Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Синистер 2 (Sinister 2)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Обсуждение первого фильма.

sm_2129684.jpgsm_2129683.jpg

 

Синистер 2 / Sinister 2

iphone360_744668.jpg

 

Год:2015

 

Страна:США

 

Режиссер:

Киаран Фой

20x0z25c06dt.jpg

 

Сценаристы:

С. Роберт Каргилл / Скотт Дерриксон

Продюсер:

Джейсон Блум

 

Актеры:

Шаннин Соссамон / Джеймс Рэнсон

b8ntm0rsa154.jpg 3kgh8wr1kvmw.jpg

 

sinister8.gif

 

Премьера (мир):21 августа 2015

 

Жанр:ужасы, мистика, триллер.

 

Tизер.

 

Синопс:

Молодая мать и ее сыновья-близнецы переезжают в загородный дом. Но они и не подозревали, что этот дом помечен смертью.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая часть была отличным ужастиком. Посмотрим что тут получится в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая хренью была, но по концовке было видно, что создатели запустят конвейер. Я не ошибся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил бы Дерриксон снова, то и вопросов бы никаких не было, а так, остается гадать насколько все будет хуже, чем в первый раз. С Дерриксоном тоже было бы хуже, но тут еще хуже должно быть :D.

 

Девушка в касте симпатичная. И это пока единственное, что радует - смотреть буду в любом случае, первый был отличным.

 

ps гифка в посте первом жуткая какая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не нужен сиквел здесь. Первый был шикарным самодостаточным хоррором, так что зря взялись за это. Тем более без Хоука и Дерриксона.

 

Посмотрим, что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не Соссамон, однозначно бы в топку. А так мож гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка в касте симпатичная. И это пока единственное, что радует - смотреть буду в любом случае, первый был отличным.

А мне наоборот она страшно не нравится.

В Лунном свете помнится дико бесила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была одним из немногих хороших ужастиков. Посмотрим, что выйдет на этот раз. Каст не нравится, к сожалению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бешено и яростно ожидаю вторую часть, поэтому - ААААА!!! Кагже я жда этат фильм!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм не особо понравился.Сиквел посмотрю на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм очень был хорош. До концовки. Которая угробила все впечатление от фильма. Так что можно ожидать еще большей дури и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну конечно же ожидаемо. Весьма ожидаемо. Первый вышел сильным ужастиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вышел сильным ужастиком.

Наверное лучше сказать - крепким. С Вановскими "Астралом" и "Заклятием" ему конечно не тягаться. Однако ровни как таковой тем двум в кинематографе пока нет и вообще не снято, а в сравнении с другими, многочисленными коллегами по жанру фильм хорош. Надеюсь сиквел удержит столь высокую планку предшественника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть была таким некрасивым куском говна, что даже вспоминать о нём особо то и не хотелось, а теперь снимаетсо и сиквел... Ну, жаждеть денег Блуму уже не привыкать, поетому етот проект забуду, как страшный сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первая часть понравилась.

Но вот сиквел явно лишний, да еще и с непонятным режиссером. Разве что ради Шаннин гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм понравился. Очень надеюсь, что второй фильм не подкачает. Хотелось бы увидеть расширенную историю о Багуле, а то не понятно, что как и откуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод наконец-то добраться до Фоевской "Цитадели", дабы сравнить, прогресс это али регресс.

Смотреть буду. Мне в принципе, не так важно, кто в касте и в режиссёрском кресле, главное, чтобы саундтрек подобрали такой же, как к оригиналу, и будет хорошо.

 

А пока утёкшие картинки со съёмок:

10693819_813238982054216_1109045396_n.jpg.3fc4fe1810aa53e3ae908ac21e4b9824.jpg

10598732_698620586860010_45744323_n.jpg.2e0ee04ef911caf3812deab81f0c52c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был просто шикарен. С 2008-го года сравниться может разве что Заклятие и Зеркала. Атмосферу просто жуткую нагнали. Сиквел, конечно же посмотрю. Но есть моменты, которые беспокоят:

 

1) Режиссёр доверия не внушает. Вернули бы Дерриксона, сомнений в успехе практически не было б.

2) Фильм рискует оказаться вторичным на фоне оригинала. Общую концепцию и канву мы уже знаем. Что поменяют? Будет ли это логично и не притянуто за уши? А если ничего не поменяют, будет вообще тупо повтор, что ещё хуже.

3) Красивую девушку в касте, о которой здесь говорят, решительно не вижу. По понятным причинам, каст первого фильма возвращать нельзя, но хотя бы примерно на уровне то можно было актёров набрать. Вобщем, слабый каст.

 

Такой же высокой планки качества не жду. Вся надежда на то, что смогут приятно удивить. Посмотрю исключительно из-за шикарнейшей первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод наконец-то добраться до Фоевской "Цитадели", дабы сравнить, прогресс это али регресс.

Смотреть буду. Мне в принципе, не так важно, кто в касте и в режиссёрском кресле, главное, чтобы саундтрек подобрали такой же, как к оригиналу, и будет хорошо.

 

А пока утёкшие картинки со съёмок:

 

Какие милые детишки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод наконец-то добраться до Фоевской "Цитадели", дабы сравнить, прогресс это али регресс.

Смотреть буду. Мне в принципе, не так важно, кто в касте и в режиссёрском кресле, главное, чтобы саундтрек подобрали такой же, как к оригиналу, и будет хорошо.

 

А пока утёкшие картинки со съёмок:

 

Кстати, ЦИТАДЕЛЬ нормальный фильм.

А надо в инстаграме полазить, фотки оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера наконец то посмотрел первую часть - худший фильм Дерриксона. Но так то, все было очень здорово, до возвращения в старый дом, и "рестлер" в маске ни капли не страшный, не считая появления его фэйса в видосах. Если во второй части будут уже с ним как то бороться, то интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера наконец то посмотрел первую часть - худший фильм Дерриксона. Но так то, все было очень здорово, до возвращения в старый дом, и "рестлер" в маске ни капли не страшный, не считая появления его фэйса в видосах. Если во второй части будут уже с ним как то бороться, то интересно.

 

А как с ним бороться??? тут только 2 варианта: 1 - звать Константина... или 2 - звать Дина и Сэма Винчестера.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, съемки полным ходом.siXcaaM-ia

 

http://instagram.com/p/siXcaaM-ia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был таки отличным хоррором. Но сиквел врядли выступить на уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...