Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи о сериалах по комиксам

Рекомендуемые сообщения

Великий человек этот Файги.

 

Да, почти до уровня Перлмуттера дотянул. Хотя не уверен, что тот бы смог отменить мультипликационный сериал Кевина Смита (!) и Дэйва Уиллиса (!!). И ради чего, камео Говарда в фильмах, что ли?

 

Продолжай анонсировать новые многосерийные спин-оффы фильмов с неизвестными начинающими сценаристами, Кевин.

 

Кевин, отмени ещё и вот эту срань про модока и макаку.

 

Про макаку еще можно, а "МОДОКа" и "Хелстрома" уже начало пиарить руководство Hulu и обещает вскоре объявить даты премьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя не уверен, что тот бы смог отменить мультипликационный сериал Кевина Смита (!) и Дэйва Уиллиса (!!).

Восклицательные знаки должны придать значимости этой фигне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восклицательные знаки должны придать значимости этой фигне?

 

Ну для тех, кто знает, что это за люди - безусловно.

 

Первым объявленным сценаристом в пуле "Лунного Рыцаря" (помимо шоураннера) стал Бью ДеМайо, в активе которого на данный момент сценарии к одной короткометражке "После бури", семи сериям "Древних" (спин-оффа "Дневников вампира") и одной серии "Ведьмака". В настоящий момент ДеМайо трудится над сценарием к аниме про ведьмака.

Изменено пользователем Jerry-a-Konel 1.0
Новость по "Лунному Рыцарю".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про макаку еще можно, а "МОДОКа" и "Хелстрома" уже начало пиарить руководство Hulu и обещает вскоре объявить даты премьер.

два слова: Призрачный Гонщик :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два слова: Призрачный Гонщик :tongue:

 

А его даже никто особо попиарить не успел. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал на основе «Секретного Вторжения» действительно в разработке!

Инсайдер Дэниел Рихтман в Патреоне подтвердил слух от Bleeding Cool и сообщил, что Marvel Studios разрабатывает сериал в стиле «Секретного Вторжения» (то есть не прямую адаптацию), который приведёт непосредственно к «Капитан Марвел 2», в которой будут участвовать как Крии и Скруллы, так и организация «М.Е.Ч».

 

Если сериал будет подводить к событиям «Капитан Марвел», то он должен выйти в начале 2022 года и стать таким же приквелом «Капитан Марвел 2», как и «ВандаВижн» для «Доктора Стрэнджа в Мультивселенной Безумия».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по идеи имеет шансы выйти раньше раннее анонсированных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по идеи имеет шансы выйти раньше раннее анонсированных?

Маловероятно, в этом году начали/начнут снимать Локи, Мисс Марвел, Соколиный Глаз, Лунный Рыцарь и Женщина-Халк примерно в таком порядке, я думаю четверо из пяти точно выйдут в 2021 и один в самом начале 2022. Учитывая что сиквел Капитанши не выйдет в мае 2022(там Пантера) думаю ее поставят на июль или ноябрь(февраль наверно отдадут Дэдпулу или Муравью, скорее первому), в первой половине 2022 и выйдет сериал если всё это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21г. получится очень насыщенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут покамест всё вилами на воде.

Вон Хокая пока что отложили, например.

Всё точно только с теми, кто ушёл в продакшен (F&WS, WV, Loki), а какова будет судьба остальных анонсированных - пока хз.

Может вообще в итоге окажется, что сериал про Вторжение - это сюжетка Мисс Марвел, мало ли :/

Но Айгер вроде как хочет, чтобы system-seller контент подъезжал почаще, а у них пока из таких только Марвел да ЗВ, т.ч. может и вправду будут мочить по 4 сезона в год.

Пока сомневаюсь, что в 2021 столько успеют, в 2022 уже может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
По данным The Illuminerdi, съемки сериала «Женщина-Халк» пройдут с августа 2020 года по март 2021 года в Атланте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным The Illuminerdi, съемки сериала «Женщина-Халк» пройдут с августа 2020 года по март 2021 года в Атланте.

 

Женщина Халк!?!?!?!?!?! А че блин уже не привлечь всю флору и фауну????

Они там ваще грибов объелись что ли??:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина Халк!?!?!?!?!?! А че блин уже не привлечь всю флору и фауну????

Они там ваще грибов объелись что ли??:lol::lol::lol:

 

Значит Халк это норм, а женщина Халк уже "грибов объелись"? Мне просто интересна ваша логика. У многих героев есть женская и мужская версия, вот например от Бэтвумен вы так же горите? А что вы скажите о женщине Тор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина Халк!?!?!?!?!?! А че блин уже не привлечь всю флору и фауну????

Они там ваще грибов объелись что ли??:lol::lol::lol:

 

Грибов тут похоже ты объелся. Персонаж существует с 70-тых, и весьма хороший персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Как сообщает сайт The Illuminderdi, в настоящее время в Marvel Studios начались поиски актрисы в возрасте 26-34 лет для роли Дженнифер Уолтерс. Уточняется, что её героиня сохранит каноничную предысторию — ей перельют кровь Брюса Беннера и она будет адвокатом.

Слух: Omega Undeground News сообщает, что Красный Халк появится в сериале «Женщина-Халк».

 

Также слух подтверждает инсайдер Даниэль Рикхтман, но он не уточнил, в каком именно проекте появится этот персонаж.

Слух: MCU Cosmic сообщает, что дебют Красного Халка на самом деле состоится в проекте про Громовержцев, над которым сейчас работают Marvel Studios!

 

Эта новость имеет смысл, ведь в комиксах именно Генерал Росс создаёт эту команду и представляется в виде Красного Халка. В этой версии Громовержцев также участвовали Призрачный Гонщик, Каратель, Электра, Дэдпул и Веном. Последний, скорее всего, не появится в этой команде, но у других персонажей есть все возможности, особенно у Красного Халка.

 

О Громовержцах уже известно давно. По слухам, задел уже будет в проектах «Чёрная Вдова» и в «Сокол и Зимний Солдат».

Информация о сериалах для Disney+ может появиться уже скоро?

 

Чарльз Мёрфи сообщил, что Marvel Studios в последние несколько месяцев проводила встречи, чтобы определить курс на следующий год (и не только). Теперь студия готова делать анонсы для своих сериалов, выходящие на Disney+.

 

Пока конкретная дата и формат неизвестны, кроме того, что это состоится в ближайшие несколько недель. Это может быть хоть 30-секундный ролик, как ТВ-спот на Суперкубке, или продолжение «Expanding the Universe».

 

Что касается фильмов, то студия уже на 100% определилась, что выпустит в 2022 и даже 2023 году. Мёрфи уверен, что в ближайшее время информация о проектах, выходящие в этих годах, просочится в сеть довольно скоро, как это случилось с «Капитан Марвел 2».

Дэниэл Рэдклифф опроверг слухи о своём участии в «Лунном Рыцаре»:

 

Несколько месяцев назад в сети появились слухи о том, что звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф может сыграть главную роль в сериале «Лунный Рыцарь» для Disney+. Однако, во время интервью с ComingSoon.net актёр опроверг эти слухи:

 

«Если бы мне когда-либо пришлось вернуться во франшизы, то я думаю, что планка сценария должна быть выше, чем что-то либо ещё» — сказал Рэдклифф. «Прежде чем вы подпишитесь на несколько лет для какого-либо проекта, то вы должны быть уверены, что вам будет это нравиться. Я не против заняться снова какой-нибудь франшизой, так как это может быть весело. Слухи о "Лунном Рыцаре" не соответствуют действительности, я могу официально опровергнуть их, я ничего об этом не знаю».

Изменено пользователем Mads
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы не подкачали с выбором актрисы на роль Халкуши, пока больше всего из-за этого опасения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Как сообщает издание HN Entertainment, часть съёмок «Лунного Рыцаря» пройдёт в США, предположительно в Нью-Йорке.

 

Помимо этого, основные съёмки сериала пройдут в Великобритании.

5 марта в Лондоне пройдёт специальное мероприятие, посвящённое запуску Disney+ в Европе. Ожидается появление новостей касательно сериалов Marvel Studios.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]600188[/ATTACH]

Как сообщает инсайдер Дэниэл Рихтман, в Marvel Studios ведут поиски актрисы, которая будет способна как на серьёзную драму, так и на комедийные нотки для роли Дженнифер Уолтерс в сериале «Женщина-Халк».

 

По словам инсайдера, студия разыскивает кого-то вроде актрисы Элисон Бри [«Сообщество», «Блеск»], однако он не уточняет, рассматривает ли Кевин Файги именно её для данной роли или Элисон приводят в пример лишь по её типажу.

Стало известно рабочее название сериала «Женщина-Халк».

 

Новостное издание Production Weekly сообщили в своем новом выпуске, что предстоящий сериал Марвел будет иметь рабочее название «Весы» («Libra»).

 

Символом астрологического знака являются весы, дань весам правосудия и повседневная работа Дженнифер Уолтерс в качестве юриста.

«Соколиный Глаз» и «Мисс Марвел» доберутся до экранов в 2021 году:

 

Согласно утечке от компании Hasbro, произошедшей в рамках New York Toy Fair 2020, новая линейка Marvel Legends по Киновселенной Marvel, а если же точнее, по будущим проектам Marvel Studios, подтверждает, что продукция по сериалам «Соколиный Глаз» и «Мисс Марвел», как и сами шоу, поступит в продажу в 2021 году.

Изменено пользователем Mads
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая какая-то. Через лет пять придётся ботоксом заливаться, чтоб морщины скрыть. Но если она будет вся в СиДжиАй большую часть времени, то я не против.

 

Нужны ещё кандидатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая какая-то. Через лет пять придётся ботоксом заливаться, чтоб морщины скрыть. Но если она будет вся в СиДжиАй большую часть времени, то я не против.

 

Нужны ещё кандидатки.

 

tumblr_os9ql5RZjj1qgojgxo4_540.gif

 

напарница бри кстати куда как больше подходит. крупнее, выше, харизматичней, плюс реально смешная, а не натужно-няшная как себя бри пытается продавать.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Согласно The GWW, съёмки «Лунного Рыцаря» перенесены и начнутся в середине ноября на Pinewood Studios в Атланте.

 

Изначально сообщалось, что съёмки пройдут в Великобритании в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Элисон Бри поинтересовались о её предполагаемом участии в сериале «Женщина-Халк»:

На интервью с Джеймсом Корденом она рассказала: «Я не знала, что это в трендах, но я проснулась от множества постов в Instagram, где меня сравнивают с Женщиной-Халк и я подумала: "Круто". А потом эта цитата о "типаже Элисон Бри", которая, честно говоря, очень интересная, потому что в течение многих лет я прослушивалась на роли для типажа Энн Хэтэуэй или Зои Дешанель, и мне это очень льстит.»

 

Она также пошутила с Корденом по поводу нескольких телефонных звонков , но когда он прямо спросил ее, хочет ли она быть Женщиной-Халк, она замялась, сказав: "Это мне интересно."

 

Такая реакция вызывает подозрения, что она может что-то скрывать, как, например, Пол Радд в своё время до последнего отрицал, что будет играть Человека-Муравья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элисон норм.

Но ей уже 37.

Учитывая, что героиня почти наверняка планируется "навырост", кастить скорее всего будут актрису до 30, чтобы могла работать следующие лет 10 без напряга.

Вспомните предыдущих актрис на заметных ролях в КВМ - Вдова, Ведьма, Капитанша - всех кастили в возрасте примерно 25 лет.

 

напарница бри кстати куда как больше подходит. крупнее, выше, харизматичней, плюс реально смешная, а не натужно-няшная как себя бри пытается продавать.

это Бетти Гилпин?

 

Она как-то стервозно выглядит всё время, для супергероини это не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...