Перейти к содержанию

Знаки Зодиака

Я по знаку  

1 287 проголосовавших

  1. 1. Я по знаку



Рекомендуемые сообщения

Все таки какие же Овны тупые, на неделе чуть ли не каждый день убеждась. Инициатива и деятельность огромная, а кроме этого пшик, исключение если только биологически ума от папы и мамы получил много, как-то компенсирует, да и то частично.

 

Я уже представляю, как ты констатируешь встречному нерадивцу:

-Вы, уважаемый, либо много ума унаследовали от роженицы вашей, или просто тупой, не обессудьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно сказать своё отношению к гороскопу, интересен ли он вам? И сказать свой знак...

Не знаю как всем, но часто что сказано в гороскопе совпадает с жизнью :) Что очень приятно! Я думаю астрология очень интересна!

 

6fec08646ad960b48b4d892400ab4644.gifa8c00416c3f607a5399a6e69007f8b44.gif9e5c8fbaeb025daf7f940ac9316f6821.gif85ad48bd3b2d4684348a48cb3f41f100.gif08c1743a8c904c23a350dd2892f02642.gif51aaeab3895f582ae0e1bf1f834128f4.gif40baa20a3d44ff35d1c13169eaadee01.gifea2af78efd80ef36fa16f38c0fdac4df.gif4d146b624969b612cf445b4fa8dd96a8.giff117451af48b44d65a46028ffdf4ac40.gifaec07d0ae02a4729b8768b3d8db47536.gif53f74c2ac2bcceb0c979e5b69be94986.gif

 

 

Пару лет тому назад я была "помешана" на гороскопах, а в частности на изучении знаков зодиака. Конечно можно найти уйму совпадений характеров со знаками зодиака и это придаёт некую мистичность....Но всё-же, наиболее верный гороскоп составляют специалисты исследуя конкретного человека, ведь каждый индивидуален. Конечно можно и самому попробовать поэкпериментировать и в этом может помочь - "Натальный гороскоп" (в нём рассматривается влияние планет на человека).

 

Ещё очень интересен "Нумерологический гороскоп" а именно "Квадрат Пифагора"...его специпика это работа с числами, токо или иного человека. Это один из методов анализа человека, разработанный древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека в свою систему.

Все люди, рожденные в этом мире, получают свою вибрацию числа, которое несет определенные характеристики. Матрица этого гороскопа позволяет по дате рождения определить типичные черты характера, заложенные человеку при рождении. :)

 

Кому интересно, тот может попробовать открыть что-то новое в самом себе)))

 

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=pif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кого я хорошо знаю, абсолютно не соответствуют описанию своего знака З. Я в их числе)

Моя мама по характеру гиперДева, но на самом деле она Водолей. Отец Лев, а смахивает на Водолея. В общем, не верю в эту муть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного о нас - скромных талантливых гениях:D

 

Водолей

 

Тиски приличий мне не по нутру.

 

Из-под опеки общества и дома

 

Я рано или поздно удеру,

 

Своим талантом к Высшему влекома.

 

Я собственность не чувствую своей.

 

Я — отдающий знак, дитя Урана.

 

Погрязнуть лишь в заботах? Водолей

 

Не льёт воды в пучину океана.

 

А дух мой — в предвкушении весны.

 

Я вся в грядущем: жажду новизны,

 

Страдая от стандарта и рутины.

 

Мой разум ясен, помыслы честны.

 

И дару моему подчинены

 

Политика, поэмы и картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нереально порадовала только вот эта строчка....Такие люди как Вы – это редкое явление.

:D

 

 

А, вот это тоже показалось интересным...

 

Божественная миссия. Наиболее значительная. Если у человека 8–10 баллов, значит миссия человека в этой жизни выходит за рамки его личного предназначения. К нему следует прислушаться и отнестись с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кого я хорошо знаю, абсолютно не соответствуют описанию своего знака З. Я в их числе)

 

Ага и у меня так. Только пару овнов знаю - такие же упёртые и вообще соответствуют описанию в гороскопе, но это видимо случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и у меня так. Только пару овнов знаю - такие же упёртые и вообще соответствуют описанию в гороскопе, но это видимо случайность.
ну я овен

 

а что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что вы, овны, тупые и упёртые! Настолько тупые и упёртые, что умудряетесь полностью походить на свои гороскопы не смотря на то, что это всё вздор и бред, и вообще у друзей не сбывается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои овны упёртые, но тупость это не про них. Наверное уже не гороскопу) Может какие то действительно правильные гороскопы и есть, но точно не те, которые печатают в журналах и тому подобном хламе. У нас половина тех, кто их составляют жулики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой конечно вопрос, но, чтоб его, кто это и зачем он это делает?
крем воплощенный

 

я не знаю что это, nuhm, но оно поразило меня вчера так же как тебя

и вот оно здесь, для иллюстрации текучей природы человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столь тяжёлые минуты нравственной диссиденции мы, все мы, овны, тельцы, козероги, все мы должны держаться вместе. И пусть это неописуемое кремовое существо сплотит наши сердца, напомнив, что в этом мире действительно важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В столь тяжёлые минуты нравственной диссиденции мы, все мы, овны, тельцы, козероги, все мы должны держаться вместе. И пусть это неописуемое кремовое существо сплотит наши сердца, напомнив, что в этом мире действительно важно.
можешь быть в этом уверен, чувак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...