Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Приключения отважных кузенов (The Country Mouse and the City Mouse Adventures)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Приключения отважных кузенов

1997 год

 

122.jpg

 

Страна: Канада, Франция, США

Режиссер: Маркос Да Силва, Реми Хассон, Nadja Cozic

Сценарист: Эрика Александр, Брюс Робб, Джозеф Маллоцци и другие

Продюсер: Мишлин Чарест, Кристиан Дэвин, Кассандра Шафхаузен

Композитор: Джеймс Гелфэнд

 

В главных ролях:

 

Rob Wreford

Эл Гравель

Кейт Хатчинсон

Джули Барроуз

Терренс Скаммелл

Саба Коттл

Рик Джонс

 

Сюжет:

Приключения двух мышек — Эмили и ее кузена Александра, — которые совершают путешествие вокруг света!

Эти мышки живут далеко друг от друга, но однажды они встречаются и решают отправиться в далекое кругосветное путешествие. Несмотря на их крошечные размеры, грызуны бесстрашно странствуют по всему миру, находят новых друзей.

 

Мое мнение: один из лучших мультсериалов для детей. Отличные история, милый и добрые персонажи, мораль и прочее присутствуется в самых нужных количествах. Плюс, как огромный бонус идет изучение географии и культуры чужих народов. Рисовка и анимация также хороша ( для мультсериала). Именно про этот мультсериал хочется сказать избитую фразу: "такое уже не делают", который не только не стареет, но и смотрится гораздо лучше на фоне общей деградации анимации детей (по крайней мере в России)

 

Для меня стало удивлением, что его никто практически не видел, не только у нас в стране (где его показывают по каналу "Карусель"), но и в странах Запада. А зря...

3.jpg.60ea04e37fe871d6a16ac4057c3d3dfc.jpg

1.jpg.fb3646980f713280b64c32fd8e40e62c.jpg

2.jpg.81e87b40ca58dddb958f4486d3e89083.jpg

Изменено пользователем Romanlitti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что на трекере и в онлайн-плеерах, сразу после эпизода 23 (Канада) идёт сразу эпизод 25 (он же 24) про Испанию.

Уж не знаю, почему он потерялся... эпизод про рождество в Финляндии, как я понял из описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...