Перейти к содержанию

Чип и Дейл спешат на помощь (Chip 'n Dale Rescue Rangers)

Рекомендуемые сообщения

В детстве просто обожала этот мультфильм! Такие милые бурундуки и их компания! Больше всего любила Дейла, Гайку и Толстопуза (даже удивительно, почему? Он ведь отрицательный персонаж, а дети их обычно не жалуют).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В детстве просто обожала этот мультфильм! Такие милые бурундуки и их компания! Больше всего любила Дейла, Гайку и Толстопуза (даже удивительно, почему? Он ведь отрицательный персонаж, а дети их обычно не жалуют).

 

Ничего удивительного в этой симпатии нет: отрицательные персонажи всегда гораздо интереснее "хорошистов", ибо они разнообразны в своих пакостях, обладают буйной фантазией и непростым нравом, с ними точно никогда не заскучаешь и не определишь заранее, с какого направления стОит ждать подлянку, поэтому наблюдать за такими одно удовольствие, да и детишечки, по большей части, сами не прочь похулюганить и понарушать различные правила и законы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, в каком эпизоде Дейл нашел кристалл и превратился в супергероя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно, мультик детства, который можно смотреть всю жизнь))) скачала на телефон, когда есть время, балую себя))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мультик уже не так люблю, но песню обожаю до сих пор и заставки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно потрясный мульт. В детстве не пропускала ни одной серии, персонажи очень клевые и яркие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был где то dvd с этим сериалом! Помню серию "Чернослив и день рождения" и "Пчёлы-дело рискованное":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните, в каком эпизоде Дейл нашел кристалл и превратился в супергероя?

 

Когда он стал резиновым что ли?

 

48 серия

"Безумный Дейл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я в детстве любила этот детективный мультсериал! Пропустить хотя бы одну серию – было настоящей трагедией. Самыми любимыми персонажами были Гайка и Чип. Гайка восхищала меня своим талантом изобретателя, а Чип - серьезностью, деловитостью, рассудительностью и…. умением носить шляпу. :) (к этому виду головного убора я всегда была не равнодушна:))). Нравились мне и Рокки, Вжик. А вот к Дейлу отношение не всегда было однозначным. Иногда его поведение, поступки дико возмущали ….

А недавно по одному из каналов увидела одну из серий и поняла, что смотреть мне этот мультфильм трудно. Раздражали голоса персонажей…. :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я в детстве любила этот детективный мультсериал! Пропустить хотя бы одну серию – было настоящей трагедией. Самыми любимыми персонажами были Гайка и Чип.

 

Ну вот прямо как с языка сорвали.:D В детстве меня от этого мультика не оторвать было никакими силами. Практически откуда угодно, когда угодно мчалась к телику, если серия должна была быть, чтобы их увидеть. Поностальгировать что ли, вспомнить детство и мультик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве меня от этого мультика не оторвать было никакими силами.

 

Аналогично. :DСамым страшным событием тогда, настоящей трагедией, было отключение света незадолго до начала мультфильма или во время его показа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично. :DСамым страшным событием тогда, настоящей трагедией, было отключение света незадолго до начала мультфильма или во время его показа...

 

Да, я вас понимаю. Родители надо мной не стесняясь хихикали, но смотреть всегда давали, за что им спасибо)) Зато какие приятные воспоминания с этими бурундучками связаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип и Дейл отличный мультсериал. Когда же его перезапустят?

 

Любимый персонаж - Гаечка!

 

А из-за чего закрыли так быстро?

 

А поняла - лимит в 65 серий

Изменено пользователем MariaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый перс естественно Дейл!!! Самый веселый, самый отвязный, клевый и непутевый, склонный находить себе на пятую точку всякие неприятности...любимая серия была, когда он с инопланетянином поменялся местами:)) а помню еще обожала серию про летающие ковры, когда всех героев в них зашили под напряженную музыку - воспринималось настоящей трагедией)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый перс естественно Дейл!!! Самый веселый, самый отвязный, клевый и непутевый, склонный находить себе на пятую точку всякие неприятности...любимая серия была, когда он с инопланетянином поменялся местами:)) а помню еще обожала серию про летающие ковры, когда всех героев в них зашили под напряженную музыку - воспринималось настоящей трагедией)

 

Гайка умнее..=)

 

А Дэйл, хорош,да.

 

Перезапуск в 2016 году будет, кинопоиск утверждает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что умнее я не спорю, но для меня в детстве это было неглавное). Перезапуск - первый раз слышу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, один из любимых мультфильмов детства :) Хотелось быть похожей на Гаечку ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ТВ когда показывали очень любил смотреть. У меня даже были комиксы, которые любил читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я удивился, когда узнал, что Роки озвучивал тот же актер, который играл в "Место встречи изменить нельзя" жадного трусливого мента, Всеволод Абдулов. Вообще же другой голос... Еще запомнилась озвучка Толстопуза - такой сильный холодный голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда иностранцы узнали, что все русские страшно фанатели по Гайке?:) Читал как то комменты на Ютубе, а они знают оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чип и Дейл ведь родом из мультиков про Дональда Дака? Помню, как он там с ними воевал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чип и Дейл ведь родом из мультиков про Дональда Дака? Помню, как он там с ними воевал :)

А я вроде читал, что они из мультов с дятлом Вуди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вроде читал, что они из мультов с дятлом Вуди:)

 

Вуди не диснеевский же. Так-то да в первых появлениях они с Дональдом и с Плуто бодались. Правда они там малость отличаются от сериального варианта.

 

d67460b6bfba49a253ea57bdab00668b-full.jpg[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда они там малость отличаются от сериального варианта.

В сериале их одели :)

 

Дисней в конце 80-х, начале 90-х активно делал сериалы с персонажами своих классических мультфильмов (Утиные истории, Чудеса на виражах, Гуфи и его команда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что от такой рисовки перешли к флешу... Деградация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...