Перейти к содержанию

Райан Филипп

Рекомендуемые сообщения

Впервые увидела его в Жестоких играх. Сам фильм понравился, актер не очень. Смазливый какой то. Потом че то его нигде не видела. Недавно смотрела Флаги наших отцов и Stop-Loss. Не узнала его там. Лицо знакомое, а че за актер вспомнить не могла. Он сильно изменился, гораздо лучше стал на мой взгляд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ТАЙЛЕР ДЕРДЕН, перед тем, как писать - читай название темы. (-4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не нравится актер. Отталкивающий.

На мой взгляд и игра в фильмах у него такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Райн канул в лету (имхо), а вот раньше были какие-то надежды на этого парня. Мне понравился, отвергнутый здесь многими, фильм "Студия 54", нравятся и "Жестокие игры". Видела не мало и других картин с его участием, но постепенно Райн угасал, сейчас даже бы, наверное, и не вспомнила о таком актере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Джуд Лоу страдает, по мнению большинства, той же проблемой. Почему красивых мужчин обвиняют в бездарности, не понятно :)

 

Ой, уж до Лоу-то Филиппу было бы просто счастьем допрыгнуть. А Райану как раз не новая роль нужна была, а усесться спокойно в своей нише уровня Жестоких игр и выжимать из нее все соки. Тут он по праву.

 

В 5-ти пальцах на него смотреть жалко было, никак не поймет, что лицо, не выражающее ничего идет ему в разы больше, чем неистовые попытки эмоциональной игры. И ведь честно старается, и от раза к разу и смех, и грех от его чудовищных переигрываний. Не судьба, но парень все равно хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчиком его не считаю. Вообще есть в его внешности что-то отталкивающее. Фильмов видел с ним немало, выделю "Я знаю, что вы сделали прошлым летом", "Жестокие игры", "Студию 54" и "Столкновение". Не сказать, что бездарь, но и нигде не блестал талантом. Теперь его воспринимаю скорее как бывшего Риз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, кроме "Жестоких игр" с Райаном не смотрела. В этом фильме он хорошо себя показал, но не буду судить о его способностях по одной картине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним "Жестокие игры", "Белый шквал" и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом". Ничем особенным в плане игры в этих фильмах он не выделился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, больше всего понравился по фильму "Жестокие игры" отлично сыграл, изобразил на экране своего героя очень правдоподобно. Еще смотрела фильмы "Студия 54" и "Госфорд парк" в последнем очень понравился, хоть роль была и неглавная, еще в фильме "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" хорошо сыграл. Надеюсь Райан еще порадует своими новыми ролями:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю сравнения Филиппа и Джуда Лоу просто бессмысленны.

Лоу многогранный актер, а Филипп, на мой взгляд, так мечта 14-летних девочек в фильмах примерно для той же аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень серенький перенек. Не знаю почему ему удается получать роли в таких серьезных фильмах, как "Столкновение" или "Госфорд парк"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень серенький перенек. Не знаю почему ему удается получать роли в таких серьезных фильмах, как "Столкновение" или "Госфорд парк"...

 

А мне он в "Госфорд парке" понравился. По моему, сыграл свою роль вполне убедительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет не плохо, мне нравится....Но одновременно меня ототалкивает в нём его уж чересчур смазливая мордашка...Мужчина...как говориться, должен быть чуть симпатичнее обезьяны...А так сам по себе он не плох...понравиолся мне очень в жестоких играх и в столкновении...но уж простите...на голливудского типа он не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрела "ЖИ", где Филипп и Риз играли любящих людей, зашла вот сюда и была в шоке, что он был женат на Риз Уизерспун, жалко, что они в разводе) Как актер , впринципи, понравился, но видела его только в "ЖИ", еще ооочень давно смотрела "Я знаю, что вы делали прошлым летом", но его там и не помню даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне актер очень даже нравится! И со своими ролями он прекрасно справляется!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь считала его смазливым чмом для девочков, а недавно посмотрела фильм ФРАНКЛИН. Сам фильм - отдельный разговор, это просто бриллиант чистой воды :), но и Райан там чудо как хорош! Я была приятно удивлена! Такая смена амплуа и внешнего вида...:plus: Браво!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не нравится. Внешность меня раздражает, а талант актёрский довольно посредственный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь считала его смазливым чмом для девочков, а недавно посмотрела фильм ФРАНКЛИН. Сам фильм - отдельный разговор, это просто бриллиант чистой воды :), но и Райан там чудо как хорош! Я была приятно удивлена! Такая смена амплуа и внешнего вида...:plus: Браво!!!

 

О, правда? Я этот фильм видела только на нелицензионных дисках в продаже. Так я понимаю, пока только такой вариант у нас бродит, да? Очень хочется посмотреть этот фильм в первую очеердь как раз из-за присутствия Райана. А теперь после вашего лестного отзыва хочется ещё больше. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понимаю, пока только такой вариант у нас бродит, да?

 

Увы, да:(. И вряд ли в ближайшее время мы увидим его в лицензе - слишком некоммерческое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, правда? Я этот фильм видела только на нелицензионных дисках в продаже. Так я понимаю, пока только такой вариант у нас бродит, да? Очень хочется посмотреть этот фильм в первую очеердь как раз из-за присутствия Райана. А теперь после вашего лестного отзыва хочется ещё больше. :wow:

 

Я, наоборот, хотела посмотреть из-за Евы (та, что Грин), но узнав об участии в картине этого хлопца прям расстроилась как старый баян и распереживалась. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наоборот, хотела посмотреть из-за Евы (та, что Грин), но узнав об участии в картине этого хлопца прям расстроилась как старый баян и распереживалась. (

 

Ой, ну да ладно. Филлип может и не гениальнейший актёр нашего времени, но когда он что-то сильно портил своим присутствием?

 

П.С. В "Столкновении" к слову у него хоть и не большая, но очень сильная роль.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну да ладно. Филлип может и не гениальнейший актёр нашего времени, но когда он что-то сильно портил своим присутствием?

 

П.С. В "Столкновении" к слову у него хоть и не большая, но очень сильная роль.:)

 

Да ты же знаешь как я к нему отношусь, нет? :D В "Жестоких играх" страсть как всё портил. Да и фильм сам с эстетической точки зрения калека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты же знаешь как я к нему отношусь, нет? :D В "Жестоких играх" страсть как всё портил. Да и фильм сам с эстетической точки зрения калека.

 

Ой-ой-ой. Закончим на этом. Это любимый фильм моей юности. И Райана я там обожаю. Проехали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой. Закончим на этом. Это любимый фильм моей юности. И Райана я там обожаю. Проехали. :D

 

Тише, женщина! :D

 

Разойдёмся на том, что все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише, женщина! :D

 

Разойдёмся на том, что все фломастеры разные.

 

Океюшки, дидетка моя. :D

 

Я, кстати, тут пришла к выводу, что мне нравятся детские нежные лица у мужчин. Понятно, да, почему мне Филипп нравится? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...