Перейти к содержанию

Скарлетт Йоханссон

Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какую роль у актрисы вы считаете лучшей?



Рекомендуемые сообщения

На это вам уже ответили.

я ведь уже сказал, что по такой версии "обычных" можно сказать и вовсе нет.

Нечего обсуждать

 

Оскар дают за хорошую игру вообще по идее-если актёр хорошо играет будничную роль он не менее достоин Оскара, чем тот, кто по роли орал как резанный или жрал сырое мясо в кадре.

есть замечательное перевоплощение ДДЛ в Линкольна, где он не орал как резаный и не жрал сырое мясо, однако вы его отвергаете.

 

Ричард Дженкинс играл весьма бытовую роль профессора,который помогает людям, но играл хорошо. Оскара дали Пенну за Милка потому что про геев.

про политику я не говорю, она добавляет вистов, не спорю.

Речь шла о сравнении орущий-страдающий/нормальный

 

 

Брэдли Купер "Американский снайпер"; Майкл Китон "Бердман";

Оба получили номинашки и кучи наград, но не суть.

Китон был лучшим в тот год IMHO, но по определению Romanovna тоже не подходит под "обычного"

 

Брюс Дёрн "Небраска"

:unsure:

был ли он лучшим в свой год?

 

Хоакин Феникс "Она"

за него Дерн в номинантах был.

 

Майкл Фассбендер "Стыд"

фильм не двигали на награды

 

Кстати, а чего не вспоминают Питта и Хилла с Маниболлом?

 

По старым ничего не скажу, не знаю тех сезонов, надо разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старым ничего не скажу, не знаю тех сезонов, надо разбираться

Только где-нибудь в другом месте, а не в теме актрисы Йоханссон)

 

Оффтоп слишком затянулся.

Romanovna, Dracula5 - вас касается в первую очередь.

Предупреждены.

Позже будет подчищено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получит 15 миллионов за сольник Чёрной вдовы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сексуальная и самая лучшая актриса, одна из любимых! Кроме отличной роли Черной вдовы в киновселенной Марвел, хорошо еще себя показала в Престиже и Острове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скарлетт отказалась от финансирования Саудовским принцем Мухаммедом ибн Салман Аль Саудом (наследный принц Саудовской Аравии[2], сын короля Салмана, второй заместитель премьер-министра и министр обороны (самый молодой министр обороны в мире[3]), председатель правления благотворительного фонда Мухаммеда ибн Салмана (MiSK)[4], глава королевского суда, председатель совета по экономическим вопросам и развитию страны. С 4 ноября 2017 года глава Антикоррупционного комитета Саудовской Аравии), фильма со своим участием в котором она сыграет фотожурналиста Линси Аддарио, в биографическом фильме от режиссера Ридли Скотта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы она не отказалась, хехе. Откуда надо позвонили, вот и отказалась. Однако, лицемерненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей повезло, что красоту типажа вмонтировали в хороший фантастический фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрела фильм "Девушка с жемчужной сережкой", то осталась под таким хорошим впечатлением от Скарлетт Йоханссон.

 

Еще мне понравился фильм "Люси", она сыграла просто потрясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда посмотрела фильм "Девушка с жемчужной сережкой", то осталась под таким хорошим впечатлением от Скарлетт Йоханссон.

 

Еще мне понравился фильм "Люси", она сыграла просто потрясно!

Да...знатная была истерика в офисе корейского мафиози!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с этим старым мнением с одного сайта

А вот в роли суперменши, это просто нонсенс. В ней такой "внутренний огонь", что на окнах изморозь появляется. Типичная холодная женщина-тихоня. Ее лучший образ - это сдержанный образ с печальной улыбкой и чуть рассеяным взглядом, не понимаю чего ее в ударные блокбастеры тащат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне понравился фильм "Люси", она сыграла просто потрясно!

 

Ну да...главная героиня должна была зваться той, кто использует лишь 0,05% мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с этим старым мнением с одного сайта

 

Шпионка и должна быть холодной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпионка и должна быть холодной.

 

Наверное самые холодные это шпионки, которые через постель (так или иначе в плане системного подхода) соблазняют и выпытывают информацию, манипулируют? Что б уж наверняка вавилонская башня не была построена? Что б уж наверняка небоскрёб не вырос?.. а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посмотрел кино о трансгендере, но увы

и вообще хочу Скар в авторское кино, а то из-за Марвел зовут постоянно в блокбастеры и комедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scarlett Johansson – American Museum of Natural History Gala 2018

 

 

Очень хороша, ей идет такой цвет.

 

В последний раз видела ее в Аве, Цезарь - прекрасна!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороша, ей идет такой цвет.

 

Она Богиня! В моем рейтинге сексуальных актрис получше даже Эмбер Херд будет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему не такая уж она талантливая как некоторые о ней пишут.Играет средненько и лично мне не очень нравиться ;)

 

Это итак понятно.

 

Однако в фильм про девушку, у которой сперва только 0,05% мозга было задействовано, она хорошо вписалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос, ужос. Уже и геи харрасментят.

 

На волне возмутительного снижения общественного накала вокруг движения #MeToo и всё более и более вялого реагирования на былые притеснения женщин в индустрии развлечений кстати всплыла история из 2006 года, в которой оказалась замешана грудь Скарлетт Йоханссон. Пишет об этом THR.

 

Сообщается: инцидент имел место в Беверли-Хиллз на красной ковровой дорожке вручения премии "Золотой глобус". Йоханссон тогда был 21 год, а ведущему, видному дизайнеру одежды и актеру Айзеку Мизрахи, - 44 года.

 

Задав ряд достаточно фривольных, если не сказать похабных, вопросов актрисам Тери Хэтчер, Кире Найтли и Еве Лонгрии, Мизрахи добрался и до Йоханссон, только что снявшейся у Вуди Аллена в картине "Матч-пойнт", заинтересовавшись ее нарядом. А именно: на актрисе в тот вечер было "красное платье от Валентино с V-образным вырезом на бретелях". И Мизрахи, тоже, к слову, несколько раз снимавшийся у Аллена, захотел узнать, есть ли под ним бюстгальтер.

 

"Все встроено, - сказала ему Йоханссон. - Это стиль Валентино". Но Мизрахи объяснением не утешился и, потянувшись, фамильярно "крепко сжал" левое достоинство актрисы.

 

Она отпрянула. Позже ужасно переживая, что весь этот страх происходил в прямо эфире. "Боже, поверить не могу!", - причитала Скарлетт.

 

В результате дизайнер, являющийся, если что, открытым геем и уже долгие годы "живущий в браке" с одним мужчиной, вынужден был извиниться, лаконично сказав: "Простите, если кого обидел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужыс

 

Здесь то что не так? Помолодела лет на десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...