Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Она (Elle)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Возвращение маестро после восьмилетнего перерыва.

 

Она / Elle

fmscgi8h3lz8.jpg

Год:2016

 

Страна:Франция, Германия

 

Режиссер:

Пол Верховен

sm_1948839.jpg

 

Актеры:

Изабель Юппер

sm_1172693.jpg

 

Премьера:21 сентября 2016.

 

Жанр:триллер, драма.

 

 

Синопс:

За неделю до Рождества Мишель приходит в себя на полу в своей квартире. Она была изнасилована и жаждет отомстить своему преследователю. Между ним и женщиной завязывается психологическая игра в кошки-мышки.

Изменено пользователем Стальной Детройт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет банален. Но надеюсь маестро сделает из него конфетку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно? Изабель Юппер будет играть героиню, которую изнасиловали и которая мстит?! Да ещё имя режиссёра обещает нереальный психологический накал. Должно быть круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стальной Детройт, большое спасибо за тему. Крайне приятно узнать, чтоь у фильма уже даже есть дата премьеры.

Ну, а по сабжу ожидаю побольше извращений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял - Изабель Юппер 62 года - не старовата ли она для жертвы изнасилования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не понял - Изабель Юппер 62 года - не старовата ли она для жертвы изнасилования?

 

тож чето не догнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, попала на геронтофила.

Впрочем, и в 62 года она ещё вполне ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может она стала жертвой персонажа некоего Кристиана Беркеля, которому 57 лет. Тогда вполне нормально (если так можно сказать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборки в доме престарелых, но Пол могет. Верю и жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабель Юппер, конечно, невероятно талантлива, но жертва изнасилования за 60? Что-то сценаристы не в себе были, по ходу.

 

Но Изабель + Лоран Лафитт = буду смотреть, какой бы странный сценарий ни был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете, но геронтофилия не так редка как может показаться. И криминал на этой почве. Сталкивалась и с приговорами, и с осужденными, как дико это не звучит. В большинстве своем это люди не обремененные моральными устоями. Посмотрим, что из этого выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не представляете
да, в общем, и не представлять не хочется :D

 

В большинстве своем это люди не обремененные моральными устоями
не знаю, насколько тут мораль имеет значение, просто извращение какое-то

 

Посмотрим, что из этого выйдет
что-то не верится, что из этого может выйти нечто хорошее, предполагаю, что фильм будет выезжать лишь на отличной игре Изабелль. Ну, а мне лично еще будет приятно на Лорана посмотреть (надеюсь, не он хоть насильник? :eek: :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааадно уж всем, бабка Изабелль в свои годы еще некоторым нынешним рыхлым и бесформенным прыщавым девам форы даст по виду и фирме, про женский шарм я уж не говорю.

Так что ничего страшного что Изабелль, не вижу когнитивного диссонанса. Опять же, не все же тащатся от малолеток, некоторые предпочитают дам по старше, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Верховена все в порядке со вкусом, так что уверен, что все там нормально, без какого-либо дешевого эпатажа. Фильм ожидаем, по последней работе, хоть она и была всего лишь часовой комедийной зарисовкой, видно, что навыков он не растерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууу.... видела я летом Изабелль в реальной жизни. Изящная, как истинная француженка, это, конечно, но выглядит на свой возраст, как ни крути...

 

Не то, чтобы меня коробила разница в возрасте, соглашусь, что некоторые женщины в годах куда интереснее прочих в юности, и даже верила в интерес героя Лорана Лафитта к Фанни Ардан, хотя она ему в мамы годится, но... ну, не знаю... в общем, хорошо, что всем хорошо, я как-то не в позитиве :D но посмотрим, всегда лучше иметь заниженные ожидания и приятно удивиться, чем наоборот :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного не увидел, но сама тематика отталкивает.

Мимо скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вполне крепкий трейлер. Но врядли он вызвет тот ажиотаж, который был в лучшие годы Верхувена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, понимал бы я по-французски... Прекрасный трейлер, но надеюсь, что самый смак оставили за рамками ролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера (РФ): 22 сентября 2016, «Cinema Prestige»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, и к нам завезут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит неплохо. И режиссер, и актриса привлекают к просмотру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...