Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аль Пачино

Лучшими работами Аль Пачино в кино я считаю роли в фильмах  

1 674 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшими работами Аль Пачино в кино я считаю роли в фильмах



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Сегодня по телевизору крутили "Запах женщины", один из моих любимых фильмов, в очередной раз восхитился игрой Пачино,это и побудило меня создать опрос по этому воистину многогранно талантливому актеру.

Заранее извиняюсь, если какая-нибудь роль будет упущена ибо максимальное колличество вариантов не позволяет отобразить все его яркие(большие и маленькие) роли в фильмах, но всеже я попробую выделить самые-самые из них.

ap6.thumb.jpg.efafad416e57dc422a0f6138eb751705.jpg

ap5.jpg.2e8fec518384bf9ab9b61ef2f8694ba4.jpg

twoforthemoney01.jpg.a0f65c426653dfc7c44931a46ca93829.jpg

ap.jpg.beee23ef5b89e6f948e46958aeacc506.jpg

ap4.thumb.jpg.bd93dff11484a9ddcdbc771babfb9419.jpg

ap1.jpg.86b6008571158b1994d1d001043468ee.jpg

ap2.thumb.jpg.e9c33e57bdcc552f00c3ef9ee32fe043.jpg

ap3.jpg.f6a27d42f47a0f0f3b72da5bcfe0ff67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли Аль Пачино можно перечислять долго. И у него много отличных ролей. Но, мне Аль Пачино нравится в художественно-документальном фильме поставленным им самим, "В поисках Ричарда" по трагедии Шекспира "Ричард III". Очень необычный и великолепный фильм. Правда, со своей спецификой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе выбрал фильм "Запах женщины". Дуэт Аль Пачино и Криса О'Доннела - очень хорошо смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм - понятное дело, "Лицо со Шрамом". Моё самое любимое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы советовать, но уже поздно, добавить в опрос отличшейший фильм "Серпико". Но это так, к слову пришлось. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он просто фантастически сыграл в "Веницианском купце". :plus: :plus: О, бедный жид Шейлок! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей табели о рангах Аль Пачино на одной из самых высоких позиций. Огромный, многогранный талант, высокий профессионализм. Энергетика, темперамент, вдумчивость. Всегда - блистательная игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гений. Лучше всего он сыграл, на мой взгляд, в "Крестном Отце" и "Запахе Женщины", но запомнился более всего - в "Адвокате Дьявола".

- Сатана!

- Зови меня папой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, талант Пачино многогранен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аль Пачино украсит своей персоной любой фильм. Везде хорош, но лично для меня "Адвокат дьявола" на первом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы советовать, но уже поздно, добавить в опрос отличшейший фильм "Серпико". Но это так, к слову пришлось. :)

 

Как я и говорил раньше у Пачино уйма отличных ролей в разных фильмах и в эти 10 вариантов, отведенные как максимум для голосования, их не вместить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за "Схватку". Тандем Пачино и Дениро - это мощно, так сыграть могут только мастера, никто одеяло на себя не тащил. Игра обоих ещё долго живёт в памяти. Хотелось бы надеятся, что ещё найдётся сценарий для этого тандема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ"!!!!!!!!!!!!!!!"АДВОКАТ ДЪЯВОЛА"!!!!!!!!!!!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ РОЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось его мнение о своих глазах:

Я недавно прошёл через пластическую операцию,по удалению излишней кожи век.Я сделал два самых важных открытия в своей жизни. :biggrin:

Адвокат дьявола(любимый фильм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В адвокате он был на высоте, я вообще первый раз этот фильм посмотрел только из-за него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся практически все его роли,он везде интересен и профессионален но остановилась на "Адвокате дьявола"эта роль как будто была написанна специально для него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо со шрамом!!!! О, да!!!!

Кто не смотрел - тому стыд и позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по телеку показывали Адвокат дьявола, причем порезанный - самый откровенные сцены вырезали:(

 

-Сатана?

-Называй меня папочкой!!!

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АльПачино трудно забыть вообще:)А так согласна с большинством (если так можно назвать 8 человек=))) ), Адвокат дьявола, там он чертовски привлекателен и обаятелен...просто мммм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же можно не любить Аль Пачино?! :biggrin:

Великолепный актёр с Большой Буквы. Самый любимый фильм Адвокат Дъявола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел "Нужные люди", и что можете сказать о фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел "Нужные люди", и что можете сказать о фильме?

Ну я конечно же смотрел:)

В принципе средненький для Пачино фильм, скорее трагикомичный. Но в целом можно посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если говорить о том, "в каком фильме Аль Пачино больше всего ЗАПОМНИЛСЯ", а не больше всего понравился или лучше всего сыграл, по моему мнению, то ответ очевиден - Запах Женщины... и так как из вышеперечисленных я все фильмы видела, даже ещё и больше могла бы добавить, то с уверенностью скажу, что больше всего он запомнился в этом самом фильме.

а так, он - Актёр, с самой большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не видел фильм "Запах женщины". Из остальных же фильмов мне он больше всего нравиться в "Адвокате дьявола". Проголосовал я естественно за него, хотя очень хотелось еще выделить и "Венецианского купца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща сижу смотрю "Схватку". Классное всё-таки кино. Каждую сцену в фильме можно смотреть по десять раз, и не надоест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...