Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Эфрон

Рекомендуемые сообщения

Он очень талантливый актёр, у него большие перспективы... Очень удивил меня, сыграв в Папе снова 17, так великолепно, что не оставил меня равнодушной...Его ждёт большое будущее. Вот увидите от этих классных мюзиклов через пару лет ничего не останется, а останется хороший голливудский актёр, который будет играть и злодеев и супергероев, но никак ни паймальчиков....=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как же не отреагировать на такую новость))) Это же трагедия вселенского масштаба))

 

:lol: Лично я свой первый пост тут оставила в негативном ключе и мнения своего пока не сильно изменила (это я на счёт сладкой физии и проч)), да и "Папу" пока не глянула, но стебаться над ним и его поклонниками не нахожу забавным. Актёры и пристрастия - это тоже дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазливая фзиономия и широкая улыюка

мало таланта и актерского мастерства

может все впереди а может и вообще не существует.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазливая фзиономия и широкая улыюка

мало таланта и актерского мастерства

может все впереди а может и вообще не существует.)

 

А как же Снова 17? Неужели, всё так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Снова 17? Неужели, всё так плохо?

 

Ты знаешь не плохо, мне даже понравилось. Но если он навсегда застрянет в этом амплуа будет прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазливая фзиономия и широкая улыюка

мало таланта и актерского мастерства

может все впереди а может и вообще не существует.)

 

Резюмируйте своё мнение. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь не плохо, мне даже понравилось. Но если он навсегда застрянет в этом амплуа будет прискорбно.

 

Думаю, не застрянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не застрянет.

 

А я думаю загадывать пока рано, т.к. серьезных фильмов пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю загадывать пока рано, т.к. серьезных фильмов пока нет

 

Талант у него есть определённо. Будет работать над собой-всё получится. Уверена, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант у него есть определённо. Будет работать над собой-всё получится. Уверена, что получится.

 

Я про наличие таланта прмолчу ибо тут обсуждают только его внешность в основном, для меня талант определяется только в серьезных (и не очень) мелодрамитеческих фильмах, комедии в счет не беру. Хотя тот же Джимм Кери мастер своего дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про наличие таланта прмолчу ибо тут обсуждают только его внешность в основном, для меня талант определяется только в серьезных (и не очень) мелодрамитеческих фильмах, комедии в счет не беру. Хотя тот же Джимм Кери мастер своего дела

 

Джим великолепен. И чтобы пойти в комедийное русло да стать хотя бы бледной его тенью - мимика соответствующая нужна. Здесь же только сладкая физия. Как ни кривляйся - эффекта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим великолепен. И чтобы пойти в комедийное русло да стать хотя бы бледной его тенью - мимика соответствующая нужна. Здесь же только сладкая физия. Как ни кривляйся - эффекта не будет.

 

Не всем дано кривлятся, как Джим Кэри. Да и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем дано кривлятся, как Джим Кэри. Да и не нужно.

 

Не, ну это кощунство назвать удивительную мимику Джима кривлянием. Кривляться тоже кстати не каждому дано, это талант от бога.

Да, Эфрону достаточно только лицо показать и все сразу расплывуться, только далеко на этом не уедешь. Так и буде сниматься в фильмах категории B, C или какие там ещё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это кощунство назвать удивительную мимику Джима кривлянием. Кривляться тоже кстати не каждому дано, это талант от бога.

Да, Эфрону достаточно только лицо показать и все сразу расплывуться, только далеко на этом не уедешь. Так и буде сниматься в фильмах категории B, C или какие там ещё есть...

 

Напрягает меня Керри(но это уже в его теме). Керри- это Керри. А Зак-это Зак. Зак и не комик. Повторюсь, но он отлично сыграл в "Снова 17", мюзикле и лаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрягает меня Керри(но это уже в его теме). Керри- это Керри. А Зак-это Зак. Зак и не комик. Повторюсь, но он отлично сыграл в "Снова 17", мюзикле и лаке.

 

Да не спорю сыграл хорошо, но комедия проходная и ничем не запоминающаяся, таких миллион. А вот есле бы он сыграл в комедии так что все запомнили навсегда вот это я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю сыграл хорошо, но комедия проходная и ничем не запоминающаяся, таких миллион. А вот есле бы он сыграл в комедии так что все запомнили навсегда вот это я понимаю.

 

Видимо, Зак и не лезет в комедии, чувствуя, что не сможет быть комиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Зак и не лезет в комедии, чувствуя, что не сможет быть комиком.

 

Ну тогда как же определить жанр в котором на данный момен играет Эфрон, мюзиклы разве что?...Он и комиком не может быть и на драматизм не претендует, непонятно что ему надо...к такому возрасту актёры более-менее определяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда как же определить жанр в котором на данный момен играет Эфрон, мюзиклы разве что?...Он и комиком не может быть и на драматизм не претендует, непонятно что ему надо...к такому возрасту актёры более-менее определяются...

 

Определится. Молод ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодость - не оправдание. Тем более, что к 21 годку можно бы и определиться. Чай не 17-летний юнец уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодость - не оправдание. Тем более, что к 21 годку можно бы и определиться. Чай не 17-летний юнец уже.

 

Да будут у него ещё серьёзные роли. Подождите. Перспективный он актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будут у него ещё серьёзные роли. Подождите. Перспективный он актёр.

 

А где доказательства? Сейчас это просто голословные заявления т.к. вы его поклонница естественно вам кажется что он будущий Энтони Хопкинс и Роберт де Ниро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот есле бы он сыграл в комедии так что все запомнили навсегда вот это я понимаю.

Для начала роль по сценарию должна быть экстра-выдающейся.

Молодость - не оправдание. Тем более, что к 21 годку можно бы и определиться. Чай не 17-летний юнец уже.

У мужщин расцвет актерской карьеры начинаеться в тридцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где доказательства? Сейчас это просто голословные заявления т.к. вы его поклонница естественно вам кажется что он будущий Энтони Хопкинс и Роберт де Ниро

 

Нет-нет. Я не его поклонница. Мне он просто нравится, и как актёр, и на лицо тоже,признаюсь. Но у него хорошо получается играть. Зак не просто красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его. Первый раз увидела в фильме "Снова 17", потом смотрела с ним фильмы "Классный мюзикл 1-3" и "Лак для волос", он там был потрясный!!! Буду ждать его новые работы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его. Первый раз увидела в фильме "Снова 17", потом смотрела с ним фильмы "Классный мюзикл 1-3" и "Лак для волос", он там был потрясный!!! Буду ждать его новые работы!!!

 

Ну хоть кто то меня поддержал, что в "Папе снова 17" он сыграл великолепно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...