Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мишель Пфайффер

Рекомендуемые сообщения

Она мне нравится в "Опасных связях".У них с Малковичем получился проникновенный чувственный дуэт.Глядя на них, начинаешь верить в любовь.

 

Это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особого про нее немогу сказать..

Актриса хоршая .

Внешность мне не нравится.

Поправьте меня если я не ошибаюсь она снималась в фильме "Ястреб" толи " Изабо" , где она превращалась днем в ястреба , а ночью в женщину, а ее любимый был волком ночью а днем мужчиной.

 

Такое вот заклятие наложили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохая актриса. Очень понравилась в дуэте и анти-дуэте с Китоном во втором "Бэтмэнэ" в роли тёти-кошки. Помню ещё по "Лицу со шрамом", но запомнилась только тётя, которая вечно что-то нюхает и кричит, за которой ещё какой-то дядя бегает. И всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня если я не ошибаюсь она снималась в фильме "Ястреб" толи " Изабо" , где она превращалась днем в ястреба , а ночью в женщину, а ее любимый был волком ночью а днем мужчиной.

 

Такое вот заклятие наложили..

 

Ага... "Леди-ястреб"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится в "Опасных связях".У них с Малковичем получился проникновенный чувственный дуэт.Глядя на них, начинаешь верить в любовь.

 

Разве он ее любил?Я,правда,давно смотрела.Но помню что он был гад и они с Глен Клоуз строили козни всем,особенно Мишель.Еще помню он притворялся что ее любил и вобще до могилы довел. Может он потом на самом деле влюбился..Что-то у меня там в коробке шевелится,что-то такое ведь было да?..но уверенности нет.

Вчера смотрела"Замужем за Мафией" второй раз.Какой чудный фильм.Смотришь не отрываясь.И смешной.А она там такая забавная,и безумно красивая.Пыталась честно увидеть хоть что-нибудь от бездарности,и внешности так себе,о которой тут кто-то писал..Не смогла.Ее красота поражает.Как и игра.Как такое в голову могло прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще помню он притворялся что ее любил и вобще до могилы довел. Может он потом на самом деле влюбился..Что-то у меня там в коробке шевелится,что-то такое ведь было да?

Именно такого не было. Но что-то действительно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день рождения этой замечательной актрисы хочу сказать пару слов о ней самой.

 

А я, кстати, нигде еще не говорил, что она самая любимая моя актриса?! Нет? Скажу сейчас: «Мишель Пфайффер – моя любимая актриса». Без всяких самых-самых. Просто любимая. Единственная и неповторимая.

 

Смотрел и наслаждался ее игрой в 15 фильмах. Не надо говорить, наверное, что во всех она мне понравилась. Отмечу тока 6 самых лучших:

 

Опасные связи

Опасные мысли

Белый олеандр

Волк

Что скрывает ложь

Один прекрасный день

 

Жаль, что так мало фильмов видел, буду еще искать, находить, смотреть и пересматривать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю твой список по праву должны пополнить "Леди-ястреб", "В ночь", "Френки и Джонни". Действительно, замечательная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю твой список по праву должны пополнить "Леди-ястреб", "В ночь", "Френки и Джонни". Действительно, замечательная актриса.

 

Думаю его неполноценный список в первую очередь должен пополнить Бэт мэн возвращается ибо от такой женщины кошки я бы не отказался, в отличии от той, что была в римейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О !!! Мишель замечательная. Это можно говорить бесконечно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю его неполноценный список в первую очередь должен пополнить Бэт мэн возвращается ибо от такой женщины кошки я бы не отказался

 

Думаю твой список по праву должны пополнить "Леди-ястреб", "В ночь", "Френки и Джонни".

 

Хех! Бетмана 2-го, Леди-ястреб и "Френки и Джонни" я смотрел. В список 6 они не вошли, не потому, сто мне Мишель там не понравилась, а потому, что в вышеперечисленных:

1) она играла и выглядела лучше

2) сами фильмы мне понравились больше, чем указанные вами...

 

"В ночь" обязательно найду...

 

2Денис, а я бы и от той, что в римейке не отказался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса. Мой любимый фильм с её участием "Лицо со шрамом". Очень понравилась в "Я Сэм", "Что скрывает ложь", "Один прекрасный день"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая актриса. Мой любимый фильм с её участием "Лицо со шрамом". Очень понравилась в "Я Сэм", "Что скрывает ложь", "Один прекрасный день"

 

Не стоит забывать Женщину-кошку в Бэтмене-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая плохая актриса. Понравилась в Волке. Особенно хорошо смотриться рядом с Пачино в "Лицо со шрамом" и "Френки и Джонни". Но запоминается она лишь из-за самих фильмов. Ее игра не завораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мишель необычная, притягательная внешность. Нравятся ее глаза. Не помню я таких фильмов, где она играла плохо или даже просто удовлетворительно. Персонажи Пфайффер запоминаются. Согласна, что Мишель - лучшая, для меня, единственная женщина-кошка. Хорошо выглядела в "Леди-ястреб", "Иствикских ведьмах", "Замужем за мафией", "Волке" и т.д. Да вообще везде )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jewel

А мне она совсем не понравилась в "Замужем за мафией". Впрочем, как и сам фильм. Но Женщина-Кошка из нее бесподобная.... !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится в "Опасных связях".У них с Малковичем получился проникновенный чувственный дуэт.Глядя на них, начинаешь верить в любовь.

 

"Опасные связи" -сильный фильм. И роль у Мишель там запоминающаяся. Но мне она еще больше понравилась в "Волке"! Вот где дуэт! Отличная актриса! Подписалась бы под многими словами, прочитанными здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Jewel

А мне она совсем не понравилась в "Замужем за мафией".

Да она мне, в принципе, везде нравится. А фильм ничего так. Посмотреть можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы глянуть, ни разу не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы глянуть, ни разу не видел.

Ну тут я советовать опасаюсь. Это не тот фильм, который буду отстаивать изо всех сил. Но мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю, уж Мишель там точно каши не испортила, в этом можно быть уверенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, эта тетя с возрастом стала тока красивше.

 

Все дружно вспоминаем страшилу из фильма "Лицо со шрамом". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно вспоминаем страшилу из фильма "Лицо со шрамом". )

 

ну я бы не сказал, что страшила, хотя с возрастом стала гораздо симпатичнее, но Тони ведь понравилась, какая страшила, побойся бога Михась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но Тони ведь понравилась, какая страшила, побойся бога Михась.

 

Тони понравилась, а мне че-то не очень. )

 

Ну мож не страшила, но и не красавица, эт точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, в следующий просмотр "Лица со шрамом" протри очки как следует-Мишель там даст фору любой Кидман с Албой вместе взятым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...