Перейти к содержанию

Обед в пятницу вечером (Friday Night Dinner)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Обед в пятницу вечером / Friday Night Dinner

 

Трейлер

 

tumblr_mu1hjecr0F1rtu7mio1_250.jpg

 

Год 2011

Страна Великобритания

Режиссер Стив Бенделак

Сценарий Роберт Поппер

Продюсер Кентон Аллен, Кэролайн Ледди, Нира Парк

Оператор Эрик Уилсон, Энди Холлис

Жанр комедия, ситком

Статус Продлен на второй сезон

 

В главных ролях:

 

Тэмсин Грег | Пол Риттер | Марк Хип | Саймон Бёрд | Том Розенталь

 

456904.jpg 61719.jpg 42059.jpg 1613526.jpg 2398539.jpg

 

Синопсис:

Каждую пятницу двадцати-с-чем-то-летние братья Адам и Джонни Гудман возвращаются в родительский дом на семейный обед. Братьям эти еженедельные встречи представляются событием раздражающим, хоть и необходимым — необходимым, потому что их всё же накормят, а раздражающим, поскольку им предстоит провести вечер с отцом и матерью. Это не идеальные мать и отец. Это обычные мать и отец. Не считая того, что отец хлебает кетчуп из бутылки, мать одержима кулинарным шоу «Мастер-шеф», а бабушка любит щеголять по дому в одном новом бикини…

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав недавно новость о том, что американцы купили права на свой ремейк сабжа, решила посмотреть сериал пока они его не испортили своей переделкой. В итоге, осталась несколько разочарованной. Из-за наличия в актерском составе Тэмсин Грег и Марка Хипа надеялась на что-то в духе "Зеленого крыла", к тому же синопсис вызвал некоторые ассоциации с "Моей семьей". К сожалению, юмор оказался довольно плоским, а шутки, в буквальном и переносном смысле, туалетного свойства. Конечно не все так плохо, и местами были веселые моменты, но пока желания продолжать просмотр нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полагаю, мы все по сути гости, гости в экзистенциальном плане" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела три серии подряд, ну очень понравилось! Такой юмор отличные, такие актеры! Вот смотришь и правда ощущение что семья-) и такие герои забавные и яркие. Дальше смотрю-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела весь сериал! Точнее прям проглотила его, спасибо Хельге-)

Очень понравилось, хохотала со всех серий-) Прям одним из самых любимых сериалов стал. Отличная штука. Герои все крутяк, но папаня это нечто-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела весь сериал! Точнее прям проглотила его, спасибо Хельге-)

Очень понравилось, хохотала со всех серий-) Прям одним из самых любимых сериалов стал. Отличная штука. Герои все крутяк, но папаня это нечто-)))

 

О, я получаю баллы! =) (буквально полгода всего ты поломалась))

Сосед еще запредельный, с веселым девиантным поведением.

kinopoisk.ru-Friday-Night-Dinner-1581725.jpg.0e67b6c24f3b581f1958a6ab5457b980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я получаю баллы! =) (буквально полгода всего ты поломалась))

Сосед еще запредельный, с веселым девиантным поведением.

 

Ну все ж добралась-)) И быстренько все посмотрела)

 

Сосед тоже крутяк, а как же! Собака у него крутецкая :cool:

А из братьев кто больше всего нравится?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из братьев кто больше всего нравится?-)

 

Джонни. Мне нравится, как он стебет (еще лицо у него такое при этом счастливое, я ржу). Ну а так они оба смешные, по-разному причем, смешные. А на очкарика я уже раньше насмотрелась в Переростках =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни. Мне нравится, как он стебет (еще лицо у него такое при этом счастливое, я ржу). Ну а так они оба смешные, по-разному причем, смешные. А на очкарика я уже раньше насмотрелась в Переростках =)

 

Мне понравилась шутка с корзиной фруктов для брата-)

Как они шикарно соседа разводили-)

 

Вообще шутки про евреев просто за гранью, шикарно!-))

 

Вот я задумалась над Переростками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе смешной сериал. Уже умудрилась пересмотреть 1 сезон) Очень яркие и запоминающиеся персонажи, хотя поначалу казались невзрачными. Пес с соседом это вообще что-то с чем-то)) особенно пес))

А третий сезон будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А третий сезон будет?

 

Ну да, когда-нибудь в 14-ом

1274920_682178525127595_2034534516_o.thumb.jpg.b2e607f1728c0a3faab81b04f45da847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда-нибудь в 14-ом

 

Это очень хорошо)) хоть не два года ждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там третий сезон стартанул, если что.

 

О, какая хорошая новость!

Очень нравится сериал, один из любимейших ситкомов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем новый сезон то стартовал! Смотрю с удовольствием, все также смешно, все на уровне-) Про

татушку это пять просто-))))

 

Смотрю дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там третий сезон стартанул, если что.

 

Между тем новый сезон то стартовал!

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Ржет она-) ну я в смысле что появился уже с сабами, чтобы смотреть как человек, а она ржет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржет она-) ну я в смысле что появился уже с сабами, чтобы смотреть как человек, а она ржет-)

 

Ааа! :)

 

В общем, друзья, очередной сезон начался и закончился по факту :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, друзья, очередной сезон начался и закончился по факту :lol:

 

Да-да, начался *если кто не заметил* :lol:

 

Разве уже все серии вышли? Ну я пока до конца не догнала сериал. Продолжение будет?-)

Зы: это Адам? :wow: прям как другой человек, расчесали, одели хорошо-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрела первый сезон сабжа в рамках сериальной рулетки.

 

За шесть серий успела познакомиться и подружиться с семейкой Гудманов - великовозрастными оболтусами - братьями Адамом и Джонни, их коллекционирующим старые журналы отцом и пытающейся быть строгой матерью и язвительной бабулей. Каждую пятницу они собираются на семейный ужин, полный традиционных подколов друг над другом. Каждый раз к ним пытается напроситься в гости их чудаковатый сосед, тайно влюбленный в мать семейства, с которым тоже связана масса комических ситуаций.

 

Забавный и приятный сериал, оставшиеся два сезона обязательно досмотрю.

 

P.S. Интересно, у одной меня возникли стойкие ассо с мультсериалом "Симпсоны"? (подкалывающие друг друга дети, папаша, любящий ходить полуголым и не гнушающийся подбирать еду с пола и из мусорного ведра и старающаяся быть островком серьезности мать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они снова вернутся. В 2018-м. Ура типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...