Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Кашемировая мафия (Cashmere Mafia)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кашемировая мафия / Cashmere Mafia

 

Год: 2008 (1 сезон)

Производство: США

Жанр: комедия, драма

Режиссеры: Мэттью Пенн, Пейтон Рид

Премьера (РФ): 23 июля 2009 на телеканале "Домашний"

 

В главных ролях:

 

Люси Лью

Фрэнсис О`Коннор

Миранда Отто

Бонни Соммервиль

Джулиан Овенден

 

Краткое содержание:

 

История о четырех нью-йоркских женщинах, поддерживающих тесную дружбу с колледжа. Автор сериала - Даррен Стар, спродюсировавший в свое время популярнейший цикл «Секс в большом городе».

 

Эпизоды:

(даты, подписанные к эпизодам, являются датами оригинальной трансляции эпизода, а не его повтора)

 

01 Pilot [06.01.2008 на канале ABC]

02 Conference Call [09.01.2008 на канале ABC]

03 Dangerous Liaisons [16.01.2008 на канале ABC]

04 The Deciders [23.01.2008 на канале ABC]

05 Stay with Me [06.02.2008 на канале ABC]

06 Yours, Mine and Hers [13.02.2008 на канале ABC]

07 Dog Eat Dog [20.02.2008 на канале ABC]

 

sm_902740.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это будет подозрительно похоже на Sex and the City
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно не просто будет подозрительно похоже, оно так и будет. В принципе, ну и ладно - я смотреть буду (если найду телевизор), потому что Миранда Отто и Люси. Пока этого хватает, чтоб привлечь мое внимание к просмотру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот сериал. Люблю "Секс в большом городе", а так как "Кашемировая мафия" позиционируется как нечтно подобное ему, буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это будет подозрительно похоже на Sex and the City

 

Вот и я также, посмотрев ролик, заподозрила такое...

 

я смотреть буду (если найду телевизор), потому что Миранда Отто и Люси. Пока этого хватает, чтоб привлечь мое внимание к просмотру.

 

Вот и мое вниманию привлекли они и как обычно водится: место действия NY. :D

 

Хотя лица других девушек до боли знакомы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задвоилось сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что это будет подозрительно похоже на Sex and the City

По рекламе так и выходит. Очень жаль, что синопсис такой хиленький, хотелось бы поподробнее. Но я заинтересована. Постараюсь не пропустить по ТВ, недолго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал!Начала смотреть.Правда,очень напоминает Секс в большом городе.

Сейчас вообще что-то много подобных сериалов много стали снимать(на Домашнем скоро также премьера сериала Помадные джунгли и будет новый сезон Отчаянных домохозяек,которых тоже сравнивали с Сексом...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 1 серию. Что сказать... Понравилось.

 

 

Хороший сериал!Начала смотреть.Правда,очень напоминает Секс в большом городе.

 

А мне вот показалось что (хоть и понятно, что навеяно "Сексом в большом городе") "Мужчин в большом городе" (если правильно написала название), хотя и они тоже явно сняты по мотивам того же Sex and the City.

 

Сейчас вообще что-то много подобных сериалов много стали снимать(на Домашнем скоро также премьера сериала Помадные джунгли и будет новый сезон Отчаянных домохозяек,которых тоже сравнивали с Сексом...).

Ой да, целая армия подобных сериалов вышла. Иногда даже страшновато становится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру - это что угодно, но не "Секс в Большом Городе"! Это лишь среднестатистический мелодраматический типошаблонноневротический сериал\фильм... Ему до талантливого "Секса" с его режисурой, сюжетом и актерами как до неба. Очередной провал двухтысячных, которые похоже вообще ничем гениальным (начатым именно в 2000ные) и не запомнится зрителям...Простая игра на деньги - no plot, no idea, no talant. Вообще нам пора задуматься о проблеме, когда режисеры в поисках чего-то мифически нового перекраивают все основы, все позитивные шаблоны хороших фильмов и массово превращают свое кино в пустышки, причем безвкусные. В общем, ждем новой новой новой волны в кино..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной провал двухтысячных, которые похоже вообще ничем гениальным (начатым именно в 2000ные) и не запомнится зрителям..

 

Щас не по теме будет, но "C.S.I. Место преступления" создали именно в 2000 + все его ответвления. Так что кое что талантливое создали.

Опять же "отчаянные домохозяйки", "герои". Так что вы это зря.

 

А аналогия именно этого сериала с Sex and the City напрашивается сама собой: 4 подруги, одна из которых рыжая, одна блондинка (хотя там было 2), место действия Нью-Йорк, в основе сериала личная жизнь подруг и ее обсуждение и т.д. Но сериал и короче, и из-за схожих мотивов явно проигрывает "Сексу ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка только Домохозяйки - нормальное кино, и то не последний год... CSI - банальный криминальный детектив, Герои - экшн, без внятного содержания. (типичные 2000ные). Так что это Вы зря.

А вот во второй части согласен, что именно из-за схожих мотивов + не имение возможности создать что-то со своим характером, своей изюминкой, одни шаблоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миранда Отто замечательно смотрится в этом сериале. На мой взгляд у нее самая яркая и внятная роль. В характере ее героини есть и сила и, одновременно, трогательная ранимость. А это всегда вызывает отклик. Но тут по-моему больше от актрисы зависит. А у Миранды очень выразительное лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа Миранда была самым интересным персонажем из всех, жаль что сериал прикрыли уже на первом сезоне, но всем соболезнующим могу посоветовать Помадные джунгли (тервы большого города) ака Lipstick Jungle http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/260955/ по книге все той же Кэндил Бушнелл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время сложно придумать что-то свое! Те, кому это не удается вполне обоснованно стараются базироваться на уже успешных проектах. Да, данный сериал похож на Sex and the сity, но при этом всё же сумели привнести в него свою непохожесть)) Хороший юмор, хорошо подобранные актрисы) Под такие сериалы хорошо коротать вечера или посмотреть перед сном))) В целом всё положительно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микс "Секса..." и "Домохозяек", которые когда-то опрометчиво были приняты публикой как продолжатели уже упомянутого "Секса...".

 

Смотреть неинтересно, актёрам и их историям не веришь почему-то ни на секунду, сюжеты стандартненькие. Даже героини: блондинка, рыжая и две тёмненькие - ну что за банальщина?! Так что ниче удивительного, что всего один сезон этого слабо-стрёмного мыла выпустили. Скука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт вариант моего любимого Секса

Гламурненько, слегка слащаво, слишком приглаженно, не хватает Саманты, больше конечно отдает домохозяйками, но вцелом неплохо.

Книга мне больше понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...