Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда (Fantastic Beasts 2)

Как вам сиквел?  

1 054 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам сиквел?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Кто понравился из персонажей?
      0
    • Ньют Саламандер
    • Тина Голдштейн
    • Якоб Ковальски
    • Куинни Голдштейн
    • Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
    • Криденс
    • Лета Лестрейндж
    • Тесей Саламандер
    • Нагайна
    • Негр в шляпе
    • Николас Фламель
    • Геллерт Грин-де-Вальд
    • Кто-то другой
    • Какой фильм дилогии понравился больше?
      0
    • Там, где они обитают
    • Преступления Грин-де-Вальда
    • Оба достойные
    • Оба отстойные
    • Как вам финальный твист с происхождением Криденса?
      0
    • Шикарно!!! Роулинг, хочу от тебя детей!
    • Это. Что. Такое. Твою. Мать. Было?!
    • Грин-де-Вальд солгал. Он же козёл по должности.
    • Обычный вотэтоповорот, вот это поворот, да?


Рекомендуемые сообщения

Или же добить кассу.

Что скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем я сюда зашла и прочитала это...Дамочка с катушек совсем слетела, подходу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем я сюда зашла и прочитала это...Дамочка с катушек совсем слетела, подходу.

Да у Вас вообще я так смотрю все сумасшедшие, все несут бред, все тролли, хейтеры кроме себя любимой :wacko:

уже и Роулинг с катушек слетела, ну да Вам же лучше знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На надо недооценивать любителей сладкого. Их довольно много, кого не смущает профсоюзная любофф. Если Роулинг сделает все логично, почему бы и нет? Тут, знаете, кому что нравится. Меня больше раздражает нелогичность сюжета, чем возможные эротики у Грини с Дамблдором. Лишь бы все было четко по сюжету и интересно, остальное мне по сараю, в том числе и у кого с кем это самое логично по сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому не сдалась любовь Дамблдора и Гриндевальда. Никто не побежит заносить деньги ради этой парочки. У них нет фандома уровня Стив/Баки, и даже хоть какого-то. Ладно бы это было раскрыто в каноне, но нет же, все лепит в своих дурацких интервью, как будто внимания ей не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один немаловажный такой момент - не только в Штатах и в Европе фильмы крутят. Не все это воспринимают, не каждая страна лояльно относится. Вот сделают большой акцент на лавстори Дамблдора с Гриндевальдом, окей. А как потом в том же Китае фильм крутить? И это ещё не говоря про остальной мир.

У них и так касса близка к жопе. А так они ещё ниже её обрушат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому не сдалась любовь Дамблдора и Гриндевальда. Никто не побежит заносить деньги ради этой парочки. У них нет фандома уровня Стив/Баки, и даже хоть какого-то. Ладно бы это было раскрыто в каноне, но нет же, все лепит в своих дурацких интервью, как будто внимания ей не хватает.

 

У них ПОКА нет фандома. На этом Роулинг и сыграет. Если престарелые карамельки покажут класс как в молодости, то и фандом будет, и деньги будут, и много чего еще будет, чего ПОКА нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один немаловажный такой момент - не только в Штатах и в Европе фильмы крутят. Не все это воспринимают, не каждая страна лояльно относится. Вот сделают большой акцент на лавстори Дамблдора с Гриндевальдом, окей. А как потом в том же Китае фильм крутить? И это ещё не говоря про остальной мир.

У них и так касса близка к жопе. А так они ещё ниже её обрушат.

 

В РФ +16 или +18. И абсолютно заслуженно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них ПОКА нет фандома. На этом Роулинг и сыграет. Если престарелые карамельки покажут класс как в молодости, то и фандом будет, и деньги будут, и много чего еще будет, чего ПОКА нет. :D

 

Так каст как раз тоже неудачный. Деппа хейтят многие в этой роли. Ну Лоу ок. Но любовка то была между молодыми версиями персонажей, а не времён вторых Тварей. Плюс и сами Твари оказались далеко не такими популярными как хотелось бы студии. Нет, это должно было быть раскрыто в каноне, чтобы была какая-то основа, а постфактум это уже крики безысходности от Роулинг, чтобы как-то привлечь кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезанные сцены, которые толком ничего не обьяснили

Браво, ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На надо недооценивать любителей сладкого. Их довольно много, кого не смущает профсоюзная любофф. Если Роулинг сделает все логично, почему бы и нет? Тут, знаете, кому что нравится. Меня больше раздражает нелогичность сюжета, чем возможные эротики у Грини с Дамблдором. Лишь бы все было четко по сюжету и интересно, остальное мне по сараю, в том числе и у кого с кем это самое логично по сюжету.

 

Да никому не сдалась любовь Дамблдора и Гриндевальда. Никто не побежит заносить деньги ради этой парочки. У них нет фандома уровня Стив/Баки, и даже хоть какого-то. Ладно бы это было раскрыто в каноне, но нет же, все лепит в своих дурацких интервью, как будто внимания ей не хватает.

 

Вот именно, это очень сильное натягивание совы на глобус, это в канон истории в принципе не укладывается :(

 

Похоже, что вне 7 книг можно смело воспринимать, как фанфик :redface:

А жаль, смотря первых тварей было приятно погрузиться в историю мира, было ощущение расширения канона, а не его разрушения :redface:

 

Да у Вас вообще я так смотрю все сумасшедшие, все несут бред, все тролли, хейтеры кроме себя любимой :wacko:

уже и Роулинг с катушек слетела, ну да Вам же лучше знать

 

Если вас это утешит, то нет не все :)

Но вы не в этом списке, да :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, это очень сильное натягивание совы на глобус, это в канон истории в принципе не укладывается :(

 

Похоже, что вне 7 книг можно смело воспринимать, как фанфик :redface:

А жаль, смотря первых тварей было приятно погрузиться в историю мира, было ощущение расширения канона, а не его разрушения :redface:

Ну я могу поверить, что между ними была романтическая связь. Роулинг об этом говорила ещё в нулевых до всех этих трендов. И в каноне можно принять, что Дамблдор гей и все такое. Но снова же, Роулинг не написала это прямым текстом, упустила свой шанс... Зато сейчас пляшет.. А уж был ли там секс, меня точно не интересует. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так каст как раз тоже неудачный. Деппа хейтят многие в этой роли. Ну Лоу ок. Но любовка то была между молодыми версиями персонажей, а не времён вторых Тварей. Плюс и сами Твари оказались далеко не такими популярными как хотелось бы студии. Нет, это должно было быть раскрыто в каноне, чтобы была какая-то основа, а постфактум это уже крики безысходности от Роулинг, чтобы как-то привлечь кого-то.

 

Насчет каста - я первая вопила про жуткого Деппа, но профессионализм не пропьешь. Депп могЕт, а если еще похудеет и пить перестанет, так и вообще все может быть... Согласитесь, он очень неплох оказался, несмотря на жуткие прогнозы.

 

И да, Твари пока не дают стока бабла, как хочет мадама. И на данном этапе другого выхода нет, тока любофф мальчиков. Она еще может сыграть и дать денег тетеньке. Может и не сыграть, хотя я думаю, что таки сыграет. Но остальное Роулинг уже пробовала, там точно бесперспективно с точки зрения кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово «твари» в народе имеет ругательный смысл. Лучше бы локализовали как «фантастические звери».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово «твари» в народе имеет ругательный смысл. Лучше бы локализовали как «фантастические звери».

 

Вот тут я с вами согласен :), локализаторы у нас от бога :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП сделал подборку твиттер реакций на сию новость.

https://www.kinopoisk.ru/article/3339513/

И сам по нему пробежался. По моему посылание такого сюжета в ад таки лидирует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Фаррел с Лоу стреляли глазами, уже был бы контекст. А Депп... Ну такоэ. Тем более что любовь все равно между флэшбеками молодыми (если что) покажут. А там вообще тухляк в смысле харизмы/внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее это: "Завтра Роулинг сообщит, что Дамблдор съел персик из Call me by your name".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово «твари» в народе имеет ругательный смысл. Лучше бы локализовали как «фантастические звери».

 

"Божьи твари" - тож ругательное?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё удивляться-то, про шашни Дамблдора с Гришей давно уже всё ясно было, просто кто-то всё не хотел в это поверить.

 

съел персик из Call me by your name".

Это самое блевотное, что я когда-либо читал в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашни то это одно, но раньше было романтическое отношение Дамблдора к Гриндевальду. Сейчас оказалось, что все у них было интенсивно, страстно и развратно. Завтра еще что-то скажет. Главное, что в каноне ничего этого никто не видел и не читал, и не увидит.

 

Это самое блевотное, что я когда-либо читал в жизни.

 

:lol: Ты слишком светлый для твиттера))

(Зато хорошо стебет все то, что происходит в голове у Роулинг из-за лютого желания внимания к своей персоне.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ворчливо" и Роулинг заявила о гомосексуализме Дамби уже когда книги были написаны, постеснялась вставить это, ага. Были бы внезапно популярны комми - Дамби хранил бы партбилет под подушкой и вместе с Гриней обсуждал бы "Капитал".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может когда-нибудь Дамблдор окажется Гендельфом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки был секс

...

Вот смотрю я на Роулинг, Ридли Скотта и вспоминаю настойчивые просьбы вернуть Лукаса в ЗВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...