Перейти к содержанию

CSI: Киберпространство (CSI: Cyber)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

CSI: Киберпространство {} CSI: Cyber

 

18.jpg

 

 

Год: 2015 (1 сезон)

 

Страна: США

 

режиссер: Дермотт Даунс, Эрик Ла Салль, Джефф Т. Томас, ...

сценарий: Крэйг С. О’Нилл, Брэндон Гуерсио, Пэм Визи, ...

продюсер: Джерри Брукхаймер, Энн Донахью, Кэрол Мендельсон, ...

композитор: Бен Дектер, Джефф Руссо

 

премьера (мир): 4 марта 2015

 

«C.S.I.: Киберпростра́нство» — американский телевизионный сериал, который является очередным спин-оффом сериала «C.S.I.: Место преступления». Сериал выйдет на CBS в сезоне 2014—2015 годов. Главную роль спецагента Эйвери Райан, возглавляющую отдел киберпреступности в Квантико, штат Вирджиния, исполняет Патрисия Аркетт.

Википедия

 

В главных ролях:

 

Патриция Аркетт

sm_1172917.jpg

 

Джеймс Ван Дер Бик

140806James-Van-Der-Beek1_210x305.jpg

 

Хейли Кийоко

sm_1865287.jpg

 

Чарли Кунц

Майкл Ирби

Gabriel Baca

Джонатан Максвелл Уилкокс

Темина Санни

Larry Guli

Джим Бивен

...

 

Синопсис

 

Технологии изменили наш мир до такой степени, что безликие преступники совершают злодеяния глобального масштаба одним нажатием кнопки. Специальный агент Эвери Райан должна раскрывать преступления, которые зарождаются в головах, происходят онлайн и отражаются на реальном мире.

Изменено пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю пилот чисто ради любопытства.

А так конечно целиком смотреть не буду - это же CSI, там из серии в серию все одно и тоже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там из серии в серию все одно и тоже будет.

 

ну это скорее в российский клон След именно такой

 

сабж смотрю с самого первого сезона, не понравился только CSI:NY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это скорее в российский клон След именно такой

 

сабж смотрю с самого первого сезона, не понравился только CSI:NY

Что След, что CSI - разницы особой не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот.

CSI реально не сильно напоминает, хотя бы потому, что тут одно дело за раз расследуется. Но в целом стандартный полицейский процедурал, меня ничем завлечь не смог.

Герои все какие-то плоские, без всякой изюминки. (не то что в Бэкстроме скажем). Зачем там нужна героиня Хейли Кийоко вообще не ясно, может потом ее раскроют.

Плюс не понятно к чему было вставки слоу-мо, это дико бесило, как и то как показывалась работа компьютерщиков.

А про тело которое виртуально переслали из морга в их офис это вообще был дикий фейспалм. Такого я даже в Следе не припомню.

И да, с каких это пор похищения детей относятся к киберпреступлениям? Отмазка про использование радионяни выглядела смешно, ибо на тот момент когда босс решил передать им дело то что она была взломана извне установлено не было.

 

Вообщем как ни крути, а самый стандартный детектив про копов получился. Время на такое тратить жалко, так что дальше естественно смотреть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напротив, обожаю CSI:NY и другие города даже не смотрела, может посмотрю Вегас. Пилот посмотрела, смешно было частенько, пафосно так. Но очень понравилась героиня Аркетт, при том что я ни разу не поклонница актрисы. Лично я могу привязаться к героям и ради них смотреть сериал, так что может быть продолжу смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию.

Ни остроты сюжета, ни интересных характеров, ни приличной игры актёров... собственно и играть-то им нечего. Если уж сравнивать со Следом, то там по крайней мере персонажи - люди, а не манекены, как в Cyber, и сюжеты встречаются оригинальнее и интереснее, а пилот там полноценный художественный фильм в отличие от сабжа. Если уж у Cyber пилот такой примитивный, то и дальше ничего хорошего ожидать не приходится.

В CSI меня заинтересовал только Лас-Вегас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на второй сезон. Спасибо приставке CSI в названии.

Жаль что продлили. Унылый процедурал.

Лучше бы Сталкера продлили, там герои хоть интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела до конца сезона. И дальше буду смотреть. Мне кажется лучше смотреть по несколько серий, чем по одной в неделю - интереснее кажется. Даже не знаю чем зацепил - люблю наверное бодрые-прилизанные американские процедуралы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытно-познавательно про кибер-преступления, но актеры так се, не то что в лучших сезонах Вегаса или Майами, да и местами скукотища
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...