Перейти к содержанию

Самый сексуальный актер 3.0

Самый сексуальный актер по вашему мнению  

2 818 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер по вашему мнению



Рекомендуемые сообщения

Ну разве что Коля и Гаспар)) остальные - ни рыба, ни мясо. И ещё неопознанная личность в шляпе. Шляпа хорошая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресняков красавчик был, не надо тут!))) и двигался классно)

Мне не нравятся просто такие глаза, выпуклые, с тяжелыми веками... это автоматом из "красавчиков" исключает))

Ну вот у Сайфера парень на аватарке симпатичнее всех, жаль, не знаю, кто это. И выражение, конечно, бесценно.

Шляпа хорошая.

А меня чашка с кофе порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у Сайфера парень на аватарке симпатичнее всех, жаль, не знаю, кто это. И выражение, конечно, бесценно.

 

А меня чашка с кофе порадовала.

 

Это ж Тим Роббинс, в Побеге из Шоушенка играл. Что за образ здесь - не знаю))

 

Где там чашка кофе?) вижу шляпу с сигарой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, для меня Тим Роббинс олицетворение неприятного актера)) Это по фильмам так, а ведь вот что удачная фотография делает. Ну или роскошные волосы, не знаю)

 

Чашка крупным планом в посте № 6977 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, чтоб наверняка, контрольные капельки закапать

Чудесно закапала.

А теперь скажи, откуда в твоей жизни Влашиха?

Просто потому что в ПП он офигенен.

Фильм красивый, из экранизаций игр, пожалуй, один из самых нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё неопознанная личность в шляпе. Шляпа хорошая.
и Дэй-Льюис под шляпой тоже тампрекрасен :biggrin:

tumblr_p0o0jjvGPV1rwytn2o4_r6_400.gif

 

Это, вроде, дреды?

Кто у нас из актеров с дредами?

не, дреды это недайбох, но Момоа прелесть, угу

 

А теперь скажи, откуда в твоей жизни Влашиха?
так немецкое ж кино :D вчера как раз свежачок с ним глянула, военную мелодраму. Ну, не бог весть что, но он прекрасен, как обычно, вот и накатило очередным приступом лубфи :D ну а в Престолах вообще богичен, конечно, жаль, что не появился в 8 сезоне

giphy.gif

 

Фильм красивый, из экранизаций игр, пожалуй, один из самых нормальных.
из развлекательных холливудских вообще отличный, пару раз пересматривала даже в охотку, а чего бы нет? Все составляющие - парень-красавец и играть умеет, еще и Кингсли до кучи, дева прекрасная (только оторвать бы руки тому, кто ее так замазал до состояния негра, светлокожая ведь блин!), динамично, красиво, музыка симпатичная. Короче, для жанра отлично

tumblr_oxu48xfgbP1sdtqwpo2_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера как раз свежачок с ним глянула, военную мелодраму. Ну, не бог весть что, но он прекрасен,

 

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто Подводная лодка?
нееее, Лодку я раньше смотрела (хороший из него мерзавец, убедительный). А вчера В любви и войне. Там он, наоборот, такой хороший, такой хороший, что у меня от такого количества сахара чуть все не слиплось :biggrin: но хорош, дааааа, и с крокодилом убедительно любовь играет, я б не смогла, дева нереально стремная и унылая

 

Тэкс, ну чтоб обеим было приятно :D правда, тут еще затесался третий, который красоту портит, но мы на него смотреть не будем

da2ae153a20a0f685ecf952a366835f3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, ну чтоб обеим было приятно

ООО, какое фото! Спасибо! Давно тут некоторые не появлялись!

Они вместе снимались в чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно тут некоторые не появлялись!
несправедливо, факт

tumblr_nxb3myg8VH1qit1g9o1_400.gif?width=200&height=200&crop=1:1,smart

 

Недавно, кстати, случайно наткнулась на фильм с ним и Купером. В первый раз я от него аж засыпала, а сейчас, поди ж ты, зашел.

 

Они вместе снимались в чем-то?
ну, немецкое кино - не болливуд, оно все-таки не с таким размахом, и, скорее всего, все актеры так или иначе пересекались в фильмах и знакомы. Эти двое точно снимались вместе в Крабате, вот там помню, и знаю, что в Гонке, но твоего помню, а Том, видимо, что-то из мебели играл, потому что не помню его там совершенно :biggrin:

Крабат мог бы даже понравиться, не будь там одного из моих нелюбимых немцев в главной роли. Ну, и меня до сих пор бомбит, что он играл Луи XIV в Анжелике. Немчик-щегол с перманентным выражением "мамочки!!" на лице в ремейке в роли французского "короля-солнце", которую блестяще отыграл Жак Тожа :wacko: Короче, не, я к нему уже не потеплею :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, кстати, случайно наткнулась на фильм с ним и Купером. В первый раз я от него аж засыпала, а сейчас, поди ж ты, зашел.

Да? Это про повара который? Да, милое кино и у Брюлика там очень милая роль. Такой ответственный администратор. С любовью к работе подходит.

Эти двое точно снимались вместе в Крабате, вот там помню

А я вот пытаюсь забыть)

Жуть такая - молодой, нечесаный, какая-то недобитая растительность на лице. А вот Том совсем не изменился - типичный поляк.

B4lakQnVyWw.jpg

 

, и знаю, что в Гонке, но твоего помню,

Ну, там два глав героя - один Хэмсворт, второй Брюль. Его там за торчащими зубами и не узнать.

У него там образ, далекий от понятия Самый сексуальный актер.

chris-hemsworth-daniel-bruhl-in-rush-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Это про повара который? Да, милое кино и у Брюлика там очень милая роль
да вообще фильм не так плох, как показался в первый раз :D вот что значит - правильное настроение

 

А вот Том совсем не изменился - типичный поляк
изменился мало, факт, выглядит офигенно и мало меняется с возрастом, конкуренцию разве что Джареду Лето в этом вопросе не составит (но тот, думается мне, не живой, таких не бывает :lol:), а так - огонь. Правда, ни разу не поляк :D немец он с ооооооочень далеким чешским прошлом (2 века как семья в Германии, вряд ли там можно уже чеха найти кроме фамилии)

 

А я вот пытаюсь забыть) Жуть такая - молодой, нечесаный, какая-то недобитая растительность на лице.
:lol: вот что значит любимчик. Я его помню как обычно. Брюль и Брюль себе :D

 

Лови красоту свою. И Эванса с Крисом до кучи, пригодятся в быту :D

tumblr_p2yy5jb2cr1umunxzo2_540.gif

tumblr_o7nrf8qtib1v5jx82o1_500.gif

 

А так то я сегодня план по сексуальным мужикам перевыполнила в соседней теме :lol: тык

 

впрочем, Ричарда много не бывает :tongue:

4742f90950442249c9be76f1af4ddba8.gif

До чего ж хорош, да

Изменено пользователем Oksanchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что значит - правильное настроение

Настроение - это половина успеха! Рада, что тебе понравилось.

tumblr_o1kflyLqCG1uqa7afo7_640.gif

 

изменился мало, факт, выглядит офигенно и мало меняется с возрастом

У него лицо такое характерное - героев играть.

 

:lol: вот что значит любимчик. Я его помню как обычно. Брюль и Брюль себе :D

Ой, о любимчиках. Смотри, кому вчера 29 лет стукнуло.

f9bc4d7adcd0.jpg

 

Лови красоту свою. И Эванса с Крисом до кучи, пригодятся в быту :D

Спасибо! Ждем второй сезон. Он будет?

 

А так то я сегодня план по сексуальным мужикам перевыполнила в соседней теме :lol: тык

Ох, какие горячие дискуссии там!

 

Ну, не вторгаясь в тут тему отвечу тебе тут.

tumblr_pptbd3ukK81v101dyo7_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, полностью похожих на харди наверное нет, но мой организм ищет более молодую замену. Интересно, подойдет ли этот

tumblr_nb5ftc3E3W1qij8uso1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...