Перейти к содержанию

Филип Гласс


Рекомендуемые сообщения

Шоу Трумана, Иллюзионист, Часы, но для меня особо ценен а [B]"Мечте Кассандры"[/B] - уж очень его саундтрек понравился, идеально подходит к фильму. Голоса отдаю за эти фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он сотворил к Койанискатси до сих пор отдаётся эхом в моей душе. Это просто не передать словами какая великолепная музыка в трилогии Каци. А какой у него необычный и красивый саунд к Шоу Трумана....эххх скажу одно - [B]ГЕНИЙ[/B]!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не помню всех работ Гласса, но боготворю его за один только score к [B]Кэндимэну[/B]. Потрясающая, атмосферная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно полноценно оценить музыкальные произведения [b]Филипа[/b], поскольку далеко не все фильмы из опроса и тем более из стартовой страницы смотрела. Но саундтреки к [b]"Шоу Трумана", "Часам" и "Дракуле"[/b] написаны очень даже с здорово и впечатляюще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех работ композитора, я слушал и мне очень понравился саундтрек к фильму "Часы". Замечательная работа, красивая и броская музыка. Гласс сразу полюбился.

Пока конечно мало для итога, но и он пока промежуточный. Даже далеко таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, что Гласс для фильмов музыку пишет. Знакома с работами для балета и минималистическими этюдами для фортепиано.

Музыка интересна и незамысловата, что очень красиво звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно пишет. Просто завис на Japura river.

 

очень поддерживаю.

Часто слушаю.

Philip Glass & Leonard Cohen

I Can't Make The Hills (Book of Longing - Prologue)

Sax. Quartet Concerto I

Glassworks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...