Перейти к содержанию

Антье Трауэ

Рекомендуемые сообщения

Антье Трауэ / Antje Traue

802776.jpg

карьера Актриса

рост 1.69 м

дата рождения 18 января, 1981 | козерог | 28 лет

место рождения Mittweida, Germany

жанры драма, мелодрама, триллер

всего фильмов (на данный момент) 9

первый фильм 2000

последний фильм _

Фильмография:

Принц и нищий

Фантомная боль

Пандорум

Грузия

kinopoisk.ru-Antje-Traue-971881.thumb.jpg.9d16aa6b2e1a9e41267da80cf1ad3c5d.jpg

kinopoisk.ru-Antje-Traue-971883.jpg.bf8e04c9f05574105190fb87d3ef8413.jpg

pandorum_antje-traue.jpg.b8d8c0717b8221e230c4ff2a2351b865.jpg

kinopoisk.ru-Antje-Traue-971881.thumb.jpg.1c7cc36046c432a30957538838b06f3a.jpg

kinopoisk.ru-Antje-Traue-971883.jpg.b24c4a76c68b96984f60448e03ea9bb3.jpg

pandorum_antje-traue.jpg.80c1969f769b8ff59a72cf380dcb212f.jpg

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если вы её узнали, значит вы смотрели Пандорум. Довольно неплохо отыграла в данном фильме, так что интерес у меня к ней появлся:) Жду Грузию с её участием, и надеюсь, что она и там сможет себя показать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела, к сожалению, только Пандорум, где Антье мне очень понравилась. Ну, что там у нее на горизонте? Ждем Грузию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девочка, очень понравилась в Пандоруме. Надо будет на неё посмотреть в приличном фильме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пандоруме была эффектна, и очень хороша. С Бэном Фостером тоже неплохо смотрелась. Только вот сыграла актриса, по-моему, средненько, ничего кроме своей боевой натуры не показав. А в то, что она какой-то там ученый вообще не верится.

О таланте говорить мне рано. Внешне вот нравится мне Антье. Яркая женщина, взгляд по-хищному прекрасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага хорошая самочка, восточно-европейская красавица. В моём вкусе.

Единственное светлое пятно во всей этой лабуде под названием Пандорум.

С грязными волосами и немытым, окровавленным лицом ей очень идёт. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в "Пандоруме" смотрелась действительно здорово. Мне понравилась, правда внешне не очень красивая. Вроде актриса не самая плохая, хотя с ее участием я видел всего-навсего один фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антье мне нравится ! Красивая, фигуристая,и имя у нее необычное и красивое. Видел естественно только в Пандоруме,хорошо сыграла.Лучше многих,известных голливудских актрис..Только довольно грязную и засаленную сделали ее героиню.Но в любом случае,а это плюс.>Сексуальность ее и это не сбивало..Почаще бы ее видеть,и желательно в каком нибудь хитовом сериале..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сногсшибательный образ в "Человеке из Стали". Безумно жаль, что её в фильме довольно мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, образ Фаоры получился на ура. Я вообще любовался каждым появлением Антье на экране. А как она Кал Эла избивала, вообще шикарно.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно жаль что ее заметили ток сейчас. Я ее по Пандоруму в нее влюбился. Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Я бы сам ни за что не догадался что Антье Трое играла в "Пандоруме". В "ЧиС" вообще даже мысли не было.

От ее Фаоры в "ЧиС" просто глаз не мог оторвать. Походка, взгляд, вскидывание брови и улыбка, холодная и невозмутимая - была просто изумительна. Хотелось чтобы в фильме ее было в два раза больше.:tongue:

Также очень понравился ее дубляж. Мне показалось что в нескольких моментах она говорила даже с приятным акцентом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно отмечу, что её пронзительные ярко-синие глаза отлично сочетаются с сине-серой цветовой гаммой фильма. Над образом круто поработали, в общем. Ну и монолог во время драки с Кларком у неё зачотный. Может кто из других режей/продюсеров тоже впечатлится Фаорой, и в обозримом будущем мы увидим больше ролей в её исполнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не видел и не буду смотреть (тем более говорят ее там совсем мало), но сейчас погуглил ее тамошнего перса. Да. Блеск. Шикарная актриса. Шикарная =)

 

С КП *В динамике уверен вообще чудо*

 

[ATTACH]361767[/ATTACH][ATTACH]361768[/ATTACH]

 

Ждем новых самых разных ролей -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]361767[/ATTACH][ATTACH]361768[/ATTACH]

Вот, первая фотка. В начале фильма она с солдафонским причесоном (ну или панковским) вместе с солдатской выправкой смотрелась также здорово. Класс.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, первая фотка. В начале фильма она с солдафонским причесоном (ну или панковским) вместе с солдатской выправкой смотрелся также здорово. Класс.:tongue:

 

Ей и с короткими и с длинными волосами хорошо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное светлое пятно в "Человеке из Стали". И в "Пандоруме" нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все в ней понаходили О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все в ней понаходили О_о

 

Тот же вопрос.

Надеюсь, развеется после просмотра ЧиСа.

Пока только костюм впечатляет. Красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, развеется после просмотра ЧиСа.

 

На меня особого эффекта она там не произвела. Мадама как мадама. Месиво ее и Супера было крутое, ну а в остальном.. Де она там ''одним вскидыванием бровей'' фильм делает, яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня особого эффекта она там не произвела. Мадама как мадама. Месиво ее и Супера было крутое, ну а в остальном.. Де она там ''одним вскидыванием бровей'' фильм делает, яхз

Яхз как ты фильм смотрел. Видимо какая то цепная реакция "все гавно". Хорошая, правильная бэдгерл. И не вырывай фразы из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Чиса думаю новых предложений будет много. а ведь хотела бросать актёрскую карьеру т.к. никуда не брали, как я понял из новостей. Теперь видно с какой радостью даёт интервью и разъезжает по премьерам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какая женщина, кака-а-а-ая женщина....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не вырывай фразы из контекста.

 

Да ты чО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты чО)

Да. Ведь никто не говорил, что она одна делает фильм. Только что единственный удачный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...