Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джастин Тимберлэйк

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

ДА! ДА! ДА! Это тема о Джастине !

Почему она на кинофоруме? Да потому, что он Актер!

Вообще Джа стал мировой знаменитостью благодаря своему музыкальному таланту. Он один из самых успешных певцов современности. А в последнее время он все больше и больше начал строить свою кинокарьеру. Только в 2006 году выходят сразу 3 фильма с ним в главных ролях ! Занимается озвучкой принца в "Шреке 3". Много сообщений о том, что он хотел бы сняться со своей невестой - Камерон Диас ! А еще я был приятно удивлен тем, что он еще и написал песни к нескольким фильмам.

И я думаю, что Джастин со своей работоспособностью и целейстремленностью сможет стать кинозвездой!

kinopoisk_image71.jpg.338067ee98e284ec61a3bfc077e0cd47.jpg

kinopoisk_image7.jpg.2ab856e3534dbfe7523937948e5cada4.jpg

kinopoisk_image72.jpg.6837b41cfb6d77296020cd24b2e50b77.jpg

kinopoisk_image73.jpg.63e9d917067cf2aeebfd1711ebe4c596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень. Есть несколько отличных песен. Актер? Может позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый парень. Есть несколько отличных песен. Актер? Может позже.

 

 

Позже? Он уже в фильмах снимается. Я вот видела с ним фильм один. Ничего вроде, только голосок у него противненький там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий тип с мерзким голосом.

Ромочка, он не Актёр (надо ж было с большой буквы написать), он актёришка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая шутка. Видел его в Эдисоне, пищал там, верю, что получится впредь его нигде видеть, да и петь надеюсь он бросит сплошной ужас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий тип с мерзким голосом.

Ромочка, он не Актёр (надо ж было с большой буквы написать), он актёришка.

Пока даже не актёришка. Но музыкант оч. талантливый, хотя я и не его поклонница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не актер.

Во-вторых, раздражает.

В-третьих, ужасная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока даже не актёришка. Но музыкант оч. талантливый, хотя я и не его поклонница.

Ну может музыку он пишет неплохую для малолетних девочек, но голос у него никакой. В обратном меня переубедить никто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может музыку он пишет неплохую для малолетних девочек, но голос у него никакой. В обратном меня переубедить никто не сможет.

Да, бедные малолетние девочки Бритни Спирс и Камерон Диаз... Давайте их пожалеем. И вместе с ними всю планету, т. к. такая бездарность, как Тимберлэйк является одним из самых успешных исполнителей США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бедные малолетние девочки Бритни Спирс и Камерон Диаз... Давайте их пожалеем. И вместе с ними всю планету, т. к. такая бездарность, как Тимберлэйк является одним из самых успешных исполнителей США.

Так, а при чем здесь вообще Спирз и Диаз? Я говорила про малолеток, которые слушают его, фанатеют и пр.

Мне плевать, каким он там исполнителем является.. хоть трижды успешным. Если кто-то восторге от его визгов, писков, то пжлста, на здоровье. Повторюсь, как певец-бездарность, как композитор - сойдет.

 

Пока даже не актёришка

А вот с этим всё-таки соглашусь)) даже звание "актёришки" для него слишком..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлена, что тему создали, впрочем рано или поздно это случилось бы.

Мне нравится его музыка, я его даже слушала, интересовалась, сейчас уже не так... но интерес в плане музыки у меня к нему есть... а вот как актеру... пока мнение о нем, как об актере не самое лучшее... если будет играть в романтических комедиях или вообще в тупых американских фильмах забуду как актера вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! В это открытие! Ну надо же он актёр оказывается...Сейчас со стула упаду...Он меня всегда раздражал, а после этой "расчудесной" новости я не выношу его ещё больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чаго всех несет в актеры то? Нет иллюзий по этому поводу. Лучше пусть поет про морковь-любовь и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил лохмотья флу ДА, ещё напоминаю, что в теме обсуждается объект, а не его фотография.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... последнее время он все больше и больше начал строить свою кинокарьеру...

 

Это никому не возбраняется. Был бы спрос.

 

... И я думаю, что Джастин со своей работоспособностью и целейстремленностью сможет стать кинозвездой!

 

Вряд ли он достигнет на этом поприще сколь-нибудь значимых высот. Но, думаю, у него есть шанс, войти в обойму актёров средней руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Шреке 2. Молодец, глубокая роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, не актер.

Во-вторых, раздражает.

В-третьих, ужасная музыка.

Если бы не правила форума, то высказался бы жестче, а так просто подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не правила форума, то высказался бы жестче, а так просто подписываюсь под каждым словом.

 

Добавить нечего, ибо *цензура* :)

Не воспринимаю его ни как певца, ни как актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Шреке 2. Молодец, глубокая роль.

А если не секрет, где именно слышал? Он же по идее раньше 3 Шрека не появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатились... ещё кого на форуме нет?

 

 

Не знаю кто такой Джастин Трымбырлейк, но думаю, что такие люди как Элвис Пресли, Фрэнк Синатра и Михаил Круг темы на форуме заслуживают больше... и композиторы и актёры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, где именно слышал? Он же по идее раньше 3 Шрека не появится :)

 

Кажись, во втором Шреке появляется фотография Тимберлейка c подписью "Принц Джастин". Это его роль. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное было, когда я узнал, что он должен был засветиться в крепком орешке 4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму за чем про него тему открывать как актер он не многим нравиться.

Да и как певец тоже. ;)

Что касаеться мея я присоединяюсь к мнению большинства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докатились... ещё кого на форуме нет?

 

 

Не знаю кто такой Джастин Трымбырлейк, но думаю, что такие люди как Элвис Пресли, Фрэнк Синатра и Михаил Круг темы на форуме заслуживают больше... и композиторы и актёры

 

Я то думал, что темы на форуме открываются для обсуждения персонажей, а не раздаются по заслугам. Во-первых, тема - это подходящее место, чтобы попинать Джастина, а во-вторых, - посмотрите на женскую часть этого раздела, превратившуюся в выставку моделей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись, во втором Шреке появляется фотография Тимберлейка c подписью "Принц Джастин". Это его роль. =)

Не помню насчет фотографии, чтото было, но наш дАрагой прынц R'n'B Джастин появляется только в третьем Шреке в роли(блин слишком громко для слова "роль") в роли прЫнца Арти. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...