Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Дорога в осень (October Road)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

octoberroadpromo.jpg

 

год: 2007-2008 (2 сезона)

страна: США

слоган: «An author returns to his hometown to face the people whom he based his book on.»

режиссер: Гари Фледер, Дэвид Пэймер, Sandy Smolan

сценарий: Скотт Розенберг, Джош Аппелбаум, Андре Немец, ...

продюсер: Mary Beth Basile, Марк Х. Овитц, Stacy Rukeyser, ...

оператор: Майкл А. Прайс, Тео Ван Де Сэнд

жанр: драма

время: 41 мин

 

Описание:

Молодой и популярный писатель Ник Гарет возвращается в родной город, чтобы вернуть вдохновение.

 

И сейчас он должен увидеться с семьей и друзьями, встречи с которыми избегал в течении последних 10 лет, и о которых написаны довольно неприятные вещи в его популярном романе.

 

Ник быстро понимает, что круг его друзей до сих пор не может простить его. Он узнает, что его бывшая девушка Ханна родила ребенка, и возможно он отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру: А где личное мнение о сабже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy ,прошу прощения, из-за моей невнимательности не углядел, что забыл поместить описание и мое личное мнение.

 

Так вот оно:

Сериал теплый, яркий, красивый и до глубины души хороший, что его хочется смотреть без остановки. Есть тут те, кто уже посмотрел сериал или начал?

Было бы очень интересно обсудить этот красивый осенний лист в мире сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy ,прошу прощения, из-за моей невнимательности не углядел, что забыл поместить описание и мое личное мнение.

 

Так вот оно:

Сериал теплый, яркий, красивый и до глубины души хороший, что его хочется смотреть без остановки. Есть тут те, кто уже посмотрел сериал или начал?

Было бы очень интересно обсудить этот красивый осенний лист в мире сериалов.

 

Спасибо за тему, сериал действительно очень и очень заинтересовал (можно кстати ссылку откуда качал в личку?). Прочитал еще твой отзыв о сериале на сайте (он вышел длинее и интереснее) - осень, любовь, проблемы, шоколад и прочее. Вообщем, этой осенью это будет третий сериал который я буду смотреть после Хауса и 90210.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать, что тебе понравился мой отзыв.

 

ПС: Лови ЛС :)

 

Ребята, если вам досталась честь посмотретъ сериал "Холм одного дерева" и фильм "Отпуск по Обмену", то по моим меркам этот сериал 2 в 1. :)

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень понравился. Брайан Гринберг понравился в роли Ника, сыграл отлично. October Road по атмосфере чем-то напоминает "Холм одного дерева". Очень люблю сериалы, где поднимаются очень важные темы и проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная, уютная и ламповая атмосфера, в главной роли милый еврейчик, который еще и играть умеет, да и взаимоотношения героев хоть иногда заходят на территорию воскресных сериалов канала Россия, в целом увлекают. Зимним вечером за стаканчиком глинтвейна самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...