Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)

[B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]  

4 521 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Судьба настигла всех. Война Бесконечности повсюду. Выносим вердикт.[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Любимые персонажи?
    • Танос
    • Железный Человек
    • Доктор Стрэндж
    • Тор
    • Гамора
    • Человек-Паук
    • Брюс Беннер
    • Стив Роджерс
    • Алая Ведьма
    • Вижен
    • Звёздный Лорд
    • Дракс
    • Ракета
    • Грут
    • Мантис
    • Небула
    • Чёрная Вдова
    • Сокол
    • Воитель
    • Баки Барнс
    • Чёрная Пантера
    • Вонг
    • Локи
    • Хеймдалль
    • Эбони Мо
    • Проксима Миднайт
    • Корвус Глейв
    • Кулл Обсидиан
    • Эйтри
    • Красный Череп
    • Окойе/Шури/М'Баку/Нед/Пеппер Поттс/Коллекционер/Генерал Росс-в общем, все остальные
    • Естественно Соколиный Глаз со своей секретной миссией
    • Танос наконец-то поднял тушку со своего стула. Оно того стоило?
    • Да чего мелочиться? Дарт Вейдер 21 века!
    • Конечно стоило-это лучший злодей в истории МСЮ
    • В пятерке сильнейших, очень понравился
    • Обычный марвеловский бурдюк, ни больше и ни меньше
    • И этого мы ждали 10 лет? Какой позор
    • Где Смерть? Где Таноскоптер? Где арест полицией? Неканон!
    • Положение среди остальных фильмов Marvel Studios?
    • Безоговорочный №1
    • Топ-5
    • 5-10
    • 10-15
    • 15-19
    • Лучший фильм братьев Руссо?
    • Первый Мститель: Другая Война
    • Первый Мститель: Противостояние
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Лучший фильм из трилогии Мстителей?
    • Мстители
    • Мстители: Эра Альтрона
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Ну, что, получили свои долгожданные смерти, кровопийцы?
    • *Пострадавшим от инфаркта тыкать сюда*
    • Пожалуйста, Файги, верни всё обратно, я был неправ!
    • Аплодирую стоя, это было сильно
    • Ну убили и убили, нашли из-за чего плакать
    • Как говаривал классик: "Не верю"
    • Каким должен быть подзаголовок 4 Мстителей?
    • Перчатка Бесконечности
    • Распад
    • Общий сбор
    • Новые Мстители
    • Последний Мститель
    • Навсегда
    • Конец игры
    • Бонус №1. Прав ли Танос в своих суждениях о балансе?
    • Да, лучше беспристрастно пожертвовать одной половиной, чтобы жила другая, чем обе погибнут
    • Нет, даже ради лучшего будущего нельзя совершать геноцид вселенских масштабов
    • Всё это не имеет значения, ведь рано или поздно мы все умрём
    • Бонус №2. Танос щёлкает пальцами, ваши действия?
    • Присяду немножко
    • Я себя плохо чувству*.*.*.*.*.*.*.*.*


Рекомендуемые сообщения

Опрос какой то убогий, да и рановато, ибо в Раше сабж еще не вышел, а фанатики/хейторки уже начали лепить оценки не посмотрев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос какой то убогий, да и рановато, ибо в Раше сабж еще не вышел, а фанатики/хейторки уже начали лепить оценки не посмотрев.

 

О каком опросе речь? О том, который тут висит уже пять месяцев что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей любви к DC, все последние фильмы (после BvS) у них полная па-ра-ша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей любви к DC, все последние фильмы (после BvS) у них полная па-ра-ша.

 

Согласен. Потому что студия послушалась тупых критиков и взялась добавлять глупый юмор в фильмы копируя Marvel, но для DC такое не подходит, DC всегда были мрачней и серьезней. В итоге они потеряли все, потому что фанаты хотят DC, а не пародию на Marvel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть поперли отрывки короткие в карипе. Чертовы прокатчики, как же я вас ненавижу - весь фильм посмотрю до премьеры таким макаром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть поперли отрывки короткие в карипе. Чертовы прокатчики, как же я вас ненавижу - весь фильм посмотрю до премьеры таким макаром!

щас бы из за одной недели истерить:D От тебя фильм куда то убежит что ли?:frown: а если не хочешь спойлеры хватать, так не заходи в темы в которых можно отхватить их, всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фига говорит, что убитые не вернутся, лел.

However, Infinity War will be different when it comes to resurrection of characters. Marvel Studios president, Kevin Feige confirmed that whoever dies in this film, will remain dead. He added, “People need to be careful what they wish for.”

О каком опросе речь? О том, который тут висит уже пять месяцев что ли?

Так тут опрос о впечатлениях об увиденном фильме, до этого что то другое висело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы из за одной недели истерить:D От тебя фильм куда то убежит что ли?:frown: а если не хочешь спойлеры хватать, так не заходи в темы в которых можно отхватить их, всё просто.

 

не умничай, капитан. видосики в рекомендованные сами лезут, попробуй тут противиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятя, если кому нужно профессионально проспойлерить Войну бесконечности - обращайтесь, могу подробно рассказать кто из героев как умер, кто выжил, кто с кем переспал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так тут опрос о впечатлениях об увиденном фильме, до этого что то другое висело.

 

Не, это опрос о впечатлениях по первому трейлеру, и создан он был где-то в начале декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут опрос о впечатлениях об увиденном фильме, до этого что то другое висело.

Опрос старый, о чем речь?

Лучший момент ролика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не умничай, капитан. видосики в рекомендованные сами лезут, попробуй тут противиться)

тебе голова зачем дана на плечах, что бы жевать? или тебя заставляют эти самые видосики просматривать? то что ты хватаешь спойлеры исключительно твои проблемы, ты сам виноват в первую очередь ,а не дядя вася:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто с кем переспал.

 

Таносос со всеми :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть поперли отрывки короткие в карипе. Чертовы прокатчики, как же я вас ненавижу - весь фильм посмотрю до премьеры таким макаром!

 

В сеть поперли экранки всего фильма, какие там отрывки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе голова зачем дана на плечах, что бы жевать? или тебя заставляют эти самые видосики просматривать? то что ты хватаешь спойлеры исключительно твои проблемы, ты сам виноват в первую очередь ,а не дядя вася:)

 

вот ты зануда а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть поперли экранки всего фильма, какие там отрывки..

 

ну я пока ютуба нахватался. на торенты вообще идти боюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе же не 5 лет. Я, конечно, сам терплю, ждать окончания праздников, потом идти в кино :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фига говорит, что убитые не вернутся, лел.

Хейтеры Хохланда ликуют. Нас ждет рекаст. :D

 

Файги, конечно, порой несет какую-то хрень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец посмотрел на ютюбе трейлер после фильма. Так там сразу в рекомендациях вылезло "смерть такого-то персонажа explained" и фотка дохлого перса с экранки. Так что на ютюб нужно вообще заходить в приватном режиме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать самой концовки - то фильм зашел на ура.

В отличии от прошлых двух частей - сабж праада хочется пересмотреть как можно быстрей.:)

Я как раз и ожидал такой быстрый темп. Но круто, что начали с места в карьер.

 

Фильм развлекает на полную катушку. Немного проседает только лишь перед финалом.

 

Взаимодествие героев - просто высший класс. Особенно Старк, Паук, Стрэндж и Лорд - с порталами вообще очень круто было.

В космосе все намного интересней и изобретательней экшен, чем на Земле.

Жаль у Кэпа вообще нет нормальной линии. Выскочил с компанией - как черт из табакерки. Очень жаль.(

 

Считаю, что теперь Таноса можно считать одним из самых крутых и интересных злодеев. Если не в конце первой десятки, то во вторую попадать обязан. Напомнил мне Дарта Вейдера. Явно им тоже вдохновлялись сценаристы и режы.

Можно было его еще сильней раскрыть. Но и так он суров и достаточно интересен. Особенно за счет линии Гаморы.

 

Актеры справились все или почти все, на ура. Все нормально с ними, как обычно. Броллин конечно справился на ура. Его фильм, его и Таноса.

 

Конечно по сюжету есть к чему придраться, как и почти в любом фильме. Но в сабже не хочется выискивать косяки.

Сценаристы написали текст довольно неплохо и что самое хорошее - максимально динамично. Главный косяк - только в такой концовки. Но тут можно сказать, что она рассчитана больше на рядового зрителя, который не следит за фильсами MCU.

 

А Руссо завернули такой текст в красивую обвертку. Динамичную, яркую, интересную и что самое главное - не пустую за счет Таноса. Считаю, что они справились со своей работой.

 

Графика хороша, как и должна быть, нет таких проблем, как в Пантере, например. Единственное что не очень понравилось - так это чересчур графонистые и глянцевые костюмы Паука и Старка.

 

Кстати новые фишки костюма Старка - достачны интересные и круто смотрятся. Привнесли много нового.

 

Музыка местами была вот прям хороша и драматичная.

 

Оператор на месте. Может без изысков, но вполне хорошо все снял. Только в Вакканде местами экшен обрывался или был снят так, слегка эпилептично.) Может монтажер еще постарался, не знаю.

 

Читайте спойлеры на свой страх и риск. Но, наверное, почти все и так все знают.)

 

 

Мотивация Таноса интересная, но до конца ее не понял. Как идет отбор людей по этому балансу? И только ли люди умирают или инопланетяне тоже? Надеюсь это раскроют в 4 части.

 

Муравья и Бартона вырезали что ли с фильма?))

 

Красный Череп на какой-то планете - это огонь. Наконец его показали.

 

После титров показали Фьюри наконец и была отсылка к Кэпу Марвел. Думаю будет у нее нормальное камео в 4 части. Поможет ребятам. Надеюсь и Адама Уорлока завезут на пару минут.

 

Интересна судьба Гаморы. Не удивлюсь, если она осталась жива после падения или Танос ее воскресил уже в конце сабжа, ну за кадром.

 

Самые крутые моменты - приход Таноса на Землю. И Ванда, которая пыталась убить Вижена. Потом Стрэндж и ко с порталами на Титане.

 

К такой концовке я был морально готов уже давно, так что сильно не бомбит. Хреновая и тупая она, но что ж сделаешь. Зато сам фильм хороший.

 

Жаль, что так просто слили крутого Эбони Мо. Чужие...))

 

Кстати, забыл. Кэпа тоже слили в конце, да?

 

 

Лучшие Мстители.

 

9/10

Изменено пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Фига говорит, что убитые не вернутся, лел.

 

Что за бред. Наверно он про первого убитого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтеры Хохланда ликуют. Нас ждет рекаст. :D

 

Файги, конечно, порой несет какую-то хрень))

 

 

Скорее имелось ввиду, что не вернется Локи и Гамора, которые умерли нормальным способом, остальных, естественно вернут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мотивация Таноса интересная, но до конца ее не понял. Как идет отбор людей по этому балансу? И только ли люди умирают или инопланетяне тоже? Надеюсь это расскроют в 4 части.

 

Какого перса играл Питер Динклейдж? Что за гном?

 

Интересна судьба Гаморы. Не удивлюсь, если она осталась жива после падения или Танос ее воскресил уже в конце сабжа, ну за кадром.

 

 

 

Ты как-то совсем невнимательно смотришь

 

 

Рандомно умирают половина живых существ во всей вселенной. Стражи не инопланетяни, что ли? Все

 

Динклейдж играл кузнеца

 

Гамору он не воскресит, потому что он ее жызнь отдал за камень. Он не сможет отмотать время, иначе камень не получит. А других путей воскрешения нету

 

Кэп остался

 

 

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что теперь Таноса можно считать одним из самых крутых и интересных злодеев. Если не в конце первой десятки, то вторую попадать обязан. Напомнил мне Дарта Вейдера. Явно им тоже вдохновлялись сценаристы и режы.

 

Ну, он крут, но. Фиг знает, что общего у Вейдера и этого порося.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...