Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ривердэйл (Riverdale)

Любимые герои  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые герои

    • Арчибальд (Арчи) Эндрюс
    • Элизабетт (Бетти) Купер
    • Джагхед Джонс
    • Вероника Лодж
    • Шерил Блоссом
    • Джози Маккой
    • Элис Купер
    • Фредерик (Фред) Эндрюс
    • Гермиона Лодж
    • Кевин Келлер
    • Джеральдин Гранди
      0
    • Валери Браун
      0
    • Хоакин Десантос
    • Форсайт Пендлтон (ЭфПи) Джонс


Рекомендуемые сообщения

Все-таки сериал этот я могу смотреть только в дубляже Лоста - во-первых, очень нравится озвучка Баклана (идеальная речь, прекрасно поставленная), а во-вторых, я отказываюсь признавать переводы, где его называют не Бакланом, а переводят прозвище Джагхед дословно, как будто это имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все-таки сериал этот я могу смотреть только в дубляже Лоста - во-первых, очень нравится озвучка Баклана (идеальная речь, прекрасно поставленная), а во-вторых, я отказываюсь признавать переводы, где его называют не Бакланом, а переводят прозвище Джагхед дословно, как будто это имя.

Аналогично. Связка озвучки и Баклана уже давно стала родной.

Вообще, Шапка - символ и сердце Ривердейла, без него эта шайка поехавших перебьёт друг друга, а выжившие отправятся в тюрягу или психушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Связка озвучки и Баклана уже давно стала родной.

Вообще, Шапка - символ и сердце Ривердейла, без него эта шайка поехавших перебьёт друг друга, а выжившие отправятся в тюрягу или психушку.

Только судя по всему эта шайка наоборот

 

Шапку прибила:biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лостовском переводе десятой серии третьего сезона Баклана вдруг начал озвучивать другой голос. Очень надеюсь, что это только на одну серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uletel

 

166773e3c331390e42aea73482bf74b5f0836e6b.gifv

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 серии байты окончательно перешли грань разумного.

 

giphy.gif

 

ПСы Арчи + Батя Вероники в качалке > Потрахушки Арчи и Вероники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арка "выпила" Шапки - один из лучших сюжетов современного телевидения. Не могу скрыть восторг от этих американских горок, что гоняют по рельсам из чистого кокса. А с Бэтти происходит натуральный Ганнибал - Фуллер, ты смотришь?

 

5e4c9d6906527fbb0a30b6f2dbc9708bf1b2ab2f.gif

1722667485003b796cea250f29229dffb20d3b68.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о действительно главном на сегодня Изменено пользователем maquetO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, теперь для следующего сезона можно пилить сюжет про коронавирус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапка пережил убийство (с чем всех и поздравляю!), так что короночку тоже переживёт.

Кстати...а может Хирам уже заражён? Во твист будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачьё порвалось с мюзикла и налепило единиц на ИМДБ - в итоге получили эпизод с рейтом в 3.7. Кек.

Но если совсем откровенно, то повод подымить всё-таки есть: Арчи + Бетти таки случилось. Шапку очень жалко: вернулся из мёртвых, лучший друг предал, подруга изменила. А что самое фиговое, если начнёт расследование, распутает дело и начнёт потом бузить на Бетти, то она может его просто завалить...СТРАШНА!

Арчи, к слову, не ограничился одним поцелуем. Главная шлюшка Ривердейла.

 

7X2lH6w.jpg

 

ПСы У актёра, играющего Реджи, случился лучший перфоманс за весь сезон. Парень просто так сильно обрадовался, что про него не забыли!

 

MSBH3FN.jpg

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировалась на imdb ради такого случая. Рейтинг просмотров тоже достиг дна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости про рыжего с Бетти. Значит сбылась её мечта наконец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто захожу сюда почитать описания серий. Мне нравится, пожалуйста, не бросайте этот сериал.

Как я понимаю, главные герои ВСЁ ЕЩЁ школу не закончили?

Они выглядели за 20 ещё в первом сезоне. Я была уверена, что рыжему сейчас уже тридцатник, но оказалось, что ему всего 22...Он чем-то болеет?

 

87c46d508e6ce8c04c409e1ec2102011494bd89d.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, персонаж Арчи еще никогда не был более мерзотным, серенадит девушке лучшего друга, "Вероника, кто?" Бетти как будто разобралась в своих чувствах и послала его, но эту тему еще поднимут не раз судя потому что не дожгла дневники. А арчи свое разбитое от пятиминутной любви к бетти сердце собрался лечить в армии, в моряки податься может там утонет. Шапка конечно же узнает про шуры муры из касет,и компашка разосрется на 5 лет. Через 5 лет в 5м сезоне арчи вернется с еще более отбитыми мозгами. Мне пора заканчивать это смотреть. а еще мистер ханни злодей потому что не разрешает снимать щекотильные видео, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что мы не увидим пару Шапки и Рыжего на выпускном, какая потеря...В отличие от книжного Реджи, кек.

Взрывной финалочки по понятным причинам не вышло, самое интересное отправляется на следующий сезон - хотя минимальный уровень законченности всё же присутствует, ибо разобрались с директором и стукнули детвору по лбу некой моралью. Ну и очередной кассетный крючок закинули - народа в этой секретной группировке походу много, крайне заинтригован их личностями и мотивами. Скрестил пальцы за то, чтобы поставки кокса в носы сценаристов не пострадали в межсезонье.

ПСы Бэтти уже совсем наплевать на окружающих, поэтому в открытую (и несколько раз!) предлагает убийство человека и ещё искренне радуется этому. Как же чудесна поехавшая лапуля^^

 

e5d3cb543f34e3588421325fd06ce7fdb5f9a9b1.gifv

c9e7f21d2229e4f460cb41fbd3f88e0f3e2ece90.gifv

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, как в третьем сезоне авторы в двух сериях подряд

оживили персонажей, до этого считавшихся мертвыми (Дылда и Минетта), и в конце серии тут же их снова убили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шедевр

 

Лили Рейнхарт поделилась подробностями о скачке во времени в предстоящем 5 сезоне сериала The CW «Ривердейл» по комиксам Archie Comics.

 

Исполнительница роли Элизабетт «Бэтти» Купер в эфире The Tonight Show Starring Jimmy Fallon напомнила, что сначала зрители увидят несколько эпизодов, которые должны были войти в 4 сезон, то есть нас ждут сцены с выпускным балом. Как помним, производство было отложено из-за коронавируса, поэтому серии не попали в 4 сезон. Затем актриса раскрыла, что будет семилетний скачок во времени:

 

- Мы, я полагаю, прыгаем на семь лет в будущее. Мы больше не будем подростками.

 

Ранее уже было известно, что ожидается скачок во времени, однако теперь мы знаем, сколько именно пройдет времени. Рейнхарт очень рада, что теперь она сможет сыграть взрослую Бэтти:

 

- Я действительно в восторге от этого. Думаю, будет неплохо сыграть взрослого. Также я очень ценю, что наш шоураннер Роберто Агирре-Сакаса сказал: "Да, давайте все перестроим". Так что мы не застряли в старшей школе на семь сезонов.

 

Премьера 5 сезона сериала «Ривердейл» намечена на январь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу, что больше не будут подростками, а то у меня не раз возникал вопрос, сколько лет эти девахи и бугаи уже в школе, и в каких классах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, не придется наблюдать за колледжными годами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем актриса раскрыла, что будет семилетний скачок во времени

Блин, интересно, вот же чертяки.

И может поняли, что если сравнивать со школьниками, то тут дядьки и тётьки в сравнении с ними.

Ещё мне интересно, Шапка и через семь лет будет в шапке ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий сериал с великими актерами.

Звезда «Ривердейла» работала спецагентом ФБР, параллельно снимаясь в сериале

 

Удивительную новость сообщает Deadline. Марисоль Николс, исполнительница роли Гермионы Лодж в сериале CW, последние 6 лет сотрудничала с американскими спецслужбами, помогая ловить опаснейших насильников детей. Во время операций она играла родителя, сдающего своего ребенка сутенерам, либо же, если того требовала ситуация, 12-летнего подростка, которого пытался развести на секс педофил.

 

Теперь её история станет основой для будущего сериала, производством которого занимается Sony. Находится он на самых ранних стадиях разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шта? Какого подростка?...

 

Я так понимаю, она настолько известная актриса, что её тупо ни один из педофилов не узнавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, она настолько известная актриса, что её тупо ни один из педофилов не узнавал.

Вряд ли они смотрят сабж :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли они смотрят сабж :biggrin:

Кстати, да, вне сабжа эта актриса не сказать чтобы сильно известна (это особенно бросалось в глаза на фоне других актеров их поколения, которые уже успели примелькаться с молодости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...