.

спасибо:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишу петицию о банах за дегенеративные опросы. Если бы у составляющих было чувство юмора, так не заметил пока.

 

Мемы оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте будем последовательны, тогда и остальные такие топики приведём в порядок. Или шапка ЧП: НПД не затрагивает нежные чувства Усула? АПД. А блин, там не вставили то оформление (А ЗРЯ!)

 

А вообще, конечно, плевать на это всё должно быть. Раз топикстартер хочет так вести тему - его право. Хоть какие-то приколы вносятся в это болото (особенно комиксоту без приколов сложно обсуждать) - никто же не делает такое оформление в наградных темах или артхаусных новинках.

 

Куда хуже когда топики забрасываются и месяцами не обновляются. РУКИ ПРОЧЬ ОТ ВАЙНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора подобную петросянщину прекратить. Опросы эти дегенератские, мемы, бессодержательные посты типа "уаааахаа". Это форум для детей что ли или паблик в вк?

Согласен. Пермач Дарку, Кулу, Вейну, Синьору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какие-то приколы вносятся в это болото (особенно комиксоту без приколов сложно обсуждать) - никто же не делает такое оформление в наградных темах или артхаусных новинках.

Монокль не упал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монокль не упал?

 

Как раз-таки с моноклем сидите все вы, кто так реагирует на преколы и живое общение в темах мурвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда считал Jekse умным пользователем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте будем последовательны, тогда и остальные такие топики приведём в порядок.

 

Посмотрим, проверим, приведём (и да, когда Вейн пытался продавить то оформление, ничего у него не вышло). Существуют определённые правила создания топиков, хулиганить нельзя, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутое оформление для темы крутого фильма не грех пытаться продавить. Кто ж виноват, что вы все такие скучные.:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы подпадают под правила оформления. Их не стоит коверкать. А вот юмор в опросах я бы предложил оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...