Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Настоящий детектив (True Detective)

Лучший сезон True Detective :plus:  

293 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучший сезон True Detective :plus:

    • 1
    • 2
    • 3
    • Все отличные
    • Все ерунда еще та
    • Опрос №2 Худший сезон?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • Опрос №3 Приветствуете ли 4-й?
      0
    • Да. Ожидаемо
    • Нет. Не нужен он
    • Индифферентно


Рекомендуемые сообщения

 

А вообще тема напоминает сборище попрошаек. "Назовите причину, почему я это должен смотреть?", "нет, мне этого мало, дайте еще причин".

Да не смотрите, радибога. Пфф

 

Золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь много чего есть, достойного внимания.

В других ролях он совершенно другой, а полное перевоплощение я считаю главный признак актерского мастерства. Вместе с убедительностью, конечно

 

А вообще тема напоминает сборище попрошаек. "Назовите причину, почему я это должен смотреть?", "нет, мне этого мало, дайте еще причин".

Да не смотрите, радибога. Пфф

У меня мастер перевополощений в качестве эталона - Даль, вот у меня от оды мастерству Али - фейлспам.

В качестве продолжения 2 и 1 отсмотрела, вопрос в конце возник: нафика смотрела и что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в конце возник: нафика смотрела и что это было?

У меня такой вопрос возник в финале первого сезона: нафига я смотрел 8 эпизодов философии от безбожника и атеиста Раста? Чтоб на последних минутах смотреть как он косплеит Кевина Сорбо из "Бог не умер"?

Meh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос возник в финале первого сезона: нафига я смотрел 8 эпизодов философии от безбожника и атеиста Раста? Чтоб на последних минутах смотреть как он косплеит Кевина Сорбо из "Бог не умер"?

Meh

 

Если диалоги не зашли, так нафика смотреть до 8 серии? Если тут обещали-обещали, отсылями к первому заманивали, но не выполнили взятые обязательства, а ушли в малопонятные семейные рефлексии от людЯ с двумя детЯ с семейным стажем дохрилион вместе и все выясняющих, шо их свело дохрилион лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диалоги не зашли, так нафика смотреть до 8 серии? Если тут обещали-обещали, отсылями к первому заманивали, но не выполнили взятые обязательства, а ушли в малопонятные семейные рефлексии от людЯ с двумя детЯ с семейным стажем дохрилион вместе и все выясняющих, шо их свело дохрилион лет.

Мне как раз все диалоги зашли в НД1 вплоть до развязки.

 

Все сезоны сабжа о персонажах и их отношениях. Все это не менее важно, чем расследование. Зрители могут винить только свои ожидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диалоги не зашли, так нафика смотреть до 8 серии? Если тут обещали-обещали, отсылями к первому заманивали, но не выполнили взятые обязательства, а ушли в малопонятные семейные рефлексии от людЯ с двумя детЯ с семейным стажем дохрилион вместе и все выясняющих, шо их свело дохрилион лет.

 

Так выполнили же - провели работу над ошибками.

Просто вы именно за ошибки подняли первый сезон на стяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, единственный современный сериал, в котором тема гомосексуальности подана так ненавязчиво и изящно (обычно, если в сериале есть такие персонажи, это всячески подчеркивается, эпатируется, а тут про Роланда с Томом и не показали ничего толком, но тем не менее все понятно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно что там понятно Богатырю. Пиццолато уже опровергал эти домыслы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выполнили же - провели работу над ошибками.

Просто вы именно за ошибки подняли первый сезон на стяг.

 

Какие ашибки сделали первый сезон хитом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понятно?

Что они геи, естественно. Намек на это был в их сценах, а потом про Тома еще и открыто прозвучало, что он посещал гей-бары. И именно поэтому Роланда так задело убийство Тома и он так разозлился на Харриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно что там понятно Богатырю. Пиццолато уже опровергал эти домыслы

А я не смотрю интервью. Все, что имеет значение для сериала, показано в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ашибки сделали первый сезон хитом?

 

Героический пафос и превозмогание; нежелание говорить на актуальные темы; простой как палка сюжет; символы не означающие ничего; герои, которые играют актера, и женщины с ролью фансервиса.

 

Пухтырь-богатырь

для тебя Уильямс написал Кошку на раскаленной крыше, ознакомься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смотрю интервью. Все, что имеет значение для сериала, показано в сериале.

Ваше информационное поле не влияет на положение вещей. Официально он не гей.

Вы конечно можете дальше жить в фантазиях, не буду мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пухтырь-богатырь

для тебя Уильямс написал Кошку на раскаленной крыше, ознакомься

Читал, и наш телеспектакль смотрел.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше информационное поле не влияет на положение вещей. Официально он не гей.

Вы конечно можете дальше жить в фантазиях, не буду мешать.

То есть, для вас не имеет значения, что интервью противоречит показанному и сказанному (в частности, про посещение гей-баров) в сериале? Интервью для вас важнее? Ну что ж, я слышал, что есть и такая категория зрителей. Для таких все и разжевывают на экране, со всеми подробностями, а тут подошли к теме деликатно, вот вам и непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещение гей-баров не было показано. Об этом сказал какой-то чувак. Вроде тех, что говорили, будто индеец ворует детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, для вас не имеет значения, что интервью противоречит показанному и сказанному (в частности, про посещение гей-баров) в сериале? Интервью для вас важнее? Ну что ж, я слышал, что есть и такая категория зрителей...

На гомосексуальность Роланда ничего не указывает. Может он зоофил, потому что собак любит?

Том - другой разговор. То, что он гей - отрицать глупо. И этого Пиццолато не отрицает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещение гей-баров не было показано. Об этом сказал какой-то чувак. Вроде тех, что говорили, будто индеец ворует детей.

 

На минуточку, чувак его работодатель.

Героизма в преодолении бытовухи не вижу - все так живут: Горький На дне в помощь, русская классика не заходит, есть ещё Богач бедняк в американской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гомосексуальность Роланда ничего не указывает. Может он зоофил, потому что собак любит?

Пересмотрите сцену, когда Роланд сообщает Тому про отпечатки в магазине, и как они потом сидят, взявшись за руки. Или вам обязательно порнуха на экране нужна, чтобы уж точно никаких сомнений не было? И самое главное, как на Роланда действовали обвинения в адрес Тома (и как Том был шокирован, что именно Роланд готов был поверить в эти обвинения), и как он потом переживал из-за смерти Тома. Явно же личное. От полного скатывания в депрессию из-за смерти любимого человека только собаки и спасли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героизм был в том, что Раст преодолел барьеры в виде коррупции и собственных страхов и вознесся. Герои второго сдохли в канаве, а Али никого не спас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На минуточку, чувак его работодатель.

И зачем-то же прозвучало в сериале про эти склонности Тома. Как говорится, все вкупе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрите сцену, когда Роланд сообщает Тому про отпечатки в магазине, и как они потом сидят, взявшись за руки. Или вам обязательно порнуха на экране нужна, чтобы уж точно никаких сомнений не было? И самое главное, как на Роланда действовали обвинения в адрес Тома (и как Том был шокирован, что именно Роланд готов был поверить в эти обвинения), и как он потом переживал из-за смерти Тома. Явно же личное. От полного скатывания в депрессию из-за смерти любимого человека только собаки и спасли.

Где сидят взявшись за руки? Это была молитва

Все остальное - Роланд просто чувствовал вину за то, что не мог распутать дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещение гей-баров не было показано. Об этом сказал какой-то чувак. Вроде тех, что говорили, будто индеец ворует детей.

Троллишь?

У чувака в столе лежала брошюрка про исцеление сексуальных перверсий крестом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сидят взявшись за руки? Это была молитва

Все остальное - Роланд просто чувствовал вину за то, что не мог распутать дело

Хейс тоже чувствовал вину, что не мог распутать дело, но вот почему-то даже сомнений не возникало, что для него Том совершенно посторонний человек. А для Роланда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...