Перейти к содержанию

Основано на реальных событиях (D'aprs une histoire vraie)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Основано на реальных событиях / D'aprs une histoire vraie

Год:2017

 

Страна:Франция, Бельгмя

 

Режиссер:

Роман Полански

 

Актеры:

Ева Грин

Эмманюэль Сенье

Венсан Перес

 

Жанр:драма, трилер

 

Фестивальный показ:Канны 2017

 

Синопс:

Молодую писательницу одолевает депрессия, пришедшая в ее жизнь с первым громким профессиональным успехом. В это время происходит встреча с почитательницей ее таланта, загадочной L. Девушки сближаются: писательница получает необходимую ей поддержку, а L тем временем все глубже проникает в жизнь своего кумира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет немного Мизери напоминает. Никто книгу не читал?

В любом случае жду ибо Полански и Грин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самый последний момент добавили.

Интересно, чего там Полански наснимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал несколько западных рецензий, многие ругают: Поланский двоечник, тупость, грубость, пошлость и дурной вкус. Прямо как в старые добрые кроют, как молодого. мне это оч нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как в старые добрые кроют, как молодого. мне это оч нравится.

 

Нравится? :eek:

 

Вообще странно что так много критики. Аж страшно представить что он там на старости лет наснимал:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится? :eek:

да, ведь "пошлость и дурной вкус" - это комплименты. которыми награждали примерно половину фильмов РП

Аж страшно представить что он там на старости лет наснимал

не страшно если знаете и доверяете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сник-пик фильма «Основано на реальных событиях».

 

https://vk.com/eva_gaelle_green?w=wall-1266992_12192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стильненько так, глазу приятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ева опять злодейка и манипуляторша, что уже начинает приедаться, но какая же красивая с этим рыжеватым цветом волос. Во "Франклине" - вообще не то и не так, а тут дивно хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.

D. - дрейфус, K. - кафка, L. - м?

норм. много жильца, призраков, двойников, реальных событий и фикшна для понимающих в поланском

 

D_apr_s_une_histoire_vraie_-_Bande-_Annonce.mp4_s.jpgD_apr_s_une_histoire_vraie_-_Bande-_Annonce.mp4_s.jpg

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы "Все о Еве" был лесбийским триллером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесбийским триллером...

он такой же лесбийский, как амальрик в "венере" и трелковский в "жильце" - трансгендеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D. - дрейфус, K. - кафка, L. - м?
немного стыдно, что я пока понятия не имею, о чём будет фильм (и трейлер смотреть не буду)), но про Л. сыграю - это не Лилит, случайно? так, в порядке первой ассоциации (если нет, то сори, я всё ещё на другой волне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного стыдно, что я пока понятия не имею, о чём будет фильм (и трейлер смотреть не буду)), но про Л. сыграю - это не Лилит, случайно? так, в порядке первой ассоциации (если нет, то сори, я всё ещё на другой волне))

тогда это может быть и Lucifer. Но я сам не знаю кто/что это. Не знаю даже, есть это имя в книге или только в фильме. мои ассоциации такие: "D." - первое название поланского фильма о процессе дрейфуса (надеюсь, этот фильм будет все-таки снят), отсылает оно к "К." из процесса кафки. тогда "L." - это скорее "никто".

 

пс.

тогда это может быть и Lucifer

The.Ninth.Gate.1999.BDRip.1080p.Rus.Eng.mkv_snap.jpg

Изменено пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда это может быть и Lucifer. Но я сам не знаю кто/что это. Не знаю даже, есть это имя в книге или только в фильме. мои ассоциации такие: "D." - первое название поланского фильма о процессе дрейфуса (надеюсь, этот фильм будет все-таки снят), отсылает оно к "К." из процесса кафки. тогда "L." - это скорее "никто".
ой. Тогда L выруливает куда-то к телемитам ("...где LA - Ноль, Ничто, а AL - Двое"..), там и про ЭЛЬ есть)) (как раз сегодня в ТП добрались и до этого)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57341940b9b9c409c9a6bc35c794c2c2-full.jpg

 

по случаю завтрашней премьеры фильма итальянцы поделились новыми quattro фрагменто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новый фильм Поланского - как будто в родной дом вернулся. Как хорошо.

Говорят, кинорежиссер Роман Полански, выйдя из кинотеатра после премьеры фильма с Брюсом Ли, испытал такой катарсис, что бросился бежать куда глаза глядят – и бежал, пока не обессилел и не свалился в канаву.

да, да:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новый фильм Поланского - как будто в родной дом вернулся. Как хорошо.

 

зависть, на большом экране смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть, на большом экране смотрели?

Нет, в сети наконц появился блюр (ITA\FRA\ENG).

На большом экране, без паузы и возможности перемотать назад, я смотреть не смог бы; фильм очень насыщен деталями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До штатов по ходу не доедет :(

Большая часть мировых премьер прошла весной, даже в Японии недавно показали, а Америки до сих пор в списке нет.

Как и России :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...