Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Жаркое лето (Gurîn gurîn)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Жаркое лето

 

1.jpg

 

Производство: Япония

Жанр: комедия,романтика,драма,этти

Режиссёр: Муто Юдзи

Время: 24 мин/12 серий+9 доп.

О чем:Спокойная жизнь ребят из затерянной в живописных горах летней школы для мальчиков «Колокольный звон» закончилась в тот день, когда к ним в качестве смелого эксперимента направили целую группу симпатичных девчонок… Ведь всем известно, что лето - не самая лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и настоящей дружбы эти жаркие деньки - самое лучшее время! Но сколько нелепых ситуаций, пикантных моментов и забавных ссор должно случиться, прежде чем и парни, и девушки поймут наконец, что жизнь состоит не только из постоянных розыгрышей и приколов? В это жаркое лето судьба преподнесёт им всем немало удивительных, а порой и фантастических сюрпризов. Но самое главное - им предстоит узнать, что такое настоящее чувство!

От себя лишь хочу добавить что каждый уважающий себя анимешник видел хоть 1 серию,а значит и весь сериал ибо очень позитивное легкое аниме с потрясающей концовкой оторваться от которого просто невозможно!

25.jpg.586a698fcb0a959e76afe769d8452245.jpg

32.jpg.ef21c97fca17a236bfdedd7c3d577871.jpg

38.jpg.146dd5b428854264f8bad029093fc9ec.jpg

41.jpg.23d6eb55b1ed63797446947b95497f30.jpg

42.jpg.1c3fbcfd63dc4ce4b3ed1275d541c800.jpg

67.jpg.5ea940234eefde2dbf5978a167134e45.jpg

45.jpg.21151ae1ca7342f544f5f5dedae0e695.jpg

Изменено пользователем vincent26523
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,ближе к лету вспоминаем легкие анимешки про школу,любовь и то самое лето?Чтож,я-за!Хотя в данном случае мне по душе пришелся не сам сериал,а опениг к нему- Guri Guri.Веселая,заводная песенка!

Что еще добавить?Впервые я увидела это аниме по одмому из музыкальных каналов:Муз-ТВ или MTV,точно сейчас не скажу уже.Тогда с аниме у меня была напряженка и Жаркое Лето шло "на ура".Это уже потом,спустя несколько лет,когда появились друзья-дилеры аниме + анлим,сериал сдал свои позиции и пересматривать его стало просто невозможно:unsure::wow:.А так..на безрыбье и рак в уху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из первых увиденных аниме, возможно по-этому запомнилось. Пересматривая, до сих пор изрядно смеюсь, но особо отмечу эпизод в бане и конечно вот этот шедевр :lol:

 

a80a891d5fa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,эпизод в бане повеселил знатно:biggrin:

Кстати,еще к списку приятностей и веселостей добавлю девочку с кактусом-не помню,как ее звали...Милая девочка,милый кактус.

ПыСы:Вакаба,что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая, а кактус - Тогемура :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая, а кактус - Тогемура :D

Да уж,эпизод в бане повеселил знатно:biggrin:

Кстати,еще к списку приятностей и веселостей добавлю девочку с кактусом-не помню,как ее звали...Милая девочка,милый кактус.

ПыСы:Вакаба,что ли?

 

Момент где они пробрались в спальню умора:

Тагимура супер удар!

Тагагимура КРУШИ*и звук удара кактусом по лицу*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она самая, а кактус - Тогемура :D

Я тебя боюсь иногда,чесслово..такие подробности помнишь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня избирательная память: иногда не помню куда молоко поставил, зато подобные мелочи почему-то врезаются crazy.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал, один из моих любимых. Конечно, количество фансервиса тут превышает все разумные пределы, а похождения озабоченных юнцов иногда приводят в шок (ага,эпизод с медведем). Но это смешнее "Американского пирога", и очень жаль, что люди, воротящие нос от самого слова "аниме", не знают о существовании "Жаркого лета".

 

Опенинг - шикарный, герои - улетные. Мидори - милашка, Футаба - в меру стервозна, Санае - болезненное, но доброе создание...

 

Но все же наиболее колоритные личности представляют мужскую половину. Толстяк Баччи-Гу - самый озабоченный из всех озабоченных персонажей, что мне доводилось видеть на экране. Тенжин со своим рисом - умора, Ичибан Боши со своими книгами - где-то наивен, но целенаправлен...

 

Вот только главный герой порой раздражает. Неуверенный, стеснительный, инициативы никакой не демонстрирует... Дурак, такие барышни на шею вешаются!

 

10 из 10. Идеальный способ поднять настроение.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание понравилось, вот сдам сейчас экзамены и сразу посмотрю, тем более Сережа советует. :) Но как-то странно... я уверена, что это аниме не смотрела, но кадр rider42 мне почему-то очень знаком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенжин со своим рисом - умора

А так же занюхом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то безумно-бессмысленная пошлятина. Но надо признать увлекает и смешно местами. В целом средненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый загрузившийся кадр...ОМГ! Гаремник, да? Надо будет глянуть для поднятия насторения ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Санае - болезненное, но доброе создание...

 

А какое у нее было нижнее белье:wow:

Черт,понимаю,совсем не женская фраза,но не могу удержаться:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое у нее было нижнее белье:wow:

О, да, на белье я внимание обратил!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не аниме, а какой-то жесткий трэш, особенно относительно дружка-толстяка, бегавшего по женской общаге голым. Жесть, конечно, знатная, но на моменте с медведем в кустах я смеялась до слез. :) И еще не очень понравился конец, именно для этого аниме такая слезливо-трагичная концовка немного не в тему, мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всего два хороших эччи-сериала,в которых прослеживается некое подобие смысла - это Голденбой и Школьная секция пинг-понга. Вот их бы рекомендовал любителям смешной пошлятины. А Грин-Грин гадость,которую еще умудрились на нашем ТВ показать,причем не по одному каналу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Грин-Грин гадость,которую еще умудрились на нашем ТВ показать,причем не по одному каналу.

И в чем же заключается эта самая "гадость"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же заключается эта самая "гадость"?

 

Бессмысленный фансервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленный фансервис.

:eek:Как бы этим и ценен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть всего два хороших эччи-сериала,в которых прослеживается некое подобие смысла - это Голденбой и Школьная секция пинг-понга. Вот их бы рекомендовал любителям смешной пошлятины.

Вот их бы я не рекомендовал бы даже злейшему врагу. Такая морализаторская гадость, вызывающая только отвращение!

Пошлость это про них.

Жаркое лето и смешное и пикантное.

С тонким юмором и хорошо прописанными героями.

Не супер-бест по жанру как Война леди и дворецких, но крайне близко к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тагимура, руби! (с) :lol:

 

Смешно... всё это, более-менее.

Но финальные эпизоды ударились в драму, которая не то что бы не в тему, она... перекрывает впечатления, вгоняет в тоску. Драма!!! Кстати, тут есть сюжет, о нём напоминают в каждом эпизоде после опенинга. Помните про влюблённых которые не могли быть в месте? Вот это намёк.

 

Следом за сериалом смотрел ОВАшку, которая вдруг оказалась нечем иным как хентаем. Несколько девушек через год приезжают в лагерь что бы... трахнутся с главным героем, который в лучших традициях дешёвого хентая, тоже "любится" со своей девушкой из будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следом за сериалом смотрел ОВАшку, которая вдруг оказалась нечем иным как хентаем. Несколько девушек через год приезжают в лагерь что бы... трахнутся с главным героем, который в лучших традициях дешёвого хентая, тоже "любится" со своей девушкой из будущего.

А что? Обычное дело. Любовь и Хина - там тоже так довольно хорошо все показали.:roll:

И отлично постебались над зрителями, снова введя в сюжет трех обезьянок.:biggrin:

Я драму честно говоря не заметил - обычные романтические отношения.

В школе и не такие страсти в свое время разгорались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз начал смотреть. Смешно. И любопытно, какова будет концовка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...