Перейти к содержанию

Помогите найти фильм

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, может кто знает, был такой сериал, его показывали по ртр или орт, примерно в1995-1999 годах, не помню как называется, толи новости 10 канала, толи репортеры, короче фильм про репортеров по-мойму 10 канала, сюжет про канал, про их работу... вообщем очень хочу еще раз посмотреть, а найти не могу не где, может кто видел, помнит, подскажите, буду очень рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из виденного Ваше описание напоминает только Студия 60 на Сансет-стрит... И это что-то...

Но увы это уже 2006-2007...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телевизионная служба новостей http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/429036/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doseima, я в шоке... это он , спасибо большое, а я уже и не думала что его найду, вот память у меня , я даже и подумать не могла что он так называется:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doseima, я в шоке... это он , спасибо большое, а я уже и не думала что его найду, вот память у меня , я даже и подумать не могла что он так называется:lol:

Я сама вчера прочитала Ваше описание и вспомнила, что тоже давным-давно смотрела его и он мне жутко нравился. И название его я не помнила, нашла только по актрисе, которая главную женскую роль там играет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ , помогите , а где его можно онлаин посмотреть??? может кто подскажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...