Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Амели 2. Такое существует?

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, не знал, куда разместить эту тему. В "Фильмах" для создания темы требуется какая-то информация, в "Поиске фильмов" ищут то, что не знают, решил разместить здесь...

***

На днях на пиратском лотке около метро видел фильм Амели-2. На обложке - Одри Тоту, либо кто-то похожий на нее.

На Кинопоиске никакой информации о этом фильме не нашел, на сайтах различных магазинов - тоже...

Что же продают пираты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Амели 2" не существует. Насколько я знаю (видел) наши пираты пытаются подобным образом увеличить продажи фильма "Любит - не любит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего имеется ввиду этот фильм

http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/9462/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но, к сожалению, не угадали. :)

Нашел сайт, где продают "как бы Амели2", по режиссеру, указанному на том сайте, вышел на этот фильм. Во всяком случае, обложка у пиратов именно эта, только с надписью "Амели 2".

Всем спасибо за помощь. :)

 

P.S. Пираты гады!))

P.P.S. А жаль, что "Взмах крыльями бабочки " у нас не выходил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши пираты пытаются подобным образом увеличить продажи

Я когда узнал этот ход кротом мне даже весело стало. ))

Не первая подобная история, кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть этот фильм на г@вносборнике с "Деликатесами", "Городом потерянных детей" и первой "Амели", тоже написанно "Амели-2" все фильмы на диске пересмотрела а этот почемуто обошла, теперь самой интересно что за фильм у пиратов носит название "Амели-2", наверное пойду "заряжу" двд плеер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в продаже (в одном сетевом универсаме) фильм Хэппи-энд, в подзаголовке к которому значилось :"Амели в Нью-Йорке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м да абыдно да?, кстати сам нарвался дваа года назад когда фильм продавали типо Форсаж 3 летом, а оказалось фильм демон дорог назывался. вотоблом то ещ и фильм то какой то дешевый и старый, ваще оборзели маркетологи хреновы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по сюжету, как читал, они не похожи, но перед выходом в западной прессе рекламировали как Амели 2.

 

"Влюбись в меня, если осмелишься"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/63920/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амелия - 2 :Счастливое стечение обстоятельств====

вот так оно называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...