Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зеленый Фонарь (Green Lantern)

Рекомендуемые сообщения

Да ну... Нормальный так-то фильм. Сюжет правда слишком какой-то детский, и из-за этого публике он видимо не зашёл. Надо было чуть посерьёзней делать и злодея другого подобрать. А так спецэффекты и визуал в фильме на высоте. Ни хуже других фильмов в подобном жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сюжет правда слишком какой-то детский, и из-за этого публике он видимо не зашёл.

 

Он архаичный. Не для 2010-тых. А так нормальное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет правда слишком какой-то детский, и из-за этого публике он видимо не зашёл.

 

Он архаичный. Не для 2010-тых. А так нормальное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Он действительно очень архаичный и старомодный. Будто Флэша Гордона посмотрел.

Проблем несколько. Во первых злодей, он по своему оригинален и его нельзя назвать плохо прописанным. Ну тот который на земле. Но он не зрелищен. Примерно смахивает на ситуация с Мандарином в ЖЧ-3. Где проблема не в Мандарине и твисте с ним, а в том кто за ним, и этот кто-то не зрелищен и не интересен.

Во вторых экшен, его чертовски мало, а лучшая сцена с ним это первая половина фильма где гг получает взбучку от командира Фонарей.

Все это орел вроде Дауни с его шутейками мог бы вытащить, а Рейнольдс и его перс не смогли.

Оказалось лучше чем я ожидал, но причины провала в общем то понятны. Представляю количество зрителей наложивших длань на лицо уже в самом начале когда пошла речь о планетах и враги всего живого по имени Паралакс.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли в этом проблема. Ну то есть в названии и начале кино. Проблема именно в том, что такое мракобесие можно было вытаскивать только юмором и идиотизмом. Ну как те же Стражи. Но здесь весь этот бред местами подан чрезмерно серьезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли в этом проблема.

Не, я коряво выразился. Основная причина не в этой архаике типа Паралакса, которая сейчас смотрится бредом. Думаю в сумме. Мало экшена, враг не зрелищный, плюс архаика. И вот в таком виде это можно было тащить только шутками и отжигами в стиле Дауни...

Ну то есть в названии и начале кино. Проблема именно в том, что такое мракобесие можно было вытаскивать только юмором и идиотизмом. Ну как те же Стражи. Но здесь весь этот бред местами подан чрезмерно серьезно.

... или да, Стражей. Но и этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила вывести ненужный оффтоп из темы Джокера:

 

Нет, вы судите так будто чувак начавший делать вселенную с единым сквозным сюжетом это кто-то типа Файги у которого уже в первой фазе камни бесконечности, а значит можно прикидывать сюжеты в комиксах и мультах где это есть на будущее. Речь идет не о Файги, а о чуваках которые видели со стороны три фильма первой фазы КВМ, где в двух были посктредитовые сцены, и в одном финал, и во всех говорилось о будущих Мстителях. Потому ДС было логично попробовать свои силы с персонажами через которых можно выйти на большое множество персонажей. Они так и сделали, и даже сцену послетитров влепили.

Я введь не доказываю что Фонарь часть вселенной, я говорю о том что он попытка сделать себе то что начал делать Марвел, попытка до ЧиСа и неудачная, которую потом решили типа забыть.

 

Я так-то про Файги слова не говорила, логика была такая - если там собирались делать вселенную, условно они должны были это показать в фильме. Сделать это можно было банально отсылками на вещи связанные с другими героями. Моя логика была такая, всё. Про материнские коробки (аля камни бесконечности, я тоже ничего не говорила ;))

 

Я не могу на полную судить, на сколько Аманда смогла бы стать этим мостиком между героями для киновселенной, ибо я не смотрела фильм.

Но с другой стороны Аманда не Ник Фьюри, а скорее наоборот, в первую очередь персонаж связан с ОС (по канону) и я себе слабо представляю, если бы она пришла к Хэлу Джордану с подобным предложением :D

 

 

Собственно, почитала начало этой темы, думая что если бы что-то было про начало киновселенной по-любому бы это обсуждалось и были какие-нибудь новости, и я не ошиблась.

Перевод с панели КК:

 

На фоне феерии презентации Марвел, панель "Зеленого Фонаря" выглядела довольно сыро. Многие ожидали новых заявлений о Супермене, Бэтмене, Флэше, Чудо-Женщине и Лиге Справедливости, но Warner Bros сосредоточились исключительно на Хэле Джордане.

 

Даже на вопрос из аудитории о возможных пасхалках в "Зеленом Фонаре" Джефф Джонс ответил, что история фильма самостоятельна и не прописана под кросс-оверы с другими персонажами, хотя насчет пасхалок у создателей есть идеи, говорить о которых они пока не желают.

 

То есть даже если они и хотели начальном вселенную, когда задумали Фонаря, то в процессе производства они явно передумали :)

Ну и прикольный мемчик в тему :D

 

DITMsiwKcQg.md.jpg

Изменено пользователем Aidiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже него наверное только фейловая "Лига Справедливости". Благо здесь не было ещё никаких усов Кавилла, которые бы ещё больше визуально испортили данный сабж. А для Райана Рейнольдса этот фильм - его "темное прошлое"! О нем не стоит вообще вспоминать и кому-то рассказывать, да бы не подпортить ему репутацию успешного "Дэдпула", тсс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже него наверное только фейловая "Лига Справедливости". Благо здесь не было ещё никаких усов Кавилла, которые бы ещё больше визуально испортили данный сабж. А для Райана Рейнольдса этот фильм - его "темное прошлое"! О нем не стоит вообще вспоминать и кому-то рассказывать, да бы не подпортить ему репутацию успешного "Дэдпула", тсс :)

Ну да. Подумаешь, всего лишь жену будущую на сьемках встретил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Подумаешь, всего лишь жену будущую на сьемках встретил

 

Чем меньше окружающие знают о вашей личной жизни, тем удачнее она будет складываться! :D

 

Да и я только об актерской игре Райана Рейнольдса рассуждал, его харизме. Красотка Блейк Лайвли не испортит ему карьеру, а позорный образ Хэла Джордана - может ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“We’ll put it this way: I did have my cut. The point was, right at the beginning of the movie, there was a whole sequence where he’s an 11-year-old kid," Campbell detailed to ScreenRant. "It’s how his father dies in the air crash, which was a really good sequence. But [the production head] at the time decided that he wanted the death of the father intercut with Hal plunging in the plane, and he saw these flashbacks come to him. That was something that I didn’t like very much."

Сразу видно, расширенную режиссер не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж развлекает нормально. Лайтовый, в меру тупой. Выбирая между ним и капитаном марвел, я выберу фонаря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...