Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вперед, в прошлое! (Journeyman)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

529cf8ae2ed43a2f1a333ca1cf939f2bbed9fae7.jpg

год 2007 (1 сезон)

страна США

слоган «Time changes everything.»

режиссер Алекс Грейвз

сценарий Кевин Фоллс, Мэтт МакГиннесс, Tom Szentgyorgyi

продюсер Хуан Карлос Кото, Кевин Фоллс, Д. Орчи, ...

оператор Алан Казо

композитор Стивен Брэмсон

жанр фантастика, фэнтези, мелодрама

 

В главных ролях:

Кевин МакКидд

Гретчен Эголф

Мун Бладгуд

Рид Даймонд

Брайан Хау

Чарльз Генри Висон

Лиза Шеридан

Том Эверетт

Пол Шульц

Гэбриел Тайгерман

 

У Дэна Вассера было все: любящая жена, ребенок и отличная работа. Но внезапно его жизнь резко изменилась. Теперь он путешествует в прошлое и пытается изменить судьбы людей к лучшему.

 

Дэн встречает свою бывшую невесту, погибшую в авиакатострофе при загадочных обстоятельствах. Вооруженный знаниями о прошлом сможет ли он ее спасти? Как изменится его собственное будущее? И кем станет он сам? Тем более, что он не один такой путешественник…

 

Официальный сайт

 

308615.gif

IMDB: 8.2/10 - 3,656 votes

185b55e1784f.jpg.aacc2af2d6b36434a2451896012dec77.jpg

083b07a201c6.jpg.25f2fd372f2436a6ce25ce4c06ee1538.jpg

138332ffc3a6.jpg.c09b06e816891ed50f846e00437f3032.jpg

0c38fb6d77db.jpg.54bf86f709d06b431afcee892d92b9e4.jpg

fa6970a90500.jpg.d0a98a99ea1728740c8541b49fb750aa.jpg

7a963a405bbb.jpg.36f0eef72403e58510c7c602097a97b8.jpg

018551717f4e.jpg.7ba306276a0b739fdedd3400a8ce3d45.jpg

b5b2066781ca.jpg.78f6899cd403ca7d0b28b1524143f5a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пока первые три серии, очень приятное впечатление осталось, в основном связанное с качеством постановки и неплохими актерскими работами, во главе с полюбившимся в последнее время Кевином МакКиддом, так как сама тема довольно заезжена в тех или иных вариациях. Увелекательно и заставляет сопереживать приключениям главного героя, которого неведомая сила помимо желания отрывает от семьи и переносит в неизвесность. С интересом буду смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепкий достойный середнячок, даже стало жаль когда прикрыли.

приведенное здесь русское название конечно полный пц, раньше както все обходились адекватным "Путешественником".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал. Крепкий середнячок. Достойный просмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравился, т.к. вообще люблю подобные метаморфозы в кино со временем. Сериал смотрится легко, хотя здесь как и во многих других подобной тематики - каждая серия это миссия во времени, каждый раз исправляется то, что пошло не так в прошлом и повлияло на будущее. Особенно запомнился момент

когда после очередного возвращения у него дома вместо сына оказалась дочь, которой раньше не было

. Рекомендую к просмотру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно запомнился момент

когда после очередного возвращения у него дома вместо сына оказалась дочь, которой раньше не было

. Рекомендую к просмотру!

Да вообще последние серии получились самыми классными и эмоциональными. С появлением того

маньяка. ;) Мне потом так жалко было его, когда главный герой в детство его попал. Каждый раз от таких сцен в любых сериалах у меня сердце кульбит делает и ладошки потеют. Не могу на такое смотреть. :(

 

А вообще, сериал средненький. Сделан в стиле 90-х, как мне показалось. Чем-то Квантовый скачок по атмосфере напоминал, да и по сюжету, чего уж тут. Зато вместе с детьми можно его смотреть, как добрую, старую сказку... Хотя главному герою, как мне кажется, не достает тут харизмы. Причем это не вина актера, достаточно вспомнить его Оуэна в Анатомии страсти, а вина сценария. Не прописали в нем изюм герою какой-нить...

Но концовка-таки крутая, последние кадры, так сказать. Наверняка планировалось продолжение и расшифровка слов:

так я значит...

:frown:

Но все же рекомендую, если захочется чего-нить фантастического про попаданцев. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...