Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Светлана Камынина

Рекомендуемые сообщения

 

Карьера: Актриса, Актриса: Дубляж

Рост: 1.69 м

Дата рождения: 25 января, 1979 • водолей

Место рождения: Челябинск, СССР (Россия)

 

Биография:

 

В 2004 году начала сниматься в эпизодических ролях в кино, первая роль в сериале «Аэропорт».

 

В 2005—2006 годах Светлана Камынина играла на сцене Московского областного ТЮЗа. По словам Светланы, её первая роль в театре, не считая ролей в студенческих постановках, была роль избушки на курьих ножках в ТЮЗе: «Я ходила по сцене в объемном каркасе, лица видно не было, торчали только ноги с надетыми на них пенопластовыми лапами, и говорила: „Я с лета не метена, с осени не топлена…“»

 

В 2006 году перешла в труппу театра «Практика». В 2007 году произошло глобальное для актрисы событие — встреча с французским режиссёром Жоэлем Помра, который ставит спектакль «Этот ребёнок». Спектакль запомнился столичным театралам благодаря яркой, насыщенной экспрессией роли в спектакле Светланы Камыниной. В 2010 году режиссёр ставит спектакль «Пиноккио» с участием Светланы Камыниной на сцене центра им. Мейерхольда.

 

Летом 2008 года, испытывая волнения, Светлана Камынина пошла на кастинг «Интернов». На роль Анастасии Кисегач было много претенденток, но выбрали именно Светлану. Сначала роль главврача была в сериале проходной, но обаяние актрисы сделало свое дело: зрителям Кисегач понравилась, и эпизодов с ней становилось все больше. С той ролью к Светлане Камыниной пришел настоящий успех, признание и любовь зрителей. Зрители отмечают также внешнее сходство героини Камыниной с доктором Лизой Кадди из американского телесериала «Доктор Хаус».

 

В настоящее время Светлана Камынина актриса Московского театра «Практика».

 

Фильмография:

 

2005 — Бальзаковский возраст, или все мужики сво…

2005 — Бумер. Фильм второй

2010—2014 — Интерны

2011 — Дело гастронома № 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, это Кисегач. В Интернах она молодец, классно они там с Охлобыстиным спелись! Больше нигде её не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Интернах" действительно классная героиня, мне очень нравиться актриса, ещё-бы посмотрел с ней работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год рождения 1979 ??? Этого не может быть)

Видела в Интернах пару раз. В отличии от охлобыстина, отвращения не вызывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год рождения 1979 ??? Этого не может быть)

 

:wow::wow::wow: Сама в шоке, когда узнала её реальный возраст. Светлана Камынина не выглядит на свой возраст, я бы дала ей меньше лет. :roll:

 

Хотя говорят, что актёрам внешность преображают визажисты. До и после не узнать:lol: Встреть я Светлану воочию, я бы её и не узнала. Как и случилось со мной прошлым летом, когда я её увидела и даже не узнала:sad: А хотя я подписана на её страницу в инстаграм и никогда не подумала бы, что так лопухнусь))):dgi::dgi::dgi: Вживую актриса выглядит совсем иначе. Как-то проще внешность...

 

Другое дело после мейкапа:

27573358_2014040228845597_1301164186318929920_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...