Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Комната наверху (Room at the Top)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск / IMDB

 

4ce468ae1bbf454e38fbd597eaf01416c6a214d5.jpg

 

b010827f.jpg?nodefault=true

c850fd9ebaa1a368d6f99cfc3f66b4ae6cf8a4bd.jpg

 

Премьера - 26 сентября 2012, BBC FOUR

Страна - Великобритания

Режиссер - Эйслинг Уолш

Сценарий - Аманда Коу, Джон Брейн (автор романа)

Жанр - драма

 

Продолжительность: 120 мин (судя по всему 1 серию уже показали в прошлом году, но из-за каких-то проблем отложили; теперь должны показать полностью)

 

В ролях:

 

Мэттью МакНалти / Максин Пик / Дженна-Луиз Коулмэн

 

1173163.jpg40942.jpg1344559.jpg

 

и др.

 

"Путь наверх" - роман из знаменитой дилогии Джона Брейна, знаковая книга, далеко выходящая за рамки обычной беллетристики, произведение яркое и горькое, не способное оставить читателя равнодушным. Чем может пожертвовать человек, рвущийся наверх? Самоуважением? Честностью? Скольких он предаст, скольких, даже и не желая того, погубит? Будет ли, мучаясь, страдая, продолжать идти к успеху, перешагивая даже через самого себя? Эти вопросы устареть не могут. А потому не утратил за долгие годы - и не утратит, наверное, никогда - своей силы роман Джона Брейна, роман-скальпель, безжалостно препарирующий человеческую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, никому не интересно, но я жду. Британский костюмированный фильм, к тому же экранизация - любопытно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится экранизация с Симоной Синьоре. Мэттью МакНалти помню в "Контроле" и "Мелких останках", актрис не знаю, но еще одну версию посмотреть не против.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые проекты с МакНалти всегда интересны, а тут еще судя по всему драма-драма )) Правда до этого еще бы и Синдикат не забыть глянуть )).

К Колман индифферентна, по субъективным пока причинам. Может гляну сабж и изменю отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится экранизация с Симоной Синьоре. Мэттью МакНалти помню в "Контроле" и "Мелких останках"' date=' актрис не знаю, но еще одну версию посмотреть не против.[/quote']

 

Одна из коронных ролей Симоны, очень люблю фильм с ее участием... А тут актеры какие-то левоватые... Можно было пригласить более харизматичных артистов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было пригласить более харизматичных артистов... :)

А вы их знаете? Всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы их знаете? Всех?

 

Вы их тоже знаете... :))) Экранизация Джека Клейтона вне обсуждения... Синьоре, возможно, сыграла свою лучшую роль в кино. Я полюбил эту актрису именно после того как посмотрел "Путь наверх". Лоренс Харви тоже на высоте - в своей роли он очень убедителен.

 

А тут... Мне плакать захотелось! Надеюсь Симона не перевернется в гробу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут... Мне плакать захотелось! Надеюсь Симона не перевернется в гробу! :)

 

BBC не снимают треш, и не обязательно сравнивать, это просто еще одна экранизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько эпизодов обещають?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько эпизодов обещають?

120 мин вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...