Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Инспектор Клот (A Touch of Cloth)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск / IMDb

 

Трейлер

 

ATouchOfCloth10.jpg

 

Год 2012

Страна Великобритания

Режиссер Джим О’Хенлон

Сценарий Чарли Брукер, Дэниэл Мэйер

Продюсер Адам Тэнди, Чарли Брукер, Люси Ламсден

Жанр комедия

Премьера 26 августа на канале Sky 1

 

Официальный сайт

 

В главных ролях:

 

Сюранна Джоунс | Джон Ханна | Джулиан Райнд-Татт

 

1117821.jpg 13173.jpg 22781.jpg

 

Синопсис:

Мини-сериал, пародирующий шаблоны криминально-детективных сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюранна Джонс клевая - одновременно снимается и в типичном процедуале, и в пародии на него. Надо смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Ханна - офигенски классный актер. А в комедии будет тем более хорош. Можно будет глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, вот и темка самого ожидаемого ближайшего проекта! Тут и каст замечательный, и Чарли в сценаристах (а он уже приучил нас к шедеврам), а промо-ролики уже до слез довели. То ли еще будет))

"She's never been dead before so this is quite out of character" (с) - фраза на все времена, я считаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, еще не скоро смогу с серьезным лицом смотреть детективные сериалы. Черный юмор сабжа порой переходит в гротеск, но мне, в целом, все понравилось, рада продлению на второй сезон. Правда, при локализации многое зависит от таланта переводчиков, ибо чуть ли не треть шуток и комических ситуаций основана на всевозможных каламбурах и играх слов (если есть возможность, лучше смотреть в оригинале). Улыбнули всевозможные надписи/указатели/плакаты на заднем плане.

vlcsnap-2012-08-30-15h54m27s250.jpg.17b707a567d4ff7f020ffd2869de3552.jpg

vlcsnap-2012-08-30-16h11m34s3.jpg.a3990aa79762fe81b2b74e2af6500fd8.jpg

vlcsnap-2012-08-30-16h12m58s120.jpg.c2ce98914b13576726b017d351567a4f.jpg

vlcsnap-2012-08-30-16h20m02s142.jpg.b3f71c981c7b5bb04d9731dcd0b73f15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, комических деталей в сериале тьма тьмущая. Очень весело получилось.. жаль, что мало )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбезная пародия на процедурные детективы, местами смеялся буквально до слез. Жаль, что так мало, кто-нибудь в курсе, когда ждать появления новых серий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь в курсе, когда ждать появления новых серий?

 

Есть даже промо-видео 2-й части, но не даты. Но скорее всего в этом году покажут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько, спасибо, будем ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой марафончик из двух британских сериалов завершился.

 

Это... круто, да. Полтора часа нескончаемого смеха и катания под столом с перерывом на рассматривание задников. Вспомнились такие же уморительные «Скотт Пилигрим» и «Аэроплан», особенно в последнем было такое же зашкаливающее внимание к деталям.

Диалоги хоть на цитаты разбирай, а сами персонажи — это вообще сплошное хахаха.

 

Ради хотя бы одной сцены погони в первом эпизоде обязательно пересмотрю сериал в скором времени.

 

411043504370438043C0435043D04380-1_zpsef92fc4f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 2 сезона 25 августа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера 2 сезона 25 августа!

 

Вот же замечательно.

 

Рол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон уже есть в переводе. Ну что, опять-таки, море шуточек и издевательств над детективными штампами. Получилось, правда, грубее первого, но все равно очень весело ("- Я так часто плакала, что мои глаза думают, будто я живу под водой"). Порой, пока оцениваешь предыдущий прикол, пропускаешь следующий. Ханна и компания просто молодцы. Третий уже анонсировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон уже есть в переводе. Ну что, опять-таки, море шуточек и издевательств над детективными штампами. Третий уже анонсировали.

Надо заметить, что в этот раз издевательству подверглись не детективные сериалы, а криминальные. Пока отлично обыгрывают штампы про "копов под прикрытием".

Здорово, что не стали повторятся, но вот в каком направление пойдёт 3 сезон, сложно теперь предсказать..

Изменено пользователем дуклас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела два сезона в рамках сериальной рулетки.

Я уже давно заметила, что стеб, сатира и бесконечные отсылки к кино и ТВ это часто абсолютно беспроигрышный вариант.

Сабж в этом плане очень качественно скроен, построен на блестящей игре слов (чего стоит только название сериала) и внимателен к деталям. В кадре то и дело мелькают различные плакаты и надписи, даже музыка на телефоне обыграна. Комичность ситуаций порой просто зашкаливает, несколько раз смеялась в голос среди ночи (на моментах с погоней, к примеру).

Персонажи все как на подбор насквозь карикатурны, актеры играют здорово. Особенно понравилась Наташа, и к финалу второго сезона я поймала себя на мысли, что ее было преступно мало, по сравнению с первым. Но это не помешало мне проглотить сезон на одном дыхании.

В целом, все понравилось. Сериал отличный и с удовольствием посмотрю третий сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутецкая штука, открыла ее еще в том году, ну очень смешной стеб над всеми криминальными фильмами, смотрится все это на одном дыхании. Первый сезон блестящий, а второй ему не уступает! Так что всем любителям посмеяться смотреть точно надо! Да и всем любителям криминальных сериалов тоже, все фишки обыгрываются очень смешно и порой злостно-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, в 3-м сезоне будет Эми)) Вообще-то сезон из двух серий - британцы превзошли сами себя. Первый понравился чуть больше, во втором с пошлостью легкий перебор, но шутки есть бесподобные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон стартует 9 августа. И трейлер в наличии имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон стартует 9 августа. И трейлер в наличии имеется.

 

Расчудесная новость. Значит, в планах - посмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон стартует 9 августа. И трейлер в наличии имеется.

 

Класс. Совсем скоро-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон стартует 9 августа. И трейлер в наличии имеется.

 

О, вот оно как-) крутяк, бум ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего никто так и не отписался по поводу третьего сезона?

Я уже и забыть его успела, но в целом неплохо вышло, хотя до первого ядерного сезона все равно как до луны. Карен классная здесь, хотя я ее и не очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, куда их понесло в 4-ом сезоне. Судя по промо там фантастика уже пошла ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, куда их понесло в 4-ом сезоне. Судя по промо там фантастика уже пошла ))

 

Если ты о том промо, которое после эпизода показали, то это такой же стеб, как и весь сериал же.

То есть это просто прикол, а не тизер сезона, не будет этого. Такое же было и в прошлых сезонах, насколько помню.

Изменено пользователем Gallant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон смешнючий, в духе первых двух. Только слишком уж короткий, но тут тоже как обычно-) Уже в ожидании след. сезона.

А что за промки? Я не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...