Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Параллельные миры (Upside Down)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Параллельные миры/Upside Down

 

«Упасть, чтобы взлететь»

 

UpsideDownPoster2.jpeg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1293500940329 main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_itemId=4636

 

Режиссер: Хуан Диего Соланас

 

Сценаристы: Сантьяго Амигорена, Хуан Диего Соланас

 

Продюсеры: Клод Леже, _Дмитрий Рассам и другие!_

 

Оператор: _Пьер Жиль

Композитор: Бенуа Шаре

 

sm_1898348.jpg

 

Год: 2011

Страна: Франция

 

Жанр: фантастическая драма

Бюджет: $60 000 000

 

ЗВЁЗДЫ:

 

Адам и Ева

 

103088.jpg 58.jpg

Джэйн Хейтмейер, Ларри Дэй, Хайди Хоукинс & другие.

 

Сюжет: Главных героев фильма зовут Адам и Ева, их детская дружба перерастает в любовь, но с некоторых пор они живут в разных мирах. Презрев опасность, влюбленный Адам отправляется на поиски Евы в альтернативный мир.

 

bg-lenta.gif

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Джейк Гилленхол и Кирстен Данст снова вместе. Слухи пришли из Twitter: их неоднократно вдвоем видели в Монреале. Все пишут, что парочка вела себя очень романтично. Джейк сейчас находится в Монреале, где снимается в фильме с рабочим названием Source Code. Джейк часто бегал на съёмочную площадку фильма с рабочим названием Upside Down, где сейчас снимается Данст. Оба актера пока никак не комментируют слухи.

 

Хм, рад за них:), надеюсь, что Джилленхол хоть в эпизоде-то этого фильма и засветился)А по теме - сюжет очень классный, при правильной реализации может выйти очень круто. Ну и конечно Данст - шикарная актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет весьма фантастичен и глуп. Но, посмотреть, думаю, стоит. Да и Данст не такая-уж и шикарная. Но, я надеюсь, что за исключением любовной линии, нам покажут весьма неплохие пейзажи реальности и эдакой "альтернативной вселенной".

 

Возможно, Джейк Гилленхол и Кирстен Данст снова вместе. Слухи пришли из Twitter: их неоднократно вдвоем видели в Монреале. Все пишут, что парочка вела себя очень романтично. Джейк сейчас находится в Монреале, где снимается в фильме с рабочим названием Source Code. Джейк часто бегал на съёмочную площадку фильма с рабочим названием Upside Down, где сейчас снимается Данст. Оба актера пока никак не комментируют слухи.

 

Очень рад за них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень мило, но зачем же Данст :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис очень понравился, да и постер просто шикарный( хотя наверное фан-арт). Ждем ролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и постер просто шикарный( хотя наверное фан-арт).

 

Нет, постеры официальные :), их на стадии подготовки к съёмкам нарисовали, это даже скорее не постеры а концепты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень мило, но зачем же Данст :(

 

Всё нормально, Данст нормально играет :)

Что касается фильма - мнение изменит трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сюжета я честно сказать немного в растерянности, пока мне сложно представить что из всего этого замысла можно слепить, хотя жанр конечно интересный, ведь не просто драма, а аж фантастическая, о как! Но фантастику я люблю, поэтому очень надеюсь хотя бы на хорошую фантазию создателей и художников в этом фильме, в общем каких нибудь красивых декораций, спецэффектов и прочей всячины)

Хотя главная причина из-за которой я буду 100% смотреть это кино - это Джим Стерджесс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не плохой синопсис, ещё Джим Стерджесс нравится, пока присмотрюсь к проекту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что радует - это бюджет 50 млн. Франция эти деньги может добросовестно реализовать. А так пока ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис понравился. Кирстен Данст нравится, да и Стерджесс после фильмов "Двадцать одно" и "Через Вселенную" очень импонирует. Возможно посмотрю на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обязателен к просмотру! Очень люблю картины с подобным сюжетом, и при этом могу закрыть глаза на все остальное. Но тут этого требуется. Ибо отличная пара Стерджесс-Данст, плюс бюджет и страна производитель. Жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обязателен к просмотру! Очень люблю картины с подобным сюжетом, и при этом могу закрыть глаза на все остальное. Но тут этого требуется. Ибо отличная пара Стерджесс-Данст, плюс бюджет и страна производитель. Жду!

 

А меня сюжет не зацепил, но 50-миллионый бюджет, для фантастики хорошо, а вот режиссер с продюсером совсем неизвестны- это плохо. Стерджес и Кирстен Данст - актеры нормальные, но тоже не особенно нравятся. Посмотрю, какой будет трейлер, тогда и решу - ждать или нет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара фоток со съёмок с Джимом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовал сюжет и актеры. Смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет заинтересовал. Постер фантастический, на фотах со съемок как будто прошлый век (мужик какой-то с телегой :)). Хоть и Данст не люблю, но все равно жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет в 3D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет в 3D.

И почему я не удивлен?:D

Кирстен Данст и Джим Стерджесс - отличные актеры, будет очень интересно посмотреть на их новый, совместный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробный синопсис:

 

Посмотрите на небо и не протирайте глаза – вам это не поможет! Вы увидите города, леса, океаны, которые не подвержены закону гравитации, стоит только протянуть руку и они примут вас. Сделайте только шаг в сторону и вы окажетесь в альтернативной реальности, между этими мирами, имя которой – Upside Down (Вверх Дном).

 

Адам – обычный парень в очень необычной вселенной. Он хочет оставить прошлое позади, но его романтическая душа заставляет его снова и снова вспоминать девушку из другого мира, которую он однажды увидел. Она из мира с гравитацией, ее зовут Ив. Их детский флирт переростает в необузданную любовь, в которой сгораешь без остатка. Но когда девушка оказывается по ту сторону, ничто не может ему помочь, законы мира не на его стороне. Но мы забываем об одном, на что способна его любовь? Выдержат ли законы мира или рухнут под натиском молодого и горячего сердца?

 

Новое фото со съёмок:

normal_UD_bts_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ET эксклюзивом показывает видео со съёмочной площадки
!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кадр:

kinopoisk.ru-Upside-Down-1437573.thumb.jpg.fbca6581ef105cd71f963c16b1c638d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам и Ева ака Ромео и Джульетта ака Стерджесс и Данст...

...Идея очень даже интересна мне. Главное только чтобы сама реализация не подкачала. Быстрее бы уже трейлер или тизер какой выпустили, чтобы хоть иметь представление что нас ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет заинтересовал! Жду Тизера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый постер апгрейдили и теперь мужчина вверху, дама внизу:

 

UpsideDownPoster2.jpeg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1293500940329

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данст не люблю, но из-за Джима гляну.

Постер нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...