Перейти к содержанию

Люцифер (Lucifer)

Рекомендуемые сообщения

Не надо...

 

Ну серьезно, супергероика отдельно, мистика-ситком - отдельно. Зачем мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 571
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попался мне этот сериал в рамках "Сериальной рулетки". Я и сама поглядывала в его сторону, но 4 сезона - так много, что пугало. Первые три серии оказались очень легким зрелищем, неплохо отвечающим на мою любовь к мужчинам в костюмах. Главный герой тоже любит костюмы и явно имеет стиль в одежде и в жизни. Отрывается одним словом и его можно понять - тысячи лет заточения в ледяном озере и вдруг горячий во всех смыслах Лос-Анджеллес.

 

Конечно, история библейского персонажа, сбежавшего с привычного нам места в легенде в современный мир, не нова. Гете, Марло, Булгаков уже описывали нечто подобное, но в этом сериале я впервые вижу столь гедонистический образ Люцифера - он явно упивается своими совершенными возможностями в несовершенном мире и не прочь потроллить горе-проповедников или простых смертных, которые живут в настолько реальном мире, что не заподозрят перед собой дьявола, даже если он сам в этом признается.

 

Сюжет довольно банальный - саркастичный, стильный персонаж попадает в переплет полицейских расследований и надоедает своей самоуверенностью красавице-полицейской. Очень напоминает сериал "Касл", ну и ладно. Как развлекательное зрелище для отключения мозга после работы - вполне подойдет.

 

Я довольна первыми сериями, продолжу смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо...

 

Ну серьезно, супергероика отдельно, мистика-ситком - отдельно. Зачем мешать?

 

Некоторые любят похохмить на тему религии, зла...пока их собственную жизнь не расплющит в блин.

 

Было интересно два вроде сезона, но потом замыливается всё, нет прорыва в сценарии — болезнь сериалов в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Было интересно два вроде сезона, но потом замыливается всё, нет прорыва в сценарии — болезнь сериалов в принципе.

Сезон на Нетфликсе выгодно отличается динамикой, да и вообще выглядит свежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с Константином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, все-таки есть камео. Ну надо же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только досмотрела третий сезон! Боже, как же шикарно все получилось. 26 серий какого-то постоянного движения. Да, есть серии с печальными мотивами, но легкости и воздушности сериал не теряет. Почитала тему и не могу понять, как после такой шикарной 24-й серии третьего сезона создатели хотели его закрыть? У них не сердца/глаз/денег? (нужное подчеркнуть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифер появился в крошечной сцене в 9 эпизоде 6 сезона сериала "Флэш". Всего 2 минуты, но реакция фанатов так понравилась Netflix, что проскочила идея небольшого спин-оффа Константина и Люцифера. Все, конечно, зависит от рейтингов 5 сезона, который сейчас снимается.

Вот, собственно, само камео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 2 минуты, но реакция фанатов так понравилась Netflix, что проскочила идея небольшого спин-оффа Константина и Люцифера.

Мувик или мини-сериал с радостью бы посмотрел, хороший дуэт харизматичных мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик или мини-сериал с радостью бы посмотрел, хороший дуэт харизматичных мужиков.

Про фильмы тоже речь была - на случай, если 5-й сезон выстрелит, то сериалу могут дать денег на два фильма для завершения всех линий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо.

А у Константина видно судьба такая - переходить из сериала в сериал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деннис Хейсбёрт присоединился к актерскому составу 5-го сезона в роли Бога.

gKV-H6qMytw.thumb.jpg.3fd563a6e333ad4902d288dd56bdc941.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мая 2020 года планируется старт 5 сезона, который должен бы стать последним, но вот сегодня сорока на хвосте принесла, что Нетфликс подумывает о шестом сезоне. Это очень неожиданно, учитывая, что уже на четвертом сезоне сериал ощутимо сдал и пятый сезон вполне логично стал бы последним, но, не тут-то было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый был хороший сезон. Том Элис все же молоток. Он, конечно на 90% рулит, но впервые Хлоя не бесила. Впервые за весь сериал! А то победа. Я щетаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал получит 6 сезон. Уже официально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. У сериала просто обязан быть кроссовер с готовящимся Песочным человеком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал по стандартной схеме: экстраверт/владелец клуба/жигало со сверхспособностью (от христианско-религиозной тематики) нанимается гражданским помощником к девушке-копу, у которой тоже загадочная особенность. Детектив в каждой серии с отдельным микро-сюжетом/расследованием и с медленным продвижением основной сюжетной линии. Много средненьких актёров, массовка очевидна.

 

Есть тематика романтическая и послушание женщинам/про-женское аля как в The Flash, Legends of Tomorrow, Supergirl, с ними же есть кроссовер.

 

Vampire Diaries вытаскивается за счёт фентези/акшена, здесь вместо этого детектив, фентези - меньше, соответственно попрыгушки вокруг женщин надоедают.

Изменено пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же испортила себя Хлоя пластикой:sad:

 

 

Брат близнец? Мыльцо бразильское подьехало:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с дочкой Хлои? Она есть в последних сезонах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с дочкой Хлои? Она есть в последних сезонах?

Ты меня пугаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня пугаешь

 

Хлоя это кто я забыл? Я имел в виду дочку детектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифер здесь расследует мистические/фантастические дела или обычную полицейскую рутину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люцифер здесь расследует мистические/фантастические дела или обычную полицейскую рутину?

 

В основном, обычный криминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...