Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Поисковая панель для Вашего браузера

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, переустановила систему, поставила Mozilla Firefox 3.0.11, не устанавливается поиск, просто ничего не происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, переустановила систему, поставила Mozilla Firefox 3.0.11, не устанавливается поиск, просто ничего не происходит.

действительно - панель не устанавливается. Браузер мозилла 3.0.11 При нажатии на ссылку вообще ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь народ, но у меня в Эксплорере работает чудесно!:)

 

У меня тоже - раз, два и нет проблем. Установилось с первого раза.

P.S. Thank's Boss.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то не получается установить панель в Оперу :( если можно напишите пошаговую установку.

 

В Опере все норм работает, да и описали к тому же все. У меня сразу получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому понадобится, то в веб-браузере Google Chrome настраивается также как и в опере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковая панель очень удобная и нужная штука! Всё отлично, но есть одно НО!.. А именно, почему бы не сделать так, что бы вписывая фильм в неё (в панель) он не задавая лишних вопросов и не предлагая других возможных вариантов, сразу б переходил на тот фильм, который мне нужен?!

Пример: вписываю название фильма в поисковую панель (например "Я плюю на ваши могилы"), жму энтэр. Далее открывается в браузере страница кинопоиска, со строчкой "Скорее всего, вы ищете:", после чего СНОВА нужно подтверждать, что ищем, снова жмём на кино "Я плюю на ваши могилы".. Данная дополнительная кнопочка уже имеется, но только внутри сайта, по которому ищёшь (рядом с кнопочкой "искать" - стрелочка).. но я ведь не всегда открываю Кинопоиск. Я в основном пользуюсь поисковой панелью (для чего она и создана). Так вот, нельзя ли сделать такую дополнительную функцию в профиле, которую можно было бы включать и включать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковая панель очень удобная и нужная штука! Всё отлично, но есть одно НО!.. А именно, почему бы не сделать так, что бы вписывая фильм в неё (в панель) он не задавая лишних вопросов и не предлагая других возможных вариантов, сразу б переходил на тот фильм, который мне нужен?!

Пример: вписываю название фильма в поисковую панель (например "Я плюю на ваши могилы"), жму энтэр. Далее открывается в браузере страница кинопоиска, со строчкой "Скорее всего, вы ищете:", после чего СНОВА нужно подтверждать, что ищем, снова жмём на кино "Я плюю на ваши могилы".. Данная дополнительная кнопочка уже имеется, но только внутри сайта, по которому ищёшь (рядом с кнопочкой "искать" - стрелочка).. но я ведь не всегда открываю Кинопоиск. Я в основном пользуюсь поисковой панелью (для чего она и создана). Так вот, нельзя ли сделать такую дополнительную функцию в профиле, которую можно было бы включать и включать?..

 

Есть движок КП, устанавливает прямо на панели Файрфокса, и ничего не надо вводить - он автоматически ищет именно страницы фильмов, достаточно только выделить какой-то текст. И тогда понимаешь, что это иногда недостаток - если вводишь какое-то более общеупотребительное слово для названий (например, "Убежище", или "Театр"), то выводится сразу страница одного фильма. Но тебе может быть нужен как раз другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковая панель очень удобная и нужная штука! Всё отлично, но есть одно НО!.. А именно, почему бы не сделать так, что бы вписывая фильм в неё (в панель) он не задавая лишних вопросов и не предлагая других возможных вариантов, сразу б переходил на тот фильм, который мне нужен?!

Пример: вписываю название фильма в поисковую панель (например "Я плюю на ваши могилы"), жму энтэр. Далее открывается в браузере страница кинопоиска, со строчкой "Скорее всего, вы ищете:", после чего СНОВА нужно подтверждать, что ищем, снова жмём на кино "Я плюю на ваши могилы".. Данная дополнительная кнопочка уже имеется, но только внутри сайта, по которому ищёшь (рядом с кнопочкой "искать" - стрелочка).. но я ведь не всегда открываю Кинопоиск. Я в основном пользуюсь поисковой панелью (для чего она и создана). Так вот, нельзя ли сделать такую дополнительную функцию в профиле, которую можно было бы включать и включать?..

 

Для Opera достаточно создать поиск, как описано в интсрукции только использовать в поле Адрес http://www.kinopoisk.ru/index.php?first=yes&kp_query=%s тогда поиск происходит, как буд-то нажали в поиске - стрелочку вправо :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта опция есть и в Файрфоксе - как отдельная поисковая панель (там можно выбрать и Кинопоиск, и Вики, и много чего еще), но собственно поисковому движку уступает тем, что надо туда текст вводить специально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Opera достаточно создать поиск, как описано в интсрукции только использовать в поле Адрес http://www.kinopoisk.ru/index.php?first=yes&kp_query=%s тогда поиск происходит, как буд-то нажали в поиске - стрелочку вправо :cool:

Братан, да ты мне жизнь спас.. и кучу теперь свободного времени и нервов!.. Спасибо огромное!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки последней версии Оперы поисковая панель КиноПоиска слетела. Установил в настройках по новой, закрываю браузер, а когда открываю снова - панели нет, вместо нее второй раз Гугл, и так каждый раз. С этим можно что-нибудь сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...